Gamescom 2023: Первый геймплей Escape from Tarkov Arena — предзаказы уже открыты
27 Комментарии: 22

Gamescom 2023: Первый геймплей Escape from Tarkov Arena — предзаказы уже открыты

Автор: Rakot
Дата: 26.08.2023 20:34
10 7 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Лидируем по количеству игр в чарте PS Store": Глава Microsoft Сатья Наделла отметил мультиплатформенный успех Xbox

    6 28.04.2024 21:10 от LeonStrife
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    7 28.04.2024 21:10 от Young
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    17 28.04.2024 21:04 от ComradeBulbing
  • Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

    3 28.04.2024 20:58 от LeonStrife
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    27 28.04.2024 19:51 от GFFrankJaeger

В ходе Gamescom 2023 студия Battlestate Games впервые показала геймплей Escape from Tarkov Arena. Напомним, что проект представляет собой соревновательный тактический PvPvE-шутер от первого лица во вселенной Таркова.

По словам авторов, Arena идеально сочетает хардкорные механики Escape from Tarkov и быстрый геймплей сессионных матчей. На днях открылись предзаказы, предоставляющие ранний доступ к закрытому бета-тестированию и снаряжению Рыжего из сериала «Хроники Рыжего». За Ryzhy Edition просят 1300 рублей, однако для владельцев Escape from Tarkov: Edge of Darkness игра будет бесплатной.

В ролике разработчики показали один из матчей, в котором участвовали две команды. Чтобы победить им необходимо одержать верх над противником в нескольких раундах. Помимо командного противоборства пользователей ждут мини-турнир и сражение, где побеждает последний выживший. Также в Escape from Tarkov Arena ожидаются ранговые бои.

Дата релиза игры пока неизвестна.

Читайте также: Поляки выпустили сюжетный трейлер мрачной ролевой игры The Thaumaturge.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 26.08.2023 20:47 удалён
2

Новое ответвление в игре появляется, а сама игра до сих пор БЕТАsad

Интересно при нашем поколении игра выйдет из беты?!

SnakeRman
SnakeRman 252.59 26.08.2023 20:57 удалён
0

Новое ответвление в игре появляется, а сама игра до сих пор БЕТАsad

Интересно при нашем поколении игра выйдет из беты?!

когда бета зхакончится, игра умрёт сразу)))

Вообще в ней куча контента уже сейчас и каждые пол-года его завозят еще больше, поэтому и бета

kassbarabas
kassbarabas 123.02 26.08.2023 21:42 (изменен) удалён
2
Я чёт не понял, если у меня есть обычный Тарков арену не дадут бесплатно?

Новое ответвление в игре появляется, а сама игра до сих пор БЕТАsad

Интересно при нашем поколении игра выйдет из беты?!

когда бета зхакончится, игра умрёт сразу)))

Вообще в ней куча контента уже сейчас и каждые пол-года его завозят еще больше, поэтому и бета

Правильно я понимаю, что если в игру завозят новый контент значит это бета?)

DoctorNet
DoctorNet 118.88 26.08.2023 21:56 удалён
0

те кто играют в эту игру,  ходят по очень тонкой струне, где с одной стороны гомосексуальная сторона, а с другой гетеросексуальная.

Nowhere
Nowhere 1.54 26.08.2023 22:10 удалён
0

Теперь китайцы ещё и на арене будут читерить sad

gavachkin
gavachkin 6.31 26.08.2023 22:22 удалён
1

Полезный режим, новичку потрениться в аиме. Как только будет работать система оружия, где брать обвесы, так же будешь все терять при проигрыше? Хорошо что для максимального издания без доп платы, обязательно попробую.

Mancho
Mancho 60.55 27.08.2023 00:03 удалён
0

Новое ответвление в игре появляется, а сама игра до сих пор БЕТА

Интересно при нашем поколении игра выйдет из беты?!

Просто проекты создаются параллельно. Если часть специалистов освободилась, то почему бы их не задействовать в создании чего-то нового? В Бете она до тех пор, пока все карты и механики не будут добавлены, а это, судя по дотошности BSG, не быстро получается. 

SnakeRman
SnakeRman 252.59 27.08.2023 00:08 удалён
0

Правильно, игру не пилят на миллион длц, как многие делают

Mancho
Mancho 60.55 27.08.2023 00:36 удалён
0
 Я чёт не понял, если у меня есть обычный Тарков арену не дадут бесплатно?#

Дадут, если у тебя максимальный пак -  Edge of Darkness Edition. А так - 1300 руб. 


Обыкновенный Ранний Доступ, в Steam, игры с таким статусом, висят годами, пока завозимый в них через обновления контент не доводит его общий объём до того уровня, когда разработчики могут посчитать его равным финальной версии игры.

Mancho
Mancho 60.55 27.08.2023 00:37 удалён
0

те кто играют в эту игру,  ходят по очень тонкой струне, где с одной стороны гомосексуальная сторона, а с другой гетеросексуальная.

