Sony снова повысила цены на свои игры в турецком Steam — сильно подорожали приключения Человека-паука
44 Комментарии: 30

Sony снова повысила цены на свои игры в турецком Steam — сильно подорожали приключения Человека-паука

Дата: 30.07.2023 21:19
16 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Чем порадует Xbox Game Pass в мае 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 01.05.2024 03:34 от GodVolt
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    8 01.05.2024 03:17 от RAM
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    9 01.05.2024 03:06 от skinnyelephant
  • Разработчики Street Fighter 6 показали геймплей за Акуму

    8 01.05.2024 03:04 от Jagurda
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    1 01.05.2024 02:44 от Juju

Несколько дней назад Sony увеличила стоимость Ratchet & Clank: Rift Apart и The Last of Us Part I в турецком Steam, однако вскоре изменения коснулись и других игр издателя.

  • Days Gone — 899 лир (было 329 лир, +173%);
  • Horizon Zero Dawn — 899 лир (было 329 лир, +173%);
  • God of War — 899 лир (было 329 лир, +173%);
  • Sackboy: A Big Adventure — 1099 лир (было 599 лир, +83%);
  • Returnal — 1099 лир (было 599 лир, +83%);
  • Uncharted: Legacy of Thieves Collection — 899 лир (было 499 лир, +80%);
  • Marvel’s Spider-Man Remastered — 1099 лир (было 499 лир, +120%);
  • Marvel’s Spider-Man: Miles Morales — 899 лир (было 499 лир, +80%).

В турецком Steam также изменились цены на Dark Souls Remastered и Dark Souls 2: Scholar of the First Sin — за обе игры придётся отдать 880 лир вместо 599. В российском же регионе эти игры стоят 2399 рублей вместо 1599.

Читайте также: Появились детали пятого сезона Call of Duty: Modern Warfare II и Warzone — Ники Минаж и Лара Крофт вступят в бой

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Oncore
Oncore 70.3 30.07.2023 21:27 удалён
1

Походу Турция гг вп...

Хотя по мне для стима лучше Казахстан, а на плойке она точно всё. 

MrDenis1984
MrDenis1984 22.5 30.07.2023 21:30 удалён
2

Плойке догоняет бокс по подоражанию в этом году.

Всё больше и больше актуален ПК, если вы понимаете о чем я....

justaregularguy
justaregularguy 59.93 30.07.2023 21:33 удалён
-1

такие борцуны с хитрыми русскими, караул... 

LeonStrife
LeonStrife 538.87 30.07.2023 21:44 (изменен) удалён
0

 Ratchet & Clank: Rift Apart  продаётся в десять раз (девять тысяч онлайна против 100 тысяч у Remnant II)  хуже Remnant II. Что делать?
Поднять цены!

Гений бизнеса

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.87 30.07.2023 21:44 (изменен) удалён
4

такие борцуны с хитрыми русскими, караул... 

не там уже не в этом дело. Лира просто на дне уже и ситуация все хуже.

Сам в Турецком стиме сижу и надо хапать Старфилд пока 900 лир стоит думаю. Может перебросит еще .

CTHULHU
CTHULHU 20.57 30.07.2023 21:44 удалён
2

@MrDenis1984 дык 🤣 пк всегда был актуален 

Simple_Man
Simple_Man 105.43 30.07.2023 21:48 удалён
2

Мда, ну что ж, удачи им с такими ценами на старьё...

shagemaster
shagemaster 73.87 30.07.2023 21:49 удалён
2

Работаем на зубы и игры. И если зубы ещё пока по ДМС, то игры рвут карман как тузик грелку

MsPugalo
MsPugalo 1.09 30.07.2023 21:56 удалён
0

Интересно, из-за этого Турки уже точат вилы на приезжих к ним в стим гостей ?sad

Slimin
Slimin 119.91 30.07.2023 22:04 удалён
0

такие борцуны с хитрыми русскими, караул... 

самое чо, туркам хорошо жилось. а тут стор спалили.

Zilenj
Zilenj 102.43 30.07.2023 22:39 удалён
0

 Ratchet & Clank: Rift Apart  продаётся в десять раз (девять тысяч онлайна против 100 тысяч у Remnant II)  хуже Remnant II. Что делать?
Поднять цены!

Гений бизнеса

Ээээ – экономика

id159118836
id159118836 69.01 30.07.2023 22:53 удалён
3

Там вроде и PS store цены нехило подняли. Это что бы сонибои не расслаблялись, платя больше - чувствовали себя иллитой smiley

legat86
legat86 104.43 30.07.2023 22:54 удалён
3

Интересно, из-за этого Турки уже точат вилы на приезжих к ним в стим гостей ?sad

Проблемы у них не изза этого, а изза их престарелого султана. 

Conqres
Conqres 65.18 30.07.2023 23:00 удалён
0

Не мудрено, там за год такая инфляция дикая, что ппц

j3143
j3143 -4.76 30.07.2023 23:15 (изменен) удалён
0

 Ratchet & Clank: Rift Apart  продаётся в десять раз (девять тысяч онлайна против 100 тысяч у Remnant II)  хуже Remnant II. Что делать?
Поднять цены!

Гений бизнеса

Такие они эксклюзивы сосни. Никому не нужные. Хотя ретчет - хорошая игра (примерно одного уровня с райманами) Не стоит конечно 60 баксов но за 20 - можно брать. 

G700
G700 390.6 30.07.2023 23:23 удалён
2

Сначала сони забивает на рекламу своих портов, затем поднимает на них цены в 2 раза, а потом видишь умилительные комменты в духе "а чо это мерзкие пк-пираты не хотят покупать кинцо на 8 часов за 7000 рублей?"mail

kiryukamran
kiryukamran 26.15 30.07.2023 23:24 удалён
0

Только стим? В пс стор на 7к игр повышение до 2к лир.

IQman30
IQman30 15.58 30.07.2023 23:26 удалён
0

Хорошо я себе ПК собрал. Плойка похоже всё, тем более тотальный слив сего и вся и всё это бесплатно на торренте. Хотя куча игр не пройдена на плойке, на пару лет хватит.

Tigger
Tigger 528.9 30.07.2023 23:31 удалён
5

Ребят, тут русские не при делах. Суть повышения цен в лютейшей инфляции лиры за последний год. Я вообще удивлен, что так долго тянули с пересмотром ценников. 

Интересно, из-за этого Турки уже точат вилы на приезжих к ним в стим гостей ?sad

Им некогда, они у приезжих гостей в номерах уборку проводят.

Dexyc
Dexyc 9.74 30.07.2023 23:36 удалён
0

Плойке догоняет бокс по подоражанию в этом году.

Всё больше и больше актуален ПК, если вы понимаете о чем я....

О да очень прям актуален например в Европе мне выгоднее бокс купить потому что средний по спекам комп выходит в условные 1500 евро. Цена 3 иксбокс консолей. Выгодно типо или чо?