Подтверждено: Омни-мэна в Mortal Kombat 1 озвучил актер Джей Кей Симмонс
23 Комментарии: 17

Подтверждено: Омни-мэна в Mortal Kombat 1 озвучил актер Джей Кей Симмонс

Дата: 23.07.2023 13:02
7 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    3 27.04.2024 09:26 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    9 27.04.2024 09:14 от maxjfrost
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg

NetherRealm Studios провела на Comic-Con в Сан-Диего собственную панель по Mortal Kombat 1, где показала новый трейлер с Таней, Баракой и Ли Мей, а также анонсировала первый Kombat Pack, в который вошли Хоумлендер из сериала "Пацаны", Миротворец из киновселенной DC, а также Омни-мэн из мультсерала "Неуязвимый".

Изначально разработчики не сообщили, кто будет озвучивать гостевых персонажей в файтинге, однако теперь выяснилось, что голос Омни-мэну вновь подарит актер Джей Кей Симмонс. Это в своем Twitter-аккаунте подтвердило игровое подразделение компании Skybound, которой принадлежат права на "Неуязвимого".

Симмонс известен тем, что озвучивал Омни-мэна в мультсериале, и уже скоро он получит продолжение. В рамках того же Comic-Con стало известно, что первая половина второго сезона анимационной телеадаптации Invincible станет доступна для просмотра на стриминговом сервисе Prime Video 3 ноября.

Что касается MK1, то она выходит 19 сентября на PlayStation 5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК. DLC стартует весной 2024 года — первым из новых бойцов в игре появится Хоумлендер.

Читайте также: Датирован выход сериала "Континенталь" - приквела "Джона Уика" про отель для убийц.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
RedJohn
RedJohn 27.2 23.07.2023 13:10 удалён
0

jokerov
jokerov 8.79 23.07.2023 14:40 удалён
2

mk 1 вообще ниочем . Вот хорошие части - 3, 11 ultimate

iCho
iCho 9.87 23.07.2023 14:42 удалён
4

Мортал комбат еще не успел выйти а его уже превратили в какойто инджастис. 

Я еще понимаю когда такие паки выходят спустя пол года после релиза когда все уже наигрались в ванилу и хочется чего-то нового и необычного... но сразу руинить атмосферу игры это полный бред. 

Makawelly
Makawelly 100.62 23.07.2023 14:43 удалён
-1

такой ребут и возвращение к корням... Походу через пару сезонов будет что-то типа "Мультверса"

Minolta
Minolta 8.79 23.07.2023 15:29 (изменен) удалён
0

mk 1 вообще ниочем . Вот хорошие части - 3, 11 ultimate

Тоже самое про 11 на выходе говорили так что не надо

Minolta
Minolta 8.79 23.07.2023 15:30 удалён
1

Мортал комбат еще не успел выйти а его уже превратили в какойто инджастис. 

Я еще понимаю когда такие паки выходят спустя пол года после релиза когда все уже наигрались в ванилу и хочется чего-то нового и необычного... но сразу руинить атмосферу игры это полный бред. 

Первый перс только в 24 году выйдет 

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 23.07.2023 15:50 (изменен) удалён
2

Было бы круто если добавили бы героев из Looney Tunes. Нет, я серьёзно было бы круто. Было бы на уровне Кто подставил кролика Роджера.

no

А Fatality для них было бы Funnytality с гэгами этих героев.

FoxDie
FoxDie 24.27 23.07.2023 18:25 удалён
1

Лучшие части

2, 3 ultimate, deception, 9, xl, 11 ultimate

mK1 с его камео и вот этими персонажими, смотрится крайне сомнительной игрой. 

 

Ironclad
Ironclad 42.21 23.07.2023 18:45 удалён
5

@iCho @FoxDie вы в МК в последний раз когда играли?

U_D1ED
U_D1ED 37.81 23.07.2023 19:29 удалён
0

походу я совсем отстал от жизни, что ещё за Омнимен? раньше в известные файтинги, если и залетали гастролёры, то знаковые, всеми узнаваемые, из других файтингов или на худой конец фильмов.. а это что за чудо, которое сразу в ещё невышедший перезапуск мк1 добавляют? видать там совсем дела плохи с ростером sad

LNZX
LNZX 17.08 23.07.2023 21:06 удалён
1

Как же они достали. Опять реклама дополнений еще до релиза.

FoxDie
FoxDie 24.27 24.07.2023 08:02 удалён
0

@Ironclad недавно)) yes

Вчера, часик перед сном)) mail

 

AstroDiver
AstroDiver 8.21 24.07.2023 12:46 удалён
0

@U_D1ED это персонаж из неплохого мультсериала "Неуязвимый". Очень похож на Хоумлэндера из "Пацаны", даже интересно стало какими фишками они будут отличаться в игре.mail

U_D1ED
U_D1ED 37.81 24.07.2023 13:34 удалён
1

@AstroDiver благодарю за пояснение. вот Хоумлендера (Твердыня) знаю, но даже его добавление в ростер мк гостевым персом для меня довольно странно smiley

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 25.07.2023 20:22 удалён
1

даже интересно стало какими фишками они будут отличаться в игре.mail

У Хома есть тепловое зрение, а у Омни нету.  angel

AstroDiver
AstroDiver 8.21 26.07.2023 10:18 удалён
0

@spectraphantom1 ok, но что это им даст в МК)?

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 26.07.2023 17:06 (изменен) удалён
1

@AstroDiver То, что у Хоума будет зонинг, а у Омни нет и как итог, Омни больше станет пресером.  angel