СМИ: Российским кинотеатрам могут запретить неофициальные показы
37 Комментарии: 26

СМИ: Российским кинотеатрам могут запретить неофициальные показы "Оппенгеймера"

Дата: 31.07.2023 08:16
13 10 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Лидируем по количеству игр в чарте PS Store Store": Глава Microsoft Сатья Наделла отметил мультиплатформенный успех Xbox

    5 28.04.2024 19:21 от BonJovy
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    26 28.04.2024 19:16 от Kir_9010
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    18 28.04.2024 19:12 от Kir_9010
  • Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

    1 28.04.2024 19:09 от FoxDie
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    4 28.04.2024 19:06 от aflestat

Биографическая драма "Оппенгеймер" режиссера Кристофера Нолана может не появиться в российских кинотеатрах даже после цифрового релиза во всем мире.

По данным источников издания Cinemaplex, демонстрация американского фильма якобы "в принципе нежелательна в кинотеатрах России". Отмечается, что такое условие поступило от неназванных государственных структур, и, скорее всего, будет действовать после выхода фильма в онлайне.

На прошлой неделе "Ведомости" сообщили, что крупные западные киностудии смогли вычислить схемы поставок фильмов для проката в России, обходящие стороной уход голливудских компаний с российского рынка. В связи с этим появление последних киноновинок на больших экранах в России, таких как "Оппенгеймер" и "Барби", ожидалось не раньше их выхода в цифровом формате, что с учетом успешного проката может произойти только к началу ноября.

Читайте также: Фильмы "Крэйвен-охотник" и "Охотники за привидениями 4" отложены на 2024 год.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
SnakeRman
SnakeRman 252.55 31.07.2023 08:20 удалён
-1

Как же мы жить то будем😁😁

Killon
Killon 65.26 31.07.2023 08:29 удалён
6

Я полностью перешёл на "импортозамещённые" онлайн-кинотеатры и о чём ни чуть не жалею.

Kir_9010
Kir_9010 148.01 31.07.2023 08:40 (изменен) удалён
11

Зато, когда снимут "ответку" ввиде Курчатова - её будут все облизывать не хуже "Вызова".

Ещё и пиарить яростно из каждой дыры будут.

SonyboyZ
SonyboyZ 133 31.07.2023 08:52 удалён
3

На лампе гляну как выйдет.smiley

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 31.07.2023 09:07 удалён
3

@Kir_9010 Ну если фильм достойный получится, почему бы и не пиарить? Вызов очень спорный вышел, но мне понравился, ждал худшего учитывая актерский состав.

Serene
Serene 16.51 31.07.2023 09:28 удалён
3

От неназванных государственных структур.
Наверное, чтобы в умах недорогих россиян образ атомной бомбы не ассоциировался со злом, а наоборот.

Zilenj
Zilenj 102.22 31.07.2023 09:45 удалён
3

оп, кто-то надеется на "всё еще можно договориться"

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 31.07.2023 09:58 (изменен) удалён
5

Ну типо показывать фильм про американца, под руководством которого Америка первая создала и применила ядерную бомбу, обогнав Союз, еще бы, в нынешней обстановке, еще бы не признать нежелательной. А еще там сиськи показывают - стыд и срам. 

kro44i
kro44i 222.37 31.07.2023 11:00 удалён
2

@Kir_9010 Ну если фильм достойный получится, почему бы и не пиарить?

Пиарить буду в независимости от художественной ценности.

Simple_Man
Simple_Man 105.42 31.07.2023 11:14 удалён
1

Уговорили, подожду на торренте...

Kir_9010
Kir_9010 148.01 31.07.2023 11:26 удалён
0

Ну если фильм достойный получится, почему бы и не пиарить?

Это не повод запрещать Оппенгеймера.

Тем более пока даже в планах нет фильма "ответки".

FireMixRU
FireMixRU 24.23 31.07.2023 11:31 (изменен) удалён
2

оп, кто-то надеется на "всё еще можно договориться"

А кто то вообще об этом думал? Тут только до победного. Договариваться со стороной, которой это не выгодно и не нужно, прям смешно

legat86
legat86 104.46 31.07.2023 11:58 (изменен) удалён
5

Ну если фильм достойный получится, почему бы и не пиарить?

Это не повод запрещать Оппенгеймера.

Тем более пока даже в планах нет фильма "ответки".

Да даже если и будет, почему какой то вася из администрации решает что тут желательно смотреть и слушать, а что нет. Фильм об исторической личности, который я хочу посмотреть, и от того что какой то дебил решил запретить показывать здесь тот фильм, который и так никто не показывает, история не поменяется. В конституции специально написали что цензура запрещается, и это не просто так туда вписали, а чтобы больше не было такого бреда как в совке, чтобы никакая больная на голову сволочь не могла запрещать людям доступ к информации и произведениям культуры, потому что себе так удобно. 

HAL-9000
HAL-9000 21.69 31.07.2023 12:03 удалён
4

консерваторские скрепы пошатнет?)

ну-ну)

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 31.07.2023 12:10 удалён
-1

каак страасна

TamTam
TamTam 56.36 31.07.2023 12:23 удалён
0

Наверное, чтобы в умах недорогих россиян образ атомной бомбы не ассоциировался со злом, а наоборот.

И смысл? Единственной страной использовавшей ее против беззащитного гражданского населения была Пиндосия. Так почему бы не продолжать ассоциировать бомбу со злом?

Illusive_Man
Illusive_Man 17.95 31.07.2023 12:32 удалён
0

Американцы изобрели ядерную бомбу, это как пропаганда. Вот и запрещают показывать. 

Motano
Motano 5.3 31.07.2023 13:03 удалён
0

А шо случилось? 

С лицом шо-то? 

Scissorman
Scissorman 1.37 31.07.2023 13:17 удалён
0

Слабый трейлер, варёный=)Ни в коем случае не смотреть в дубляже

FireMixRU