Пёсий город на концепт-артах Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
27 Комментарии: 10

Пёсий город на концепт-артах Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Дата: 05.08.2023 22:51
8 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стало известно, в каком фильме трилогии "28 лет спустя" появится персонаж Киллиана Мерфи

    6 04.06.2025 19:17 от jcritch
  • Ubisoft решила отказаться от проведения собственной игровой презентации в этом году

    13 04.06.2025 19:15 от kro44i
  • Steam-страница Hollow Knight: Silksong получила первое крупное обновление за долгое время — релиз скоро?

    8 04.06.2025 19:13 от kro44i
  • Борьба пока идет: «Леста Игры» намерена обжаловать решение суда в Москве

    8 04.06.2025 19:11 от kro44i
  • Инсайдер: Capcom не отменила Pragmata — загадочную игру полноценно представят до конца недели

    7 04.06.2025 19:06 от kro44i

Компания CD Projekt RED выложила в сеть концепт-арты сюжетного расширения Phantom Liberty для ролевого экшена Cyberpunk 2077. На самом свежем изображении показан новый район Найт-Сити под названием Пёсий город, где развернутся основные события дополнения.   

"Каждый день новоприбывшие пробираются мимо стен Пёсьего города, полные надежды на лучшую жизнь. Некоторые хотят спрятаться, но большинство хочет сбежать от своего темного прошлого. Чего они не знают, так это того, что здесь их не ждет светлое будущее… Они просто меняют одну форму террора на другую: с корпоратов на полковника Курта и его верных псов из "Баргеста", — гласит описание иллюстрации.

Релиз Phantom Liberty состоится 26 сентября на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Читайте также: СМИ: Новая консоль Nintendo выходит во второй половине 2024 года — гибридный концепт сохранится.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
yahoo
yahoo 270.31 05.08.2023 23:09 (изменен) удалён
1

Писий город, гыы ?

xaker89
xaker89 25.59 06.08.2023 00:28 удалён
0

Да и пес с ним.

zzzombie1989
zzzombie1989 124.05 06.08.2023 07:37 удалён
0

Предзаказ оформлен. Найт Сити, малышка, увидимся в сентябре smiley

zein_
zein_ 11.04 06.08.2023 09:44 удалён
0

пизд я предзаказ сделал в начале года а теперь писий город?sad

GuardianAngel
GuardianAngel 19.57 06.08.2023 10:20 удалён
1

Предзаказ оформлен. Найт Сити, малышка, увидимся в сентябре smiley

Надо будет  после   обновки еще  думаю подождать, думаю будут еще патчи. А вот потом можно будет вновь влиться.

zzzombie1989
zzzombie1989 124.05 06.08.2023 10:57 удалён
-1

Предзаказ оформлен. Найт Сити, малышка, увидимся в сентябре smiley

Надо будет  после   обновки еще  думаю подождать, думаю будут еще патчи. А вот потом можно будет вновь влиться.

Долго ждать не смогу, максимум неделю. Может какие патчи к этому времени и выйдут. Ещё до анонса DLC думал пройти игру второй раз с модами, но потом скипнул. Решил, что лучше дождаться выхода DLC и пройти на максималочках smiley

Adventurer
Adventurer 2.75 06.08.2023 14:22 (изменен) удалён
0

Ключи стимовские продают от 1700 рублей и обещают, что подарком на российский аккаунт пройдет. Хех, основная игра стоила 1000 рублей по скидке :) Подождем...

Fellbeast
Fellbeast 9.38 06.08.2023 15:47 удалён
0

Посмотрим что там получится конечно, может смотивирует к тому же потихоньку начать 2 прохождение потихоньку...laugh

Но ждём то так то Ведьмака 4 конечно от студии, на Е3 2024 уж точно пора анонс с трейлером большим делать.

Coolex
Coolex 110.71 06.08.2023 17:55 удалён
0

И где пёсики? 

zzzombie1989