Острые ощущения возбуждают интерес к жизни! :-D 

Mancho
Mancho 60.55 27.08.2023 00:41 (изменен) удалён
1

Полезный режим, новичку потрениться в аиме. Как только будет работать система оружия, где брать обвесы, так же будешь все терять при проигрыше? Хорошо что для максимального издания без доп платы, обязательно попробую.

Там, я так понял, всё будет зависеть от настроек, хотя более вероятно, что при любых из них вещи теряться не будут, а вот прокачка и заработок будут отражаться на прокачке и наполнении Схрона основного персонажа EFT.

zzzombie1989
zzzombie1989 108.22 27.08.2023 03:41 удалён
0

Пельменный барон лучше бы основной игрой занимался. Бросил Тарков, потому что "голова-глаза" устали смотреть на то, во что превратился концепт хорошей игры. Про отсутствие оптимизации я вообще молчу. В неё до сих пор некомфортно играть, если в системе меньше 32 ГБ оперативной памяти. С релиза локации "Улицы Таркова" ловил вылеты и снёс просто к чертям этот мусор Буяновский. С другой стороны что можно было ждать от игры, которую разрабатывали люди во главе со стендапером пузатым. На стримах было видно всё отношение разработчиков и пельменного-босса к процессу разработки. Жаль потраченных 5к

voiceofreason
voiceofreason 33.42 27.08.2023 04:55 удалён
2

Это игра никогда не выйдет разработчики просто доят деньги.

John92Shepard
John92Shepard 11.8 27.08.2023 06:39 удалён
0

Пельменный барон лучше бы основной игрой занимался. Бросил Тарков, потому что "голова-глаза" устали смотреть на то, во что превратился концепт хорошей игры. Про отсутствие оптимизации я вообще молчу. В неё до сих пор некомфортно играть, если в системе меньше 32 ГБ оперативной памяти. С релиза локации "Улицы Таркова" ловил вылеты и снёс просто к чертям этот мусор Буяновский. С другой стороны что можно было ждать от игры, которую разрабатывали люди во главе со стендапером пузатым. На стримах было видно всё отношение разработчиков и пельменного-босса к процессу разработки. Жаль потраченных 5к

в 2023 иметь менее 32гб это преступление, еще и на HDD сидишь наверно sad ну как местная илита, система на ссд, а игры все так же HDD sad учитывая стоимость оперативки и SSD....

gavachkin
gavachkin 6.31 27.08.2023 06:56 удалён
0

@zzzombie1989 Что за железо? Сколько играю пока ни разу не ловил вылет. Может сервер такой попался? А по поводу оперативки, на 11 Винде мне и 16 хватало, загружено было не больше 14, но я все равно поменял на комплект 32гб и тарков действительно жрет памяти как раз на грани 16-17гб. 

Kart
Kart 176.97 27.08.2023 09:36 удалён
0

@DoctorNet тибэг экспириенс?laugh

Kart
Kart 176.97 27.08.2023 09:38 (изменен) удалён
0

Пельменный барон лучше бы основной игрой занимался. Бросил Тарков, потому что "голова-глаза" устали смотреть на то, во что превратился концепт хорошей игры. Про отсутствие оптимизации я вообще молчу. В неё до сих пор некомфортно играть, если в системе меньше 32 ГБ оперативной памяти. С релиза локации "Улицы Таркова" ловил вылеты и снёс просто к чертям этот мусор Буяновский. С другой стороны что можно было ждать от игры, которую разрабатывали люди во главе со стендапером пузатым. На стримах было видно всё отношение разработчиков и пельменного-босса к процессу разработки. Жаль потраченных 5к

в 2023 иметь менее 32гб это преступление, еще и на HDD сидишь наверно sad ну как местная илита, система на ссд, а игры все так же HDD sad учитывая стоимость оперативки и SSD....

В моей системе тоже hdd имеются для файлопомойки и игр которые грузятся быстро и ничегоfrown

Slimin
Slimin 119.75 27.08.2023 10:01 удалён
0

Скука..

Gazton
Gazton 20.41 27.08.2023 14:25 (изменен) удалён
0

А карты то взяты с их прошлой помойки в виде contract wars. Я узнаю даже эту локацию с контейнерами - там все в присядку пользали и крысили. 

sad

zzzombie1989
zzzombie1989 108.22 27.08.2023 19:58 удалён
0

@zzzombie1989 Что за железо? Сколько играю пока ни разу не ловил вылет. Может сервер такой попался? А по поводу оперативки, на 11 Винде мне и 16 хватало, загружено было не больше 14, но я все равно поменял на комплект 32гб и тарков действительно жрет памяти как раз на грани 16-17гб. 

i7 8700, 16 GB, RTX 2070, игра на NVM SSD ADATA Grammix Pro