


От добавления Everspace 2 в Xbox Game Pass выиграют игроки на всех платформах — в том числе PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Stellar Blade выйдет на Switch 2, всем разработчикам корейского суперхита подарили новые консоли Nintendo
23 -
Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak
14 -
"Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России
28 -
Королевский бросок костей: Обзор Lost in Random: The Eternal Die
8 -
Объявлена дата премьеры фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
17
Разработчики из Rockfish Games смогли сделать Everspace 2 более качественной игрой на всех платформах, в том числе PlayStation 5, благодаря контракту с Microsoft по поддержке сервиса Xbox Game Pass. Об этом они сообщили в интервью Xbox Wire перед полноценным запуском космического шутера, который состоится сегодня, 15 августа.
Решение добавить Everpace 2 принесло Rockfish Games круглую сумму, которую они потратили на совершенствование игры и дальнейшую поддержку на всех платформах. Сотрудничеством с Microsoft они остались очень довольны.
"Иронично, но от добавления игры в Xbox Game Pass выиграют не только ПК-геймеры и пользователи консолей Xbox - пользователи всех платформ получат более качественный продукт благодаря подписочному сервису Microsoft. Дополнительное финансирование позволяет нам обеспечить игре целый год контентной поддержки. При этом мы остаемся независимыми и сами принимаем все решения", - отметили авторы.
Everspace 2 представляет собой скоростной космический шутер для одного игрока, в котором необходимо исследовать просторы космоса, собирать ресурсы, улучшать корабль и создавать предметы. Пользователям предлагается погрузиться в захватывающую историю, действие которой разворачивается в красочном мире.
Игроков ждут ожесточенные баталии, суровые испытания и эпические награды, для получения которых важно исследовать охваченные войной звёздные системы демилитаризованной зоны Скопления №34, где каждая локация наполнена загадками, тайнами и опасностями.
Читайте также: По сети распространяется возможный арт новой ролевой игры Spellbound от создателей ELDEN RING и Dark Souls.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 18.06.2025 Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak
- 18.06.2025 СМИ: Портативную игровую систему ROG Xbox Ally выпустят в октябре — Microsoft ещё не определилась с ценой
- 18.06.2025 Объявлена дата премьеры фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
- 18.06.2025 Российские разработчики представили балетный экшен «Царевна» на основе славянского фольклора
- 18.06.2025 Nintendo провела презентацию Donkey Kong Bananza для Switch 2 — подтвердили кооперативный режим и показали много интересного
- 18.06.2025 "Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России
Да-да, конечно же вся кругленькая сумма ушла/уйдет именно на это, ради этого готовы не продавать игру по фулпрайсу. Цирк
Отлично, давайте добавлять все игры в геймпасс, и сразу качество скакнет в разы. Ведь так это работает?
Полетаю, слава гейм пассу
А можно было, раз сотрудничество оказалось таким ценным, добавить в игру поддержку джойстиков?
Это означает, что такие игры нивкоем случаи нельзя покупать, т.к. они продавшись раз, продадутся потом в PS plus и EGS
Это что-то типа Chorus?
Присоединяюсь к вопросу, упомянутая игра по геймпасу приятно удивила!
Эм, а ничего что в космосе звуков то нет. Всегда удивляли все эти "бабахи".
Это что то типа легендарного Freelancer как бы, натурально 2 часть так и не вышедшая тогда в 2005 - 2007 где то.
В итоге её наконец сделали сейчас пусть и другая студия но с современным качеством и визуалом.
Ну давайте будем игру без звука полностью делать, ага - догадываешься какой результат будет в итоге?
И тогда первыми же модами были появления звуков в космосе всех как раз, без них игроки бы материи издателя по полной.
Звёздные Войны тоже в космических сценах обалденно бы смотрелись без звука, ага...
Чудесный наследник Freelancera знаменитого в жанре, как раз прошло 20 лет уже и 2 часть наконец вышла силами другой талантливой студии в лице этой игры.
Для начала пусть эти животные DLSS починят в GamePass, а то они с релиза всё никак не могут разобраться в том как это сделать
Да, именно так
Главное, ш0бы про локализацию не забывали некоторые петучи
Ничего себе. А может ещё межзвездные путешествия за пару секунд невозможны?
Everspace 2 - это что-то по типу Freelancer?
С удовольствием прошёл, полетать - почилить самое то!
От выхода игры в геймпассе выиграли в первую очередь владельцы иксбокса - на нем игра жестко фризится каждые 20 секунд. Это неиграбельно практически.