


В Nintendo Switch Online добавили еще две классические The Legend of Zelda — анонсировано расширение подписки
- Комментарии
- Форум
-
Мир запретных удовольствий: Saber Interactive анонсировала хоррор Clive Barker’s Hellraiser: Revival
26 -
Планета в огне: EA официально анонсировала шутер Battlefield 6
9 -
РБК: Экс-гендиректор VK возглавит национализированное издательство «Леста Игры»
6 -
Не отменили, не переживайте: Разработка Xbox-эксклюзива Contraband продолжается
11 -
Представлен первый постер фильма "Аватар 3"
10
Компания Nintendo расширила библиотеку подписочного сервиса Nintendo Switch Online парой классических игр серии The Legend of Zelda.
В новом обновлении базового тарифного плана NSO были добавлены две портативные "Зельды" для консоли Game Boy Color — The Legend of Zelda: Oracle of Ages и The Legend of Zelda: Oracle of Seasons. Обе игры были анонсированы к появлению в Nintendo Switch Online еще в феврале, однако пользователям они стали доступны только сегодня. Изначально релиз обоих проектов состоялся в 2001 году.
В Oracle of Ages и Oracle of Seasons можно играть индивидуально в любом порядке, но если связать их системой паролей, то поменяются некоторые персонажи и враги, а снаряжение можно будет улучшать и переносить из одной игры в другую.
Ранее, 22 июня, владельцы Switch с расширенным уровнем подписки получили тактическую ролевую игру Fire Emblem для Game Boy Advance.
Читайте также: Тест Ratchet & Clank: Rift Apart на Steam Deck - работает плавно, выглядит отлично.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.07.2025 Официально: Supermassive Games уволит 36 человек, релиз Directive 8020 отложен
- 22.07.2025 Это птица? Это самолёт? Это пёс Джеймса Ганна! Обзор фильма «Супермен»
- 22.07.2025 РБК: Экс-гендиректор VK возглавит национализированное издательство «Леста Игры»
- 22.07.2025 Планета в огне: EA официально анонсировала шутер Battlefield 6
- 22.07.2025 Рок-легенда больше не с нами: Скончался Оззи Осборн
- 22.07.2025 Avatar: Frontiers of Pandora получит «Новую игру+» и вид от третьего лица
Смешно даже, такие игры сотнями добавлять нужно , сотнями за раз
Осталось только Wind Waker добавить и тогда можно целый пак брать
не, в подписку нужно добавлять все игры вплоть до вию, иначе смысла покупать нет, только гештальты закрывать в ретро играх
Тем временем в другой вселенной
@Perospero геймкубовские хиты, вангую, точно не добавят, их будут перевыпускать за 29.99 как Метроид Прайм и Пикмины 1-2.
А вот на игры с DS есть еще надежда
Добавлять пачками, чтобы пачками качать, листать в поисках "чего бы поиграть" и в итоге так не за чего и не взяться?
Или порционно добавлять прекрасные невероятно продуманные игры, делать из этого маленькое событие, выпускать к каждой интересный и красочный трейлер и давать время насладиться и поиграть до выхода следующего порта?
Если попытаться посмотреть на вещи с точки зрения "пройти и получить удовольствие", а не "захапать побольше да подешевле непонятно зачем" ответ, мне кажется, очевиден.
Про оба проекта, кстати, периодически забываю, что они существуют)
А сейчас прям захотелось попробовать.
@pipiman сам хотел подобную мысль написать)
Что значит "анонсировано расширение подписки"? Что анонсировали-то?
Анонсировано июльское расширение подписки. Не благодари.
@dabl так может, расширение библиотеки анонсировали, а не подписки? Подписка как была такой же, так и осталась
Подписка - это не мой выбор! Что мешает добавить возможность покупки классических тайтлов, если хочется получить (хоть и иллюзорную) возможность обладания?! eShop на Nintendo 3ds вполе справлялся с этой задачей. Для себя, я вполне осознанно выбрал путь коллекционера и Analogue Pocket - моё решение всех сомнений.