Эмма Робертс в обнимку с пауком на постере двенадцатого сезона сериала
15 Комментарии: 21

Эмма Робертс в обнимку с пауком на постере двенадцатого сезона сериала "Американская история ужасов"

Дата: 15.08.2023 19:41
7 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Одна из самых красивых игр поколения: Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК оценили на 84 балла из 100 возможных

    7 21.05.2024 14:10 от G700
  • Обошла Spider-Man и God of War: Ghost of Tsushima стала новым рекордсменом среди одиночных игр Sony в Steam

    49 21.05.2024 14:06 от zeka456
  • Сражения героев Warner Bros. в релизном трейлере файтинга MultiVersus

    3 21.05.2024 14:03 от Slimin
  • Экшен-комедия "Каскадёры" с Гослингом и Блант появится в "цифре" 21 мая

    11 21.05.2024 13:57 от mocho
  • Инсайдер: Microsoft уже дала разработчикам Senua's Saga: Hellblade II зеленый свет на создание новой игры для Xbox и ПК

    34 21.05.2024 13:48 от ComradeBulbing

Канал FX объявил дату премьеры первой половины двенадцатого сезона сериала "Американская история ужасов". Новая глава хоррор-антологии с подзаголовком "Деликатный" вернется на экраны 20 сентября. Вместе с анонсом создатели шоу представили свежий постер, на котором изображена Эмма Робертс.

Сценаристом и шоураннером нового сезона выступила Хэлли Фейффер, а в качестве его основы частично послужил роман Даниэль Валентайн под названием Delicate Condition, который описывается как триллер о женщине, убежденной в том, что нечто зловещее не позволяет ей забеременеть.

Помимо Эммы Робертс главными звездами предстоящего сезона станут Кара Делевинь и Ким Кардашьян.

Читайте такжеSpider-Man 2 для PlayStation 5 предложит удобные опции доступности.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 332.51 15.08.2023 22:36 (изменен) удалён
11

.

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 15.08.2023 19:49 удалён
1

Кста, не одного не смотрел - норм тема ш0ле? А то ни одного годного сериала не припомню, чтобы было столько сезонов mail

SP_Mzz
SP_Mzz 8.59 15.08.2023 19:56 удалён
5

@Killa_Cam Некоторые сезоны хороши, особенно начальные. Некоторые - проходняк. Сезоны отличаются в плане сюжета, атмосферы м даже жанров. Вообще стоит глянуть первый сезон и решить. Он очень годный, если не зайдёт, то дальше можно не смотреть.

Ksenkarions
Ksenkarions 38.77 15.08.2023 20:12 удалён
2

@Killa_Cam в целом сериал топ. 

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 15.08.2023 20:19 удалён
0

@Killa_Cam Некоторые сезоны хороши, особенно начальные. Некоторые - проходняк. Сезоны отличаются в плане сюжета, атмосферы м даже жанров. Вообще стоит глянуть первый сезон и решить. Он очень годный, если не зайдёт, то дальше можно не смотреть.

Ок, скачаю.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 15.08.2023 20:19 удалён
0

@Killa_Cam в целом сериал топ. 

Ок, спасибо, гляну 🤝

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 332.51 15.08.2023 22:36 (изменен) удалён
11

.

zzzombie1989
zzzombie1989 108.85 15.08.2023 22:56 удалён
3

@Killa_Cam Некоторые сезоны хороши, особенно начальные. Некоторые - проходняк. Сезоны отличаются в плане сюжета, атмосферы м даже жанров. Вообще стоит глянуть первый сезон и решить. Он очень годный, если не зайдёт, то дальше можно не смотреть.

Странный совет - посмотреть первый сезон сериала где все сезоны отличаются друг от друга и решить смотреть ли его дальше. Первый сезон нравится далеко не всем и там есть более крутые сезоны для ознакомления smiley

aflestat
aflestat 37.97 16.08.2023 06:23 (изменен) удалён
3

@zzzombie1989 согласен. Хоть первые 3-4 сезона и считают многие лучшими, но тот же "1984" вышел очень крутым. "Отель" шикарен. Короче даже не знаю, нужно смотреть подряд и составлять мнение.

