Актер Александр Невский и режиссер
18 Комментарии: 14

Актер Александр Невский и режиссер "Нападения на Рио Браво" планируют новый фильм ужасов

Дата: 04.09.2023 21:03
8 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    25 27.04.2024 11:17 от Jarl
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    9 27.04.2024 11:14 от xenosaga81
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    2 27.04.2024 11:09 от id1553996
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    12 27.04.2024 11:08 от id1553996
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    15 27.04.2024 11:07 от Ksenkarions

Американо-российский актер и продюсер Александр Невский, известный по боевикам категории B, рассказал в интервью YouTube-каналу iHorror News о ближайших проектах.

Невский подтвердил, что производство вестерна "Затерянные в Рио Браво", являющегося прямым продолжением "Нападения на Рио Браво", почти завершено. По его словам, фильм будет полностью закончен осенью этого года, а дата выхода, как он надеется, будет объявлена в скором времени.

Кроме того, актер отметил, что в настоящий момент он и режиссер Джо Корнет обдумывают создание нового фильма ужасов. 

Подробностей о том, что будет представлять собой данная лента, Невский не поделился, но перечислил своих любых представителей жанра, среди которых "Крик", "Нечто", оригинальная "Пятница, 13-е" и "Хищника". Говоря о последнем, Невский отметил, что до сих пор считает его именно фильмом ужасов.

Читайте также: Разработчики Little Nightmares 3 отказались от кооператива "на одном диване", чтобы сохранить атмосферу и погружение.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Stanis
Stanis 29.92 04.09.2023 21:05 удалён
6

Так а раньше разве это были не фильмы ужасов? 

kiryukamran
kiryukamran 26.15 04.09.2023 21:06 удалён
0

Почему новостей про фильмв больше,чем про игры?

Che
Che 7.14 04.09.2023 21:12 удалён
1

Давай Саша! Покажи им!

Researcher
Researcher 17.02 04.09.2023 21:17 удалён
2

Ну а что. В боевиках он уже добился всего,уделал Шварца в его лучшие годы, пора браться за новые вершины! Талантливый человек талантлив во всем! 

Tristar301
Tristar301 4.76 04.09.2023 21:52 удалён
0

А все что до этого он снимал? Комедию?

Krinb
Krinb 124.22 04.09.2023 22:01 удалён
1

Новый фильм ужасов от Невского angel

artkill
artkill 11.14 04.09.2023 22:48 удалён
0

КРУТО!ЖДУН НА МАКСИМУМindecision

Orbit
Orbit 1.12 05.09.2023 00:12 удалён
1

скорее "новый ужсный фильм"mail

videoman
videoman 0.29 05.09.2023 03:28 удалён
0

Почему новостей про фильмв больше,чем про игры?

потому что некоторым уже за 50 лет, а некоторым под 50, ну а многим уже давно за 40 и играть все меньше хочется, как бы сказал Невский - вот так вот, вот так вот!

zatochka
zatochka 4.25 05.09.2023 04:45 удалён
0

А как же это заявление?

Fellbeast
Fellbeast 8.98 05.09.2023 07:01 удалён
1

Неохота разочаровываться его конечно - но у него любой фильм получается фильмом ужасов...sad

И люди ждутэкранизацию Сериус Сэма хотя бы и продолжение инди фильса Рио Браво чтобы поражать от души, разочаровывает мускулистый мостик между Голливудом и россиюшкой.wink

Fellbeast
Fellbeast 8.98 05.09.2023 07:01 удалён
0

А как же это заявление?

Вот это заявление - будто в его помоя за 3 гроша снятых кто то из Голливуда задействован может быть.

Cashtan
Cashtan 1.43 05.09.2023 12:13 удалён
0

Каждый фильм этого упыря и есть фильм ужасов.

sinmax
sinmax 0.1 05.09.2023 21:44 удалён
0

мне уже страшно.