Стратегия Star Trek: Infinite во вселенной «Звёздного пути» выйдет 12 октября
13 Комментарии: 5

Стратегия Star Trek: Infinite во вселенной «Звёздного пути» выйдет 12 октября

Автор: Rakot
Дата: 08.09.2023 23:55
5 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдеры: "Сезон Е3" пройдет в этом году без Sony — новые эксклюзивы PlayStation 5 не планируют показывать как минимум до осени

    28 22.05.2025 06:03 от Frankie-Zima
  • Konami поделилась интересной деталью о хорроре Silent Hill f — отлично подойдет для знакомства с серией

    25 22.05.2025 05:57 от Evgeniy
  • Sony сворачивает программу лояльности PlayStation Stars

    14 22.05.2025 05:53 от SJey
  • Naughty Dog зарегистрировала новый логотип — вот как он будет выглядеть

    25 22.05.2025 05:49 от Evgeniy
  • DOOM: The Dark Ages оставил DOOM Eternal далеко позади — id Software объявила о новом рекорде по количеству игроков на старте

    44 22.05.2025 05:40 от Evgeniy

Компания Paradox Interactive объявила, что релиз космической стратегии Star Trek: Infinite состоится 12 октября 2023 года. Разработкой занимается стадия Nimble Giant Entertainment, события развернутся за несколько десятилетий до истории сериала «Звёздный путь: Следующее поколение».

Поклонники могут оформить предзаказ в Steam, где за базовую версию просят 1329 рублей, а за расширенную — 1799 рублей. Ранняя покупка откроет покупателям доступ к нескольким бонусам, включая облики из анимационного сериала «Звёздный путь: Нижние палубы», научный корабль U.S.S. Cerritos и специальную озвучку клингонского советника.

Читайте также: Разработчики Dying Light 2 представили трейлер кроссовера с Payday 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
CTHULHU
CTHULHU 31.58 09.09.2023 03:00 удалён
1

это длс к стеларису? 

LeonStrife
LeonStrife 621.79 09.09.2023 06:44 удалён
0

это длс к стеларису? 

Мод

sad

CTHULHU
CTHULHU 31.58 09.09.2023 12:28 удалён
0

@LeonStrife я тоже так подумал сначала ?

lex
lex 53.16 09.09.2023 13:23 удалён
0

Я думаю, что там одна сплошная дипломатия будет, а война будет сводится к тому, что на корабль Интерпрайс, вдруг, напали.

Igrog
Igrog 23.61 09.09.2023 16:34 удалён
0

Выглядит как рекскин Stellaris sad