Подписчики PlayStation Plus Premium получили пробную версию еще одной популярной игры для PS4 и PS5
19 Комментарии: 8

Подписчики PlayStation Plus Premium получили пробную версию еще одной популярной игры для PS4 и PS5

Дата: 27.07.2023 20:56
8 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    6 28.04.2024 18:07 от romeozero
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    6 28.04.2024 17:44 от voiceofreason
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    34 28.04.2024 17:30 от TerobiteX
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    24 28.04.2024 17:21 от Tigger
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    59 28.04.2024 16:41 от Logan

Twitter-аккаунт PlayStation Game Size, отслеживающий изменения в базе данных PSN, обратил внимание, что подписчикам расширенного PlayStation Plus стала доступна новая пробная версия.

Пользователи сервиса с тарифным планом PS Plus Premium могут ознакомиться с вышедшей в мае гонкой LEGO 2K Drive. Предложение распространяется на кроссген-издание проекта для PS4 и PS5 и позволяет в течение 2 часов бесплатно опробовать игру перед ее покупкой.

До 3-го августа на цифровую версию LEGO 2K Drive в PS Store также действует скидка в размере 20%.

LEGO 2K Drive была разработана внутренней студией 2K Games, Visual Concepts, и представляет собой "масштабное гоночное приключение" с открытым миром, в котором игроки могут построить "тачку своей мечты" из более 1000 доступных на выбор деталей. Помимо сюжетной кампании, предлагающей стать чемпионом Брикландии, игра также поддерживает соревновательный онлайн-мультиплеер и кооператив с поддержкой раздельного экрана для двух участников.

Читайте также: Тест Ratchet & Clank: Rift Apart на Steam Deck - работает плавно, выглядит отлично.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
oisti
oisti 0.61 27.07.2023 21:00 удалён
1

Популярной? Только сейчас про нее услышал,  хотя игровые новости почитываю.

RoiDJi
RoiDJi 117.96 27.07.2023 21:01 удалён
0

А эта игра точно популярная ? Дмитрий, не обманываете ли вы нас ? mail

fukknerv
fukknerv 123 27.07.2023 21:08 удалён
1

Норм, можно будет попробоватьsmiley

pikochu
pikochu 49.99 27.07.2023 21:17 удалён
2

Геймпасс унижен, можно закрывать.

Gazton
Gazton 20.41 27.07.2023 22:44 удалён
0

Платная пробная версия популярной игры на целых два часа - ваааау. А дальше что, сони трейлеры к играм в 4К по подписке начнет раздавать? У стима без всяких подписок работает. Вообще рефанда на обеих консолях, как и демо, не хватает. 

MaxiBat
MaxiBat 8.17 27.07.2023 23:35 удалён
0

Корейский бразильский тайский 

я канеш понимаю что там легко перевести но без русского я пас

stanis6
stanis6 150.03 28.07.2023 07:36 (изменен) удалён
1

@oisti @RoiDJi Лего игры очень популярны. И не важно игра по дорогой лицензии типа Гарри Поттера, Мстителей или Звездные войны, либо вот такие гонки или песочница Lego Worlds. У меня дети обожают Лего. Да и сам я, чего греха таить, поигрываю иногда  frown

MaxiBat
MaxiBat 8.17 28.07.2023 10:03 удалён
0

Платная пробная версия популярной игры на целых два часа - ваааау. А дальше что, сони трейлеры к играм в 4К по подписке начнет раздавать? У стима без всяких подписок работает. Вообще рефанда на обеих консолях, как и демо, не хватает. 

Это нормальная уже специфика, жаль что мало часов и не для всех игр. На тот же Киберпанк нужно давать мин 5 часов а вот на Биомутант и 2х часов с запасом.