P.s. Самые слабые для меня - Роанок, апокалипсис.

Alcatraze13
Alcatraze13 5.06 16.08.2023 06:46 удалён
0

@Killa_Cam второй сезон крутой. Потом про лагерь . Вообще хороший сериал 

zzzombie1989
zzzombie1989 108.85 16.08.2023 07:35 удалён
0

@zzzombie1989 согласен. Хоть первые 3-4 сезона и считают многие лучшими, но тот же "1984" вышел очень крутым. "Отель" шикарен. Короче даже не знаю, нужно смотреть подряд и составлять мнение.

P.s. Самые слабые для меня - Роанок, апокалипсис.

Согласен и с тем, что "Отель" и "1984" - крутые сезоны, и с тем, что "Роанок" и "Апокалипсис" - посредственные laugh

Jarl
Jarl 20.42 16.08.2023 09:43 удалён
0

Лучший сезон 11 вроде

Hakkuren
Hakkuren 50.85 16.08.2023 10:58 (изменен) удалён
1

Кста, не одного не смотрел - норм тема ш0ле? А то ни одного годного сериала не припомню, чтобы было столько сезонов mail

Часть сезонов говно. Рекомендую 9 сезон если нравятся всякие хорроры в духе Пятницы 13 - https://en.wikipedia.org/wiki/American_Horror_Story:_1984
Его прям залпом посмотрел. Сезоны между собой очень слабо связаны (в основном мелкие отсылки). Этот точно можно смотреть отдельно.

Kir_9010
Kir_9010 154.06 16.08.2023 11:02 (изменен) удалён
1

Забавный постер.

Кстати она в "Мадам Паутине" играет маму Питера Паркера.

Я её кстати не узнал, пока не прочитал кто это.

 

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 16.08.2023 11:25 удалён
1


Ок, не совсем моё, но спасибо за совет, скачаю. А есть какой-нибудь сезон в духе сайлента - вот это я бы точно посмотрел с удовольствием devil

Hakkuren
Hakkuren 50.85 16.08.2023 11:33 удалён
1

@Killa_Cam Я смотрел только 1, 2 и 3. 4 был настолько унылый что я скипнул сериал, потом посмотрел сразу 9. Они на сайлет не похожи, так что возможно другие ребята знают что там в других сезонах было)

 

Hakkuren
Hakkuren 50.85 16.08.2023 11:37 удалён
1

@BloodRayne4ever Повторяешься! smiley

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 16.08.2023 12:05 (изменен) удалён
2

@Killa_Cam не знаю что значит в плане Сайлента ?

Что имеетсчя ввиду ?

Мне про Психушку понравился сезон, пока для меня самый топовый, но посмотрел пока где то половину сезонов...

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 16.08.2023 12:21 удалён
0

@Killa_Cam не знаю что значит в плане Сайлента ?

Что имеетсчя ввиду ?

Мне про Психушку понравился сезон, пока для меня самый топовый, но посмотрел пока где то половину сезонов...

Имеется ввиду оригинальный фильм Сайлент Хилл. Либо в духе игр вторая-третья части. 

Какой по номеру сезон про психушку? 

hally6
hally6 10.71 16.08.2023 13:05 удалён
2

@Killa_Cam про психушку 2-й, но опять же, они все разные, и по жанру и по кажеству, т.е. это все еще триллер/ужастик, но в поджанровой плоскости сезоны разные. Первый сезон, как раз по атмосфере чем то похож на сайлен, но и сам сайлент не оригинален. Просто советую смотреть сериал, и самому решать, что больше нравится. "Отель" вообще наверное лучший сезон, 1984 хорош, а вот Роанок и Армагеддон, ерунда полная. Их то как раз дроануть можно, ну и про цирк, ерунда, там тупо насилие ради насилия. И про геев можно тоже не смотреть, мало того, что не для всех, он все же слабоват,так и главный твист, претенцизоная пустышка. 

lex
lex 40.89 16.08.2023 21:56 удалён
1