Космос станет важной частью игрового мира Starfield — здесь игроков ждут уникальные космические битвы и находки
32 Комментарии: 19

Космос станет важной частью игрового мира Starfield — здесь игроков ждут уникальные космические битвы и находки

Дата: 29.08.2023 18:11
10 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сенуа страдает и сражается под лирическую песню в релизном трейлере Senua's Saga: Hellblade 2 — Xbox-эксклюзив выходит завтра

    47 21.05.2024 08:50 от SupaDupa
  • Remedy тизерит анонс от студии на Summer Game Fest

    22 21.05.2024 08:40 от John92Shepard
  • Кевин Костнер расправляется с негодяями в трейлере вестерна "Горизонты: Часть 1"

    11 21.05.2024 08:33 от Evgeniy
  • Живучие зомби, медленный геймплей, расширенный сюжет: Появились новые детали ремейка первой Resident Evil — слух

    78 21.05.2024 08:27 от Valdrix
  • Инсайдер: Microsoft уже дала разработчикам Senua's Saga: Hellblade II зеленый свет на создание новой игры для Xbox и ПК

    27 21.05.2024 08:05 от razore3rus

В Starfield космические просторы являются не просто промежуточными пространствами между планетами и точками интереса это полноценная часть виртуального мира, где игроки смогут находить интересный, уникальный контент.

В частности, стало известно о том, что в космосе можно будет повстречать особых "боссов" легендарные корабли, схватка с которыми потребует от вас максимальной сноровки и подходящего оснащения собственного судна. Победить такие корабли с самого начала прохождения не получится сперва придется раздобыть подходящие для битв модули и вооружение.

Также в разных уголках космоса игроки смогут находить остатки погибших кораблей других исследователей. Каждые подобные секции созданы вручную и будут повествовать о судьбе того или иного экипажа, раскрывая последние моменты их жизни.

Мировая премьера Starfield на консолях Xbox Series X|S и ПК состоится уже 6 сентября. Игра сразу попадет в подписку Xbox Game Pass.

Читайте также: Starfield получила патч на 15 ГБ — до релиза в раннем доступе осталось четыре дня

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
personmolecule
personmolecule 1.81 29.08.2023 18:19 удалён
1

Каждая новость о этой игре ранит мое безгамотное сердце не представляю как играть на англ в игру с космическим улоном эээх

xenosaga81
xenosaga81 126.91 29.08.2023 18:25 удалён
1

Каждая новость о этой игре ранит мое безгамотное сердце не представляю как играть на англ в игру с космическим улоном эээх

А прям обязательно мчаться играть в нее 6 сентября? Подожди умельцев с переводом, а там и Эмпресс в магазин со скидкой добавит.

r800
r800 172.72 29.08.2023 18:46 удалён
0

То-есть как раз то что лично меня совершенно просто НИКАК не интересует. Маладца.

aflestat
aflestat 37.97 29.08.2023 18:49 удалён
0

@xenosaga81 да и моды подгонят когда, тогда и перевод на Xbox запихнут из ПК-версии😉

legat86
legat86 105.17 29.08.2023 19:12 удалён
0

Каждая новость о этой игре ранит мое безгамотное сердце не представляю как играть на англ в игру с космическим улоном эээх

А прям обязательно мчаться играть в нее 6 сентября? Подожди умельцев с переводом, а там и Эмпресс в магазин со скидкой добавит.

а приставочникам тоже торрент ждать? да и не факт что болгарский перец поломает старфилдовскую денуву. филюс мог заказать какую нибудь особо изощренную версию для своего главного экза. посмотрим конечно, но некоторые игры годами не взломаны.

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.54 29.08.2023 19:32 удалён
0

Предзаказ сделал. Очень жду

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.54 29.08.2023 19:32 удалён
0


вроде как инфа была, что денуво там ночевать не собирается

xenosaga81
xenosaga81 126.91 29.08.2023 19:34 удалён
2


Ну я ящик из идейных соображений не куплю никогда, так что таким приставочникам как я, да, ждать версию для пердимонокляcrying

Slimin
Slimin 120.47 29.08.2023 20:01 удалён
1

Полечу на землю первым делом, интересно чо там через 200 лет)

Rinzler
Rinzler 279.33 29.08.2023 20:16 удалён
0

Полечу на землю первым делом, интересно чо там через 200 лет)

Там Тодд Говард просит купить Скайрим yes

Motano
Motano 5.28 29.08.2023 20:40 удалён
0

Закрывай свою лавку 

lex
lex 40.88 29.08.2023 20:43 (изменен) удалён
0

Ну, да, нашел золотой метеорит на тысячу квадратных киллометров. Пролетел пол дня простыню. Что с ним делать? Сгонял в обратку за пилкой и еще два дня пилил.

kro44i
kro44i 226.32 30.08.2023 00:36 удалён
0

Каждая новость о этой игре ранит мое безгамотное сердце не представляю как играть на англ в игру с космическим улоном эээх

А прям обязательно мчаться играть в нее 6 сентября? Подожди умельцев с переводом, а там и Эмпресс в магазин со скидкой добавит.

С 1 по 6 игру переведут нейронкой. А денувы в игре вроде и не будет.

Doug
Doug 323.05 30.08.2023 06:31 удалён
0

@personmolecule 

безгамотное

Смешно ты в слове безграмотное пропустил буквуsmiley

Doug
Doug 323.05 30.08.2023 06:32 удалён
1

@xenosaga81 

ящик из идейных соображений не куплю

Молодец, идейный. Такая же хрень

Double_Jump
Double_Jump 246.17 30.08.2023 10:06 удалён
-1

Звучит сексуально smiley

Nitrous
Nitrous 26.9 30.08.2023 10:44 удалён
0


 Забыл сказать, что еще ГГ озвучат и бесплатно раздадут в России всем.

kro44i
kro44i 226.32 30.08.2023 11:51 удалён
0
ГГ озвучат

Если озвучивать немного ГГ, то только так.

https://youtu.be/LADbvG-Hy9A

nibler99
nibler99 5.89 30.08.2023 12:11 удалён
0

Чем больше я вижу слитого игрового видео, тем больше хочется сделать рефаунд