Хардкорная игра Lies of P предложит несколько концовок
26 Комментарии: 6

Хардкорная игра Lies of P предложит несколько концовок

Дата: 27.08.2023 23:54
9 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    26 28.04.2024 19:16 от Kir_9010
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    18 28.04.2024 19:12 от Kir_9010
  • Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

    1 28.04.2024 19:09 от FoxDie
  • "Лидируем по количеству игр в чарте PS Store Store": Глава Microsoft Сатья Наделла отметил мультиплатформенный успех Xbox

    4 28.04.2024 19:07 от FoxDie
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    4 28.04.2024 19:06 от aflestat

Как и Bloodborne от FromSoftware, хардкорный ролевой экшен Lies of P предложит несколько вариантов концовок, поэтому руководитель разработки Чхве Джи-вон из студии Neowiz рекомендует игрокам не ограничиваться лишь одним прохождением.

По словам разработчика, с самого начала команда была настроена на то, чтобы повысить реиграбельность своей игры за счет разных вариантов финала.

Геймдиректор подчеркнул, что одного прохождение будет недостаточно для знакомства со всем контентом, поэтому разработчики настоятельно рекомендуют пройти игру три раза.

Релиз Lies of P состоится 19 сентября на ПКXbox Series X|SPlayStation 5Xbox One и PlayStation 4.

Читайте такжеЗвезда Quantum Break и "Людей Икс" появится в Alan Wake 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 28.08.2023 08:33 удалён
2

Только не надо делать в последней катсцене разные фильтры, как это было в элдене. Если уж и брать что-то от соулсов, то точно не самое худшее

id258597202
id258597202 1.21 28.08.2023 11:24 удалён
4

Тут найти бы время хоть раз пройти видеоигру.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 28.08.2023 14:11 удалён
0

3 раза пройти игру? Так у меня же задница  перегорит ко всем чертя от такого.sad

RoL
RoL 1 28.08.2023 14:12 удалён
-2

Кому эта поделка нужна будет в сентябре?

KruSpe
KruSpe 173.02 28.08.2023 15:59 удалён
5

Кому эта поделка нужна будет в сентябре?

Мне и многим другим

r800
r800 171.17 28.08.2023 20:08 (изменен) удалён
0

Будет хорошая игра и с одной концовкой пройдем 3 раза. А то и 10. Будет говно и одного раза не пройдем, хоть в ней 100500 концовок. Все очень просто!