Бета Path of Exile 2 стартует в июне 2024 года - игра получила новый трейлер и отделилась от первой части
27 Комментарии: 16

Бета Path of Exile 2 стартует в июне 2024 года - игра получила новый трейлер и отделилась от первой части

Дата: 29.07.2023 15:31
8 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    5 01.05.2024 07:32 от gaider221
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    10 01.05.2024 07:16 от F.E.A.R.boy
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    13 01.05.2024 06:59 от slamm
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    4 01.05.2024 06:37 от Herakl
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    15 01.05.2024 05:47 от romeozero

Разработчики грядущей ролевой игры Path of Exile 2 представили в рамках ExileCon 2023 свежий геймплейный трейлер.

В нем показаны некоторые Восхождения, в том числе новые, такие как Тамплиер, а также продемонстрированы несколько боссов в действии. Сиквел обещает порядка 100 боссов и 100 различных областей, 600 монстров, 1500 пассивных умений, 240 активных навыков, 700 видов экипировки и кооперативный режим для шести игроков. Кроме того, можно оценить уровень визуальной составляющей - в игре используется значительно улучшенный движок.

Авторы также объявил об одном важном изменений: теперь Path of Exile 2 будет выпущена как самостоятельный релиз, а не в качестве расширения для оригинала. Косметика и тайники будут все еще общими между двумя играми, однако изначальный план, заключавшийся в том, что у обеих кампании должен был быть общий эндгейм, поменялся. Продолжение станет полностью отдельной игрой со своими изменениями в балансе, эндгеймом и классами Восхождения.

В рамках ExileCon геймдиректор Path of Exile 2 Джонатан Роджерс ко всему прочему показал почти полчаса прохождения из третьего акта игры. Видео доступно с русскими субтитрами.

Path of Exile 2 пока не имеет даты релиза, но в этом году игра совершенно точно уже не появится. Закрытая бета начнется только 7 июня 2024 года.

Читайте также: Культовый мультфильм "Бэтмен: Маска Фантазма" получит 4K-ремастер - трейлер и дата выхода.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 29.07.2023 16:05 удалён
0

Бета Path of Exile 2 стартует в июне 2024 года

О, как раз диаблу 4 допройду smiley

asxix
asxix 1.13 29.07.2023 17:04 удалён
0

Не ну это разачарование то говорили будет обязательна до конца года, а теперь только тест в 24 летом... огромное растройство 

Coolex
Coolex 98.99 29.07.2023 17:06 удалён
0

@asxix она вообще в конце 20 года должна была выйти) 

Kart
Kart 177.13 29.07.2023 17:21 удалён
2

@asxix уж лучше так, чем в торопях какаху выдавить.

YakudZon
YakudZon 5.15 29.07.2023 17:40 удалён
1

Блин дайте времени кто нибудь часов 400 хотяб😀

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 29.07.2023 19:24 (изменен) удалён
1

Ждал экзайл кона в предвкушении как к концу сезона я выкину дьяблу и заценю сей шедевр. Но к такому раскладу был не готов... бета через год это мощно конечно :)

NeProfi
NeProfi 83.19 29.07.2023 21:54 удалён
0

Как раз ПК гейминг буду осваиватьdevil

Haskin
Haskin 5.73 30.07.2023 06:05 удалён
0

Может диабло 4 допилят как раз к июню 2024 и будет конкуренция хоть, а так кроме сюжетки пока делать в ней нечего, эндгейм мертвый.

Nexikus
Nexikus 64.85 30.07.2023 12:38 удалён
1

Круто смотрится геймплей и окружение, очень жду второй иксайл.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 30.07.2023 12:51 удалён
0

Выглядит прикольно, босы сочные, анимации клевые. Но блеа бета в середине 2024... это жесть.

iCho
iCho 9.87 30.07.2023 13:00 удалён
-1

Я не фанат пое, и видно что технологически игра на порядок хуже выглядит чем д4. Но при этом визуально на порядок лучше той же д4, атмосфера, анимации, противники всё лучше, вот это для меня не мультяшная д3, а не то что д4(д.3.5) оказался по факту.

Kart
Kart 177.13 30.07.2023 14:04 (изменен) удалён
0

Может диабло 4 допилят как раз к июню 2024 и будет конкуренция хоть, а так кроме сюжетки пока делать в ней нечего, эндгейм мертвый.

Хз, я кошмарные данжи гоняю, глифы качаю с парагоном. Дэйлики делаю, ворлд боссов караулю по таймеру. Сбор легиона навещаю, адский натиск трясу, пока 2-4 мистических сундука не открою. Эхо Вашрана гоняю (упал рецепт на кошмарное эхо, но пока ещё не сувался к нему). Просто с интересом устраиваю гребанный геноцид монстрам. Морской после некра прям фан фан играть.

Ну и вспоминая эндгейм в д3, да, мне здесь есть чем заняться.

Haskin
Haskin 5.73 30.07.2023 20:05 удалён
0


ну мне даж не столько эндгейм не нравится, сколько система легендарок эта новая, статы снимать можно со шмоток, всё какое то бездушное, в д3 и то интересней была система как по мне. А так сюжетку с удовольствием прошел, побочки несколько дней побегал, до 65 качнулся и чет надоело, фан быстро пропадает, хотя в тот же д3 долгое время заходил побегать сезоны, хотя и так всё понятно было уже и наскучило по большей части) хз может старею...

Kart
Kart 177.13 31.07.2023 00:24 удалён
0

@Haskin разве в д3 нельзя было переносить аффиксы с шмотки на шмотку? Мне в системе лута не нравится только один момент. У оккультиста можно менять только один аффикс. Порой падают крутые шмотки, но два из четырех аффикса идут мимо. В остальном игра прям очень цепанула. Сперва некром играл, 75 где-то взял. В принципе понравился, есть варианты разных билдов. Сейчас в сезоне играю волшебницей на молнии и это просто шиза! У неё ошалело динамичный и агрессивный геймплей, не страшащийся влетать прямо в толпу врагов с криком "это не меня заперли с вами, а вас со мной!".

Haskin
Haskin 5.73 31.07.2023 09:27 удалён
1

@Kart ну легендарные свойства переносить нельзя было, только куб кеная был который их сохранял... а так я за друида играл геймплей медленный и скучный показался, за медведеВолка) может действительно стоит сооку опробовать, в д3 осень много гонял магом, монком и вичдокотором, любимые классы были, здесь решил че то ноаое испробовать и чет приуныл)

Kart
Kart 177.13 31.07.2023 14:25 (изменен) удалён
0

@Haskin хз, я с друлем 80 лвла играл, он как невменяемый от пачки мобов к другой пачке залетал в кошмарном данже для 83 лвла мобов, оставляя от них лишь мокрое место. Некром конечно прикольно играть с скелетами и големом, но на хай лвлах прям нехватало дамаги. А если маги скелеты умирали (пополняли эссенцию атаками), то я и вовсе оставался без ресурса.