Lords of the Fallen будет поддерживать 60 FPS на Xbox Series X и PlayStation 5
17 Комментарии: 21

Lords of the Fallen будет поддерживать 60 FPS на Xbox Series X и PlayStation 5

Дата: 28.07.2023 13:45
9 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • У Shenmue 3 сменился издатель — он хочет познакомить с игрой Ю Судзуки более широкую аудиторию

    25 23.11.2024 04:02 от Anatoliy_Fantaz
  • Этим не может похвастаться больше никто: С 2015 года игры Sony регулярно претендуют на главную награду The Game Awards

    65 23.11.2024 03:55 от Anatoliy_Fantaz
  • Новые машины, трассы с "Софией" и коллекция Ferrari: Gran Turismo 7 от Sony получила ноябрьское обновление

    9 23.11.2024 03:51 от Anatoliy_Fantaz
  • CD Projekt RED не планирует обновлять Cyberpunk 2077 под PlayStation 5 Pro — названа причина

    40 23.11.2024 03:28 от Anatoliy_Fantaz
  • 4K, 60 FPS и улучшения в графике: SEGA анонсировала файтинг Virtua Fighter 5 R.E.V.O. для ПК

    20 23.11.2024 03:20 от Anatoliy_Fantaz
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 23.11.2024 03:58 от X3Z
  • Off top forever !

    31382 23.11.2024 03:09 от Vaka
  • Silent Hill 2

    363 23.11.2024 02:55 от FKNerv
  • Студия FromSoftware Inc

    542 23.11.2024 01:57 от FKNerv
  • Король цифровой лицензии

    3256 23.11.2024 01:01 от musicant

Разработчики новой Lords of the Fallen опубликовали вчера расширенную 18-минутную геймплейную демонстрацию ролевого экшена.

Вместе с этим было подтверждено, что игра получит поддержку 60 кадров в секунду на консолях Xbox Series X и PlayStation 5. Будет ли доступен выбор режимов работы, пока неизвестно. Также пока нет информации о наличии 60 FPS на Xbox Series S.

Lords of the Fallen выйдет 13 октября. События игры развернутся в темном фэнтезийном мире, где в роли одного из Темных крестоносцев игрокам предстоит отправиться в путешествие по угасающим землям, чтобы сразиться с чудовищными существами и зажечь благословенные маяки, помешав воскрешению демонического бога Адыра.

Проект создается на Unreal Engine 5 и задействует фирменные возможности движка. Одной из особенностей игры является специальный фонарь, с помощью которого можно заглядывать в параллельный мир и бесшовно переключаться между царствами живых и мертвых.

Читайте также: Подписчики PlayStation Plus Premium получили пробную версию еще одной новой игры для PS4 и PS5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Conqres
Conqres 65.69 28.07.2023 13:53 удалён
1

Если эти 60 фпс будут в убогом 1080р, то нафиг не надо 

Evgeniy
Evgeniy 191.24 28.07.2023 14:33 удалён
3

Посмотрел вчера ролик с геймплеем, выглядит очень круто, стильно. Но игра будет полностью на английском, без перевода даже на субтитры так что я покупать точно не буду, так как не смогу элементарно пройти её, короче я мимоheart 

Stalker
Stalker 14.41 28.07.2023 15:14 удалён
1

Если эти 60 фпс будут в убогом 1080р, то нафиг не надо 

 

Купи дорогой комп и играй в 4к и 160 фпс если не все 200 фпс.

Чего сидеть умничать? У консолей так всегда, ненравится тебе это уже твои проблемы.

DoctorNet
DoctorNet 126.18 28.07.2023 15:16 удалён
-1

Посмотрел вчера ролик с геймплеем, выглядит очень круто, стильно. Но игра будет полностью на английском, без перевода даже на субтитры так что я покупать точно не буду, так как не смогу элементарно пройти её, короче я мимоheart 

Можно будет попробовать на украинском, благо он в релизе будет

RoiDJi
RoiDJi 123.23 28.07.2023 15:49 удалён
0

Посмотрел вчера ролик с геймплеем, выглядит очень круто, стильно. Но игра будет полностью на английском, без перевода даже на субтитры так что я покупать точно не буду, так как не смогу элементарно пройти её, короче я мимоheart 

А как именно тебе отсутствие перевода помешает пройти соулслайк игру ?

spectraphantom1
spectraphantom1 15.47 28.07.2023 16:34 удалён
0

@Evgeniy Но там же нету столь уникальных механик или сложной карты из-за чего нужен был бы перевод для прохождения.  

spectraphantom1
spectraphantom1 15.47 28.07.2023 16:35 удалён
0

Радостно.   smiley

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 43.14 28.07.2023 16:42 удалён
0
Также пока нет информации о наличии 60 FPS на Xbox Series S.

