Вдохновлен Final Fantasy XV: 10 минут геймплея ролевого экшена Lost Soul Aside для PlayStation 5
30 Комментарии: 22

Вдохновлен Final Fantasy XV: 10 минут геймплея ролевого экшена Lost Soul Aside для PlayStation 5

Дата: 29.07.2023 16:30
12 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    17 27.04.2024 15:06 от Evgeniy
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    24 27.04.2024 15:01 от Evgeniy
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    14 27.04.2024 14:53 от xenosaga81
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    22 27.04.2024 14:53 от Alex094
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    7 27.04.2024 14:52 от Double_Jump

Компания Sony Interactive Entertainment и студия UltiZeroGames привезли на выставку ChinaJoy 2023 играбельную демку предстоящего ролевого экшена Lost Soul Aside.

Качественного геймплейного футажа в сети пока нет, однако один из посетителей мероприятия смог записать почти 10 минут игрового процесса с экрана телевизора. Игра запускалась на консоли PlayStation 5.

Lost Soul Aside была вдохновлена Final Fantasy XV и зародилась в качестве некоммерческого эксперимента начинающего корейского геймдизайнера Яна Бина. Затем проект приглянулся подразделенью PlayStation и в итоге стал частью программы China Hero Project по поддержке китайских независимых разработчиков. В настоящий момент Бин руководит процессом создания тайтла в собственной студии UltiZero Games, в которую входят десятки сотрудников.

По информации портала DSOGaming, Lost Soul Aside по-прежнему использует движок Unreal Engine 4 и не перешла на более современный Unreal Engine 5.

В рамках прошлогодней презентации China Hero Project глава PlayStation Джим Райан объявил, что Lost Soul Aside будет выпущена в начале 2024 года на PlayStation 5 и PlayStation 4. Судьба PC-версии, обещанной ранее, пока остается неизвестной.

Читайте также: Культовый мультфильм "Бэтмен: Маска Фантазма" получит 4K-ремастер - трейлер и дата выхода.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
BonJovy
BonJovy 181.67 29.07.2023 16:37 удалён
0

Чувак похоже мощно Сони развёл) столько лет делает,прогресса по видео вообще не видно)

fukknerv
fukknerv 122.88 29.07.2023 16:44 удалён
3

Оно живоеcool

S1lverhand
S1lverhand 15.5 29.07.2023 16:45 удалён
2

Изо всех ФФ, нашли чем вдохновляться...

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 29.07.2023 16:49 удалён
0

Чувак похоже мощно Сони развёл) столько лет делает,прогресса по видео вообще не видно)

Там уже давно не один чувак над игрой работает, ну и коли обещают выход игры в начале 2024, значит прогресс определённо есть.

Cyril
Cyril 79.93 29.07.2023 16:56 удалён
0

Только вчера о нем вспоминал. 

BonJovy
BonJovy 181.67 29.07.2023 16:59 удалён
-1

@Decay-Reel ну вот поэтому и развёл. уже и денег дали и команду,а тут всё ещё бегает чувак плагиат забытой игры,по пустой,мёртвой локации и что то крутит вертит. уже поколение сменилось,эмоций сейчас не вызывает никаких. игры как не было,так и нет.

Taro
Taro 36.45 29.07.2023 17:10 (изменен) удалён
0

Чувак похоже мощно Сони развёл) столько лет делает,прогресса по видео вообще не видно)

Не знаю какой прогресс ты ждешь,но игра уже завершена как бы) сейчас идёт процесс полировки.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 29.07.2023 17:17 удалён
1

@Decay-Reel ну вот поэтому и развёл. уже и денег дали и команду,а тут всё ещё бегает чувак плагиат забытой игры,по пустой,мёртвой локации и что то крутит вертит. уже поколение сменилось,эмоций сейчас не вызывает никаких. игры как не было,так и нет.

Ну бегает и бегает, как в куче игр.  Увидели в этом Сони что-то перспективное - их дело. Игра выйдет. В чём развод?
А у меня это добро и ещё при первых показах никаких эмоций не вызывало.

Cyril
Cyril 79.93 29.07.2023 17:23 (изменен) удалён
0

Чувак похоже мощно Сони развёл) столько лет делает,прогресса по видео вообще не видно)

Там уже давно не один чувак над игрой работает, ну и коли обещают выход игры в начале 2024, значит прогресс определённо есть.

Но если без рофлов, то игру реально жду. 

Verminit
Verminit 22.66 29.07.2023 18:20 удалён
0

Нашли чем вдохновляться ей богу

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 29.07.2023 19:13 удалён
0

Из-за шакальной картинки сложно сказать к чему мы сейчас пришли, но ряд анимаций атак стал намного лучше.

Игру жду, уж очень я люблю подобный стиль.   smiley

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 29.07.2023 19:16 (изменен) удалён
3

ну вот поэтому и развёл. уже и денег дали и команду,а тут всё ещё бегает чувак плагиат забытой игры,по пустой,мёртвой локации и что то крутит вертит.

Я не знаю к чему тут описание ГоВ рагнорёк, но вдохновление стилем достаточно популярной игры (что вышла не очень удачно) - это не плагиат.

И уже тем более не разовод, так как даже со всеми этими шакалами видно, что анимации стали намного лучше.

Taro
Taro 36.45 29.07.2023 19:23 удалён
1

Изо всех ФФ, нашли чем вдохновляться...

Они не самой игрой вдохновлялись,а трейлерами c Ноктисом,в том числе и по Версусу,это немного разные вещи.

Gefus
Gefus 4.05 29.07.2023 19:33 удалён
0

почти 10 лет прошло с анонса, лол
типичная китайщина 

BonJovy
BonJovy 181.67 29.07.2023 19:39 удалён
0

@spectraphantom1 Я рад что вы все так заступились конечно) но это ничего не меняет.

4 года спустя или сколько там,это всё ещё техно демонстрация боевой системы. на тестовой арене. и всё.

ах да,и внешность Ноктиса,на которой они до сих пор едут. 

игра то где? мы всё там же где и в начале пути. моя реакция понятна,после того как Сони их благославила,я жду хоть что то внятное.

ваша реакция,такая какой она и должна быть для какой то там но нейм игры. ну видимо такая она и есть.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 29.07.2023 21:02 удалён
1

@spectraphantom1 

Я не знаю к чему тут описание ГоВ рагнорёк

Вот это прямо 12 из 10sad

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 29.07.2023 21:08 (изменен) удалён
0

4 года спустя или сколько там,это всё ещё техно демонстрация боевой системы. на тестовой арене. и всё.

Иии ? Они даже дату выхода не назвали, чтобы это было проблемой.  angel

ах да,и внешность Ноктиса,на которой они до сих пор едут. 

Тёмные волосы и деловой костюм - это не только Ноктис (из финальной части игры). 

игра то где? мы всё там же где и в начале пути.

Игра делается и анимации стали заметно лучше (про эффекты сказать сложно из-за шакальности).  angel

моя реакция понятна,после того как Сони их благославила,я жду хоть что то внятное.

Не понятна, так как если ждёшь, то что за нытьё о не выходе игры без даты релиза ? 

ваша реакция,такая какой она и должна быть для какой то там но нейм игры. ну видимо такая она и есть.

Брух. Я так же реагировал и буду реагировать на все игры без дат релиза.   yes

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 29.07.2023 21:10 удалён
0

@Decay-Reel Спасибо.  smiley

NeProfi