Крутые детишки, а также их родители в новом трейлере фильма
26 Комментарии: 8

Крутые детишки, а также их родители в новом трейлере фильма "Дети шпионов: Армагеддон"

Дата: 07.09.2023 20:34
12 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    5 27.04.2024 18:32 от Dim4ik
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    42 27.04.2024 18:24 от Axelboom
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    32 27.04.2024 18:21 от Nai1inDaAss
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    9 27.04.2024 18:21 от marunia
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    18 27.04.2024 18:09 от Hakkuren

Режиссер Роберт Родригес поделился новым трейлером своего перезапуска франшизы "Дети шпионов" с подзаголовком "Армагеддон". Премьера картины состоится 22 сентября в онлайн-кинотеатре Netflix.

Ранее в сети также появился постер фильма, на котором изображена шпионская семья нового поколения. Главных героев сыграли звезда "Шазама" Закари Леви, известная по сериалу "Девственница Джейн" Джина Родригес, Эверли Карганилья и Коннор Эстерсон.

"С гордостью делюсь следующей главой нашей семейной франшизы - "Дети шпионов: Армагеддон". 22 сентября. Только на Netflix!", - написал Родригес под постером.

Сюжет фильма расскажет о детях секретных агентов, которым предстоит остановить распространение компьютерного вируса, дающего злодею доступ ко всем технологиям, а также спасти своих родителей и мир.

Читайте такжеМонстр автономности в ярком молодежном дизайне: Обзор смартфона TECNO POVA NEO 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
deschain
deschain 39.86 07.09.2023 21:12 удалён
2

Ну и блювотень

Ingwar
Ingwar 0.03 07.09.2023 21:49 удалён
1

Куда блевать? cool

Gavr
Gavr 4.88 07.09.2023 22:19 удалён
1

Ммм .уета!!!

Grantovich
Grantovich 135.64 07.09.2023 23:03 удалён
2

Было бы забавней назвать это "Внуки шпионов", дети то уже выросли.

 

Folo
Folo 60.47 08.09.2023 07:12 удалён
1

Все чаше у голливудских фильмов стал появляться запах российского кинематографа . 

AdamWest
AdamWest 19.15 08.09.2023 09:27 удалён
0

@Folo это для детей фильм, что тут кто ожидал? 

Seregaku
Seregaku 5.01 08.09.2023 10:13 удалён
1

какая же эта мелкая личинка противная, такое чсв лицо ><

xenosaga81