


Более сотни боссов: Обзорный трейлер Path of Exile 2 с gamescom 2024
- Комментарии
- Форум
-
Circana: Для успеха разработчикам нужно выпускать игры везде, геймеры не бросают любимые платформы ради чужих эксклюзивов
1 -
Норман Ридус отправляется в Испанию в трейлере третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон"
18 -
Новое начало: Джеймс Ганн показал трейлер второго сезона сериала «Миротворец»
4 -
Что будет с эксклюзивами PlayStation? Sony решила выпускать больше игр на Xbox Series X|S и NIntendo Switch 2 — официально
62 -
Продюсер Devil May Cry Хироюки Кобаяси готовится представить свой новый проект — игроков ждет ролевой экшен от ветерана Capcom
9
В ходе gamescom 2024 состоялся показ Path of Exile 2. На немецкую выставку авторы привезли свежую сборку, продемонстрировали новый геймплей. Разрабатывающая игру студия Grinding Gear Games обещает более сотни боссов, о процессе создания которых можно узнать в ролике ниже.
Path of Exile 2 — условно-бесплатная экшен-RPG с кооперативным режимом на шесть человек. События сиквела разворачиваются спустя множество лет после истории оригинала. Поклонников ждёт возвращение в мрачный мир Рэкласта в поисках способа положить конец разрастающейся порче.
Релиз ожидается в раннем доступе 15 ноября 2024 года на PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC.
Читайте также: Прогулка по подземелью: Демонстрация геймплея Avowed с gamescom 2024.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.07.2025 Circana: Для успеха разработчикам нужно выпускать игры везде, геймеры не бросают любимые платформы ради чужих эксклюзивов
- 27.07.2025 Новое начало: Джеймс Ганн показал трейлер второго сезона сериала «Миротворец»
- 26.07.2025 Норман Ридус отправляется в Испанию в трейлере третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон"
- 26.07.2025 Приключение в жанре Уся: 10 минут геймплея китайского экшена Where Winds Meet
- 26.07.2025 Чужие на базе: Геймплей Alien: Rogue Incursion - Part One: Evolved Edition
- 26.07.2025 Metroid Prime 4: Beyond получила возрастной рейтинг в Южной Корее
Жду недождусь как сдохну на хк
чет как то упустил этот момент. прилично так студий ранний доступ ломанулись в последнее время
Для poe это все равно что полноценный релиз
Вот в это будет интересно поиграть
Бомба. графика мое почтение и более сотни боссов, это жестяк как круто.
Диабло 4 сосать
Красота, живая легенда BG 3 и PoE 2 бесплатная - конечно образец как надо классик рпг делать и настоящее сокровище в гнилой в хлам еле едущей индустрийки послених многих лет.
Ну бюджет еще и визуал должен быть как у Хорайзона 2 по хорошему - но с этим сложно реально, никто такой на рпг старой закалки не выделит без огромных гарантий успеха с огромными продажами(у Лариан такая есть теперь правда и новый ip их можно смело делать за 200+ миллионов уже)
Ну и Dungeon Siege любил в свое время а это один и тот же жанр с PoE, обязательно попробую тоже как выйдет нормально а не в каких то ранних доступах.