Konami выпустила релизный трейлер eFootball 2024 — появилось сравнение разных версий
16 Комментарии: 7

Konami выпустила релизный трейлер eFootball 2024 — появилось сравнение разных версий

Автор: Rakot
Дата: 08.09.2023 15:34
6 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    17 27.04.2024 12:45 от CTHULHU
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    33 27.04.2024 12:37 от Devastator
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump

Konami обновила свой спортивный симулятор eFootball 2022 до актуальной версии и начала новый сезон, приурочив к запуску свежий трейлер. Проект распространяется по условно-бесплатной модели. Игроков ждёт потомок «потомок PES, которая эволюционировала в eFootball».

Компания считает, что пользователи смогут насладиться футбольным симулятором нового поколения, однако смешанные отзывы Steam, подавляющее большинство из которых в основном отрицательные, говорят об обратном. Тем не менее Konami не теряет надежды всё исправить. Видеосравнение версий 2022, 2023 и 2024 годов можно найти ниже.

Читайте также: Dune: Spice Wars покинет ранний доступ 14 сентября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Citizenfour
Citizenfour 121.63 08.09.2023 15:57 (изменен) удалён
2

Оловянные солдатики.

Но больше всего меня в этих футболах, хоккеях, баскетболах поражают картонные зрители, которые не меняются уже лет 15 наверное, а может и больше. Это так сложно сделать человечков с элементарным ИИ, которые чере пол часа поедания попкорна и питья колы пойдут самостоятельно в туалет поссать и покурить? no

asxix
asxix 1.13 08.09.2023 16:11 (изменен) удалён
-1

Ну че то не сильно отличается, режимов нормальных как и составов как не было так и нет... в обще донатная херня мне не понравилось лучше играть в фс24

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 08.09.2023 16:31 удалён
2

Геймплей в PES, простите, eFootball - давно убили. Поэтому игра и скатилась в помойку с лутбоксами и прочим карточным мусором.

Azzy
Azzy 124.68 08.09.2023 17:26 (изменен) удалён
0

Первые впечатление от обновления. Это Shorts поэтому видео вертикальное и короткое (формат не больше минуты).

 
Allleks
Allleks 3.9 08.09.2023 18:33 удалён
1

10 лет как уничтожили мой любимый футсим, грустный юбилей (

Juju
Juju 57.79 08.09.2023 19:38 удалён
0

Доска песу всегда нехватало, но по факту этот хоть похоже на футбол, по сравнению с фифой

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 09.09.2023 00:53 удалён
1

Пёс хорошеет. Надо отдать должное, но блэт, где моя графика из тмзера 2023?