В
30 Комментарии: 25

В "Оппенгеймере" все же есть CGI - графикой закрыли голую Флоренс Пью для проката в ряде стран

Дата: 25.07.2023 16:44
16 9 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    3 28.04.2024 16:32 от romeozero
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    3 28.04.2024 15:59 от d_fyr
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    33 28.04.2024 15:50 от marunia
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    58 28.04.2024 15:41 от ROBOTREK
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    8 28.04.2024 15:32 от shagemaster

Кристофер Нолан, как заявляет он, не использовал ни одного кадра с CGI в "Оппенгеймере", однако компьютерная графика все же потребовалась.

Чтобы фильм допустили до проката на Ближнем Востоке и в Индии, создателям пришлось на этапе пост-продакшена прикрыть оголенную Флоренс Пью в одной из сцен черным платьем, дорисованным с помощью CGI.

По словам источников, для обеспечения релиза в этих регионах показывается зацензуренная версия фильма с наложенной цифровой одеждой, которая прикрывает обнаженное тело героини Флоренс Пью. Отмечается, что правки были внесены в соответствии с обычной бизнес-практикой, чтобы фильм мог быть выпущен на определенных территориях.

Напомним, что "Оппенгеймер" стал первой за почти 20 лет работой Кристофера Нолана, получившей взрослый возрастной рейтинг R. Лента стартовала в кинотеатрах 21 июля и за первый уик-энд собрала по миру более 174 млн долларов.

Читайте также: GeForce GTX 1080 и 16 ГБ ОЗУ: Системные требования Payday 3 оказались весьма демократичными.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
dedpyl
dedpyl 219.08 25.07.2023 16:46 удалён
4

Так кринжово, интересно как это все выглядит когда она прыгает на ггsad

yahoo
yahoo 216.4 25.07.2023 17:00 удалён
1

Даже по скриншоту видно какой дешманский cgi они сделали. Тогда бы уж просто чёрными квадратам  замазали что ли sad

Fury
Fury 11.84 25.07.2023 17:08 удалён
1

Суки продажные, никаких принципов, одни 💵 в глазах... 

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 25.07.2023 17:32 удалён
2

Ну, в фильмах подправят это тело

 

RoiDJi
RoiDJi 117.96 25.07.2023 17:33 удалён
1

А в чем проблема была сделать дубль этих сцен в реальном платье ?

yahoo
yahoo 216.4 25.07.2023 17:44 удалён
7

А в чем проблема была сделать дубль этих сцен в реальном платье ?

Актёры уже потрахались и устали

Tuurngait
Tuurngait 61.24 25.07.2023 17:47 удалён
6

Хиджаб надо было рисовать, а к мужикам чурбаны подрисовывать. Типа шейхи...

А индусы. Это вообще мегавысокодуховные товарищи. Срут, ссут, стирают трусы и хоронят людей в своём Ганге, а голые тити ни-ни...

LNZX
LNZX 17.08 25.07.2023 17:49 удалён
2

@Tuurngait О, индийская клюква.

dedpyl
dedpyl 219.08 25.07.2023 18:29 удалён
2

Ну, в фильмах подправят это тело

 

А что не так? У нее самое обычное тело, и она никогда этого не скрывала. 

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 25.07.2023 18:37 удалён
-2

@dedpyl в фильмах она прям нормальная такая. А в жизни бесформенное нечто. Я понимаю, спецэффекты, но могли бы и получше найти. Ни жопы, ни сисек

Cyril
Cyril 80.09 25.07.2023 18:44 удалён
7

Ну, в фильмах подправят это тело

 

Берет бешеной харизмой, обаянием и талантом. Лично для меня она одна из самых талантливых актрис современности. Притом что ей всего 27. 

Cyril
Cyril 80.09 25.07.2023 18:45 удалён
6

@dedpyl в фильмах она прям нормальная такая. А в жизни бесформенное нечто. Я понимаю, спецэффекты, но могли бы и получше найти. Ни жопы, ни сисек

Мне кажется ты жанрами ошибся) 

Fellbeast
Fellbeast 8.99 25.07.2023 18:49 (изменен) удалён
1

Ну и лицемерщина парашная с этими арабами и индийцами конечно - это в арабских то странах где многожёнства всякие и держания в законном рабстве в золотых клетках по сути женщин - норма жизни(при этом наряжаемся в какие то паранжи ещё принудительно, максимально обезличивая женщин по сравнению с их модой в остальном мире и тягой к самовыражения внешностью).sad И Индия где плядство и строгание детей в абсолют возведены, ага.) 

Но в кино мы такого наоборот не приемлем ни в каком виде, смотрите не перепутайте, умора.

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 25.07.2023 18:53 удалён
1

@Cyril согласен. Таланта там прям норм. Ей реально 27? Я думал лет 40... Упс

Fellbeast
Fellbeast 8.99 25.07.2023 18:55 удалён
1

Хиджаб надо было рисовать, а к мужикам чурбаны подрисовывать. Типа шейхи...

А индусы. Это вообще мегавысокодуховные товарищи. Срут, ссут, стирают трусы и хоронят людей в своём Ганге, а голые тити ни-ни...

Лецемерщина убогая и игнор собственных проблем когда это неудобно - база в современном мире давно так сказать.smiley  Ну Индию то не исправить боюсь никак, там так люди веками жить привыкли, только бохатенькие и не будут так отстало жить конечно.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 25.07.2023 18:57 удалён
1

Ну, в фильмах подправят это тело

 

Берет бешеной харизмой, обаянием и талантом. Лично для меня она одна из самых талантливых актрис современности. Притом что ей всего 27. 

Смотрится хорошо конечно в фильмах и играет, ждём новых фильмов(один какой то громкий сейчас кажется слышал с ней снимают но название сейчас не вспомню с ходу).frown

Фрея Аллан хотелось бы чтобы снималась вовсю тоже в фильмах, но это только после Ведьмака к сожалению.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 25.07.2023 19:01 удалён
0

В паранжу тогда сразу CGI нарчдили бы уж, ага.) Как и вообще всех женщин во всех фильмах надо для арабов - а то как они с их обычаями обалденно честными и родом из каменного века, зачем то притащенными в 21 век аж - смотрян на это плятство и выпячивание женской внешности в кино/сериалах?smiley С радостью конечно же, не надо эту показуху же как в жизни терпеть дурную.)

Cyril
Cyril 80.09 25.07.2023 19:03 удалён
0

Ну, в фильмах подправят это тело

 


В Дюне снялась. 

Сорри если ты поклонник Фреи, и не хочу задеть, но честно говоря не думаю что она перейдёт в "высшую лигу". 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.52 25.07.2023 19:25 удалён
0

Нолан использовал Сиджай в своих фильмах - да, его мало по сравнению с другими фильмами.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.86 25.07.2023 19:40 (изменен) удалён
4

.