СМИ: Сиквел Immortals Fenyx Rising стал жертвой смещенных приоритетов Ubisoft в сторону Assassin's Creed
21 Комментарии: 10

СМИ: Сиквел Immortals Fenyx Rising стал жертвой смещенных приоритетов Ubisoft в сторону Assassin's Creed

Дата: 31.07.2023 22:07
10 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    16 28.04.2024 21:02 от aflestat
  • Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

    3 28.04.2024 20:58 от LeonStrife
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    27 28.04.2024 19:51 от GFFrankJaeger
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    25 28.04.2024 19:35 от BLOODec
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    36 28.04.2024 19:27 от Kart

Журналист Axios и бывший главный редактор Kotaku Стивен Тотило прокомментировал информацию об отмене сиквела Immortals: Fenyx Rising.

По его словам, судя то, что он слышал, разработка проекта продвигалась очень хорошо, а в основе самой игры лежала тема древних полинезийских богов, однако производство решили не продолжать, так как приоритеты студии в Квебеке сдвинулись в сторону работы над Assassin's Creed Codename Red.

В заявлении компании, опубликованном на прошлой неделе, упоминалось, что сотрудников команды Ubisoft Quebec перенаправили на другие неанонсированные проекты. Согласно Тотило, это затронуло не какую-то малую часть, а многих разработчиков, причем больше людей понадобилась и для Assassin's Creed Codename Hexe, поскольку Ubisoft делает крупную ставку на развитие данной франшизы в своем будущем.

Читайте также: Динамичные битвы в 22-минутной геймплейной демонстрации ролевого экшена Lost Soul Aside для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Zilenj
Zilenj 102.28 31.07.2023 22:26 удалён
0

Так хорошо, что кончилиsad

BonJovy
BonJovy 181.39 31.07.2023 22:58 удалён
0

Да какие жертвы... там только название поменяется и капюшон на гг)

kro44i
kro44i 222.37 31.07.2023 23:11 удалён
0

В заявлении компании, опубликованном на прошлой неделе, упоминалось, что сотрудников команды Ubisoft Quebec перенаправили на другие неанонсированные Assassin's Creed.

fix

foguss1983
foguss1983 40.95 01.08.2023 07:16 удалён
2

Да давайте забьем на создание чего-то нового и будем доить ассассина. 

Slimin
Slimin 119.75 01.08.2023 09:31 удалён
0

У них любое будущее это ставка на ассассин, клоуны бестолковые. Изгои видимо это другое и исключительно другое.

Kir_9010
Kir_9010 148.02 01.08.2023 13:20 удалён
1

Закрыли одну дрочильню ради другой дрочильни.

 

ugrumko
ugrumko 15.07 01.08.2023 14:39 удалён
-1

Да давайте забьем на создание чего-то нового и будем доить ассассина. 

Что то новое не продается ничерта. 

Aneron47
Aneron47 0.68 03.08.2023 06:59 удалён
0

Блин, я начал играть в Ассасинс Крид, с 2007, с первой самой части, я прошел ее 3-4 раза, вторая(все про Эцио) была огонь, я прошел ее на 100%, 7 раз, 3 и 2 раз соответственно. Сраный 3й я таки осилил ( пиндосы), 4й был огонь жаль потом в связи с юплеем сохранения просрались, хотя я бы и щас поплавал,.........я к чему я играл в каждую часть, но после юнити которая стала верхом паркура, я остыл, синдикат брошен, египет тоже, максимум смог дойти Одиссею(блин я ее год проходил, аааааа), и то вывез местный антураж в виде Греции и её мифологии, все дальше серия выдохлась.

ОСТАНОВИТЕСЬ ДЕЛАЙТЕ ЧТО ТО НОВОЕ.

 

Я всегда защищал серию, но теперь я не хочу новых ассасинов.!

foguss1983
foguss1983 40.95 03.08.2023 12:27 удалён
0

Да давайте забьем на создание чего-то нового и будем доить ассассина. 

Что то новое не продается ничерта. 

Делать нужно с прямыми руками. 

ugrumko
ugrumko 15.07 03.08.2023 15:28 удалён
0

Да давайте забьем на создание чего-то нового и будем доить ассассина. 

Что то новое не продается ничерта. 

Делать нужно с прямыми руками. 

Какими руками были сделаны

child of light

vsliant hearts