Netflix выпустила финальный трейлер сериала «Ван-Пис»
18 Комментарии: 10

Netflix выпустила финальный трейлер сериала «Ван-Пис»

Автор: Rakot
Дата: 30.08.2023 19:13
10 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    1 27.04.2024 21:10 от DragonHero
  • Чем интересен HONOR X9b

    2 27.04.2024 21:02 от Ceratunity
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    4 27.04.2024 20:53 от ArgonUK
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    22 27.04.2024 20:45 от Fellbeast
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    6 27.04.2024 20:32 от Agent

Завтра на Netflix состоится премьера игровой адаптации манги One Piece или «Большой куш». 31 августа в онлайн-кинотеатре выйдут все восемь эпизодов сериала — они станут доступны зрителям в 10:00 по московскому времени.

В преддверии релиза в сети появился окончательный трейлер, в котором Манки Д. Луффи с командой «Пиратов соломенной шляпы» отправляется в опасное путешествие, чтобы найти легендарное сокровище «Ван-Пис» и стать королём пиратов.

Главные роли исполнили Иньяки Годой, Макэнью, Эмили Радд, Джейкоб Ромеро Гибсон и Тэз Скайлер. Создателями сериала выступили Мэтт Оуэнс и Стивен Маэда. Автор оригинальных книг Эйитиро Ода занимает пост одного из продюсеров.

Читайте также: Адам Драйвер и Пенелопа Крус в тизер-трейлере байопика «Феррари».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
id25154964
id25154964 0.45 30.08.2023 19:43 (изменен) удалён
0

За весь трейлер, ни разу не показал свою способность, что за? 

Axelboom
Axelboom 4.26 30.08.2023 20:08 удалён
1

Луффи прекрасенangel

NightWind
NightWind 30.74 30.08.2023 20:22 удалён
0

Что я только что посмотрел...

Hitm0n
Hitm0n 1.26 30.08.2023 20:35 удалён
0

изначально я ну очень скептически отнесся к новости, что OP будут экранизировать. Но после всех этих трейлеров даже захотелось посмотреть )) Актеры будто бы реально любят первоисточник - и это круто. 

lex
lex 39.04 30.08.2023 21:20 удалён
0

Что я только что посмотрел...

И слава богу, что есть еще люди в здравом уме и в твердом рассудке.

kro44i
kro44i 222.37 31.08.2023 02:37 удалён
2

Актеры будто бы реально любят первоисточник - и это круто. 

Особенно тот, что играет главного героя. Прям из-за него хочется глянуть. Его будто самого прёт.

Kingslayer
Kingslayer 102.03 31.08.2023 05:55 (изменен) удалён
0

Актеры будто бы реально любят первоисточник - и это круто. 

Особенно тот, что играет главного героя. Прям из-за него хочется глянуть. Его будто самого прёт.

Ну вроде как многие из актеров - фанаты оригинального произведения, так что не удивительно видеть их стремление воплотить своих экранных героев как можно ближе к оригиналу. Другое дело, что всему этому напалу может помешать руководство съёмочной площадки нетфликса.

cake_baker
cake_baker 19.31 31.08.2023 10:08 удалён
0

Сериал вышел, а до сих пор никаких рецензий от критиков.

G700
G700 390.46 31.08.2023 11:25 удалён
0

Завтра на Netflix состоится премьера игровой адаптации манги One Piece или «Большой куш»

Когда захотел посмотреть "Большой куш", но включил не то...

https://youtu.be/YLrSfoGID_Y

narru2