Пора уже забыть про эту консоль. Какие 60 фпс. Тут бы на Х 60 в 1080 стабильных завезли, уже радость. А так, по мне, нафиг этот новый лордфалос не сдался, без перевода и без продаж в РФ. Кто сильно хочет купить на консоль будет играть на игнлише, остальные поднимут флаг и дождутся "альтернативного перевода" на ПеКа. В целом посмотрев на геймплей, вывод у меня такой, как бы они не косили под фромов, все равно просвечивает Poland-GameDev, с их + и -. Но точно не стоит того чтобы покупать по фулпрайсу.

BonJovy
BonJovy 181.81 28.07.2023 17:45 удалён
0

Судя по последним играм,можно и на 1080 не рассчитывать. это уже с реконструкцией)

Killa_Cam
Killa_Cam 8.9 28.07.2023 17:55 удалён
1

Тоже без перевода брать не буду. 

Minolta
Minolta 9.32 28.07.2023 18:16 удалён
1

Судя по последним играм,можно и на 1080 не рассчитывать. это уже с реконструкцией)

Вот именно, дай бог 1080, а не 720

id258597202
id258597202 1.02 28.07.2023 18:54 удалён
-2

Очень жду! Уже предзаказал на PS5! И цена хорошая! Всего 3890р.

SJey
SJey 124.05 28.07.2023 19:01 удалён
0

Посмотрел вчера ролик с геймплеем, выглядит очень круто, стильно. Но игра будет полностью на английском, без перевода даже на субтитры так что я покупать точно не буду, так как не смогу элементарно пройти её, короче я мимоheart 

Можно будет попробовать на украинском, благо он в релизе будет

Подумал, что это шутка. Оказалось, реально субтитры будут sad

Ну раз так, то перевод появится в рекордные сроки.

Evgeniy
Evgeniy 191.24 28.07.2023 20:35 удалён
0

Посмотрел вчера ролик с геймплеем, выглядит очень круто, стильно. Но игра будет полностью на английском, без перевода даже на субтитры так что я покупать точно не буду, так как не смогу элементарно пройти её, короче я мимоheart 

Можно будет попробовать на украинском, благо он в релизе будет

очень смено. НЕТ.

Evgeniy
Evgeniy 191.24 28.07.2023 20:40 удалён
0

@Evgeniy Но там же нету столь уникальных механик или сложной карты из-за чего нужен был бы перевод для прохождения.  

а как же прокачка? миллион всяких разных расходников и предметов+куча оружия и доспехов, тут рпг бро а не какая то линейная ДЕД СПЕЙС ремейк к примеру которую можно пройти без перевода. 

Evgeniy
Evgeniy 191.24 28.07.2023 20:45 удалён
0

Посмотрел вчера ролик с геймплеем, выглядит очень круто, стильно. Но игра будет полностью на английском, без перевода даже на субтитры так что я покупать точно не буду, так как не смогу элементарно пройти её, короче я мимоheart 

А как именно тебе отсутствие перевода помешает пройти соулслайк игру ?

незнания для чего и как работают куча всяких расходников которые должны будут помогать в разных уникальных случаях, прокачка персонажа, описание всяких предметов, оружие и доспехи, как их лучше прокачать и чем их прокачать, очень много всего если это реально рпг игра то там сложно, я уже не молодой.

RoiDJi
RoiDJi 123.23 28.07.2023 21:22 удалён
0


Переведи это телефоном, это же статичные надписи. 

Evgeniy
Evgeniy 191.24 29.07.2023 00:03 удалён
0


Переведи это телефоном, это же статичные надписи. 

да делать мне нехрен переводить там всё это, ты не забывай в таких играх куча предметов которые спасают жизнь во всяких разных ситуациях и чё я буду их тоже переводить? Не хотят продавать мне и хрен с ними, видимо им деньги не нужны.

RoiDJi
RoiDJi 123.23 29.07.2023 03:21 удалён
-1

@Evgeniy 

ты не забывай в таких играх куча предметов которые спасают жизнь во всяких разных ситуациях и чё я буду их тоже переводить?

Ээ, я прошел все Соулсы, Бладборн и Елден Ринг, и ничем особо не пользовался...

Какие то надуманный проблемы у тебя.

Andy3721
Andy3721 35.41 29.07.2023 10:11 удалён
0

Если эти 60 фпс будут в убогом 1080р, то нафиг не надо 

720p