


Вышел новый тизер Alone in the Dark — полноценная презентация ожидается 2 августа
- Комментарии
- Форум
-
Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
11 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
37 -
Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
2 -
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
2 -
Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
22
Разработчики Alone in the Dark представили тизер в преддверии Gamescom 2023, на которой должен состояться показ игры. Ролик посвятили загадочной сущности «Тёмному человеку». Дополнительными подробностями авторы обещают поделиться 2 августа.
Действие игры разворачивается в 1920-е. Где-то далеко на юге дядя Эмили Хартвуд пропал без вести. Вместе с частным сыщиком Эдвардом Карнби она отправляется в поместье Дерсето, приют для душевнобольных, где происходит что-то странное. Там герои столкнутся с загадочными обитателями, увидят кошмары наяву, сразятся с монстрами и раскроят заговор зла.
Релиз Alone in the Dark состоится 25 октября 2023 года на PS5, Xbox Series X|S и PC. Ожидается, что на прохождение уйдёт от 6 до 10 часов.
Читайте также: Продажи Remnant II превысили миллион экземпляров.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
- 04.07.2025 EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
- 04.07.2025 Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
- 04.07.2025 Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
- 04.07.2025 The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
Жду. Демка заинтриговала.
Уже предзаказал, сращу как прошёл демку. Очень понравилось, видно, что игру делают люди, очень внимательные к деталям, истории. Саундтрек так вообще отдельная тема, создаёт особую чарующую атмосферу. В общем, в проект очень верю. Пусть даже это не будет таким же абсолютным шедевром, как "Resident Evil 4 Remake", но если будет сильной интересной игрой с классным сюдетом, то это уже супер.
Какие системные требования у игры?
Насколько я помню римейк уже выходил и не один, на Dreamcast делали точно и на ПК был порт с улучшенной графикой если не ошибаюсь. Второй римейк римейка получается ?