Битвы в песках: Представлен новый геймплейный трейлер Atlas Fallen
20 Комментарии: 11

Битвы в песках: Представлен новый геймплейный трейлер Atlas Fallen

Дата: 20.07.2023 15:14
8 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    25 28.04.2024 19:35 от BLOODec
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    7 28.04.2024 19:34 от Stanis
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    36 28.04.2024 19:27 от Kart
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    9 28.04.2024 19:27 от Grantovich
  • "Лидируем по количеству игр в чарте PS Store Store": Глава Microsoft Сатья Наделла отметил мультиплатформенный успех Xbox

    5 28.04.2024 19:21 от BonJovy

Ролевой экшен Atlas Fallen получил новый геймплейный трейлер, посвященный обзору боевой системы.

Ролик демонстрирует, как таинственная перчатка и особые способности, которые она предлагает, могут использоваться для победы над множеством могущественных врагов, населяющих  опустошенный песчаный мир. В видео также показываются различные апгрейды, в том числе несколько наборов брони, и подчеркивается, что игроки смогут экипироваться сразу двумя основными оружиями и использовать их для выполнения комбо-атак. 

Atlas Fallen была разработана студией Deck13, создавшей оригинальную Lords of the Fallen и две части The Surge. Релиз состоится уже 10 августа.

События проекта развернутся посреди фантастического песчаного мира, полного древних опасностей, тайн и осколков прошлого, где игрокам предстоит скользить по пескам и сражаться с легендарными монстрами.

Читайте также: Новый эксклюзив PlayStation VR2: Датирован релиз и представлен геймплейный трейлер шутера Firewall Ultra.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Kinoman13
Kinoman13 5.03 20.07.2023 15:16 удалён
1

Чем то Final Fantasy 16 напмнило.

Igrog
Igrog 19.62 20.07.2023 15:35 удалён
2

Они создали Forspoken 

MaxiBat
MaxiBat 8.17 20.07.2023 15:44 удалён
0

Монстер Хантер + Финалка

Для любителей дрочить в открытом пространстве на больших ИИ

CTHULHU
CTHULHU 20.54 20.07.2023 16:17 удалён
0

Мне кажется, или эту игру делают азиаты ?

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 20.07.2023 16:22 удалён
0

Я как картинку увидел  сразу подумал о  форспокен...

Perospero
Perospero 10.49 20.07.2023 16:45 удалён
0

в 16 фф мне не хватило разного оружия. Да, ты получаешь получаешь новую магию, которая откатывается по 20 секунд, но основную часть боя дерешься также мечом и тем же мув сетом с начала игры. На 60 часу меня уже плавить начинало , как бы я не жонглировал Собакой и противником в воздухе heart 
Надеюсь здесь будет лучше

ugrumko
ugrumko 15.07 20.07.2023 17:28 удалён
0

в 16 фф мне не хватило разного оружия. Да, ты получаешь получаешь новую магию, которая откатывается по 20 секунд, но основную часть боя дерешься также мечом и тем же мув сетом с начала игры. На 60 часу меня уже плавить начинало , как бы я не жонглировал Собакой и противником в воздухе heart 
Надеюсь здесь будет лучше

Не будет

Sobeit
Sobeit 1.53 20.07.2023 17:57 удалён
0

Что-то чем больше показывают трейлеры, тем больше играть в это вообще не хочется..

Double_Jump
Double_Jump 242.06 20.07.2023 19:19 удалён
-1

Боёвка выглядит лучше, чем в FF16, но локации очень однообразные и унылые. 

NeProfi
NeProfi 83.16 20.07.2023 19:54 удалён
0

Поначалу нравилось больше, ладно, игр овердохрена, отложим на как нибудь потом.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 20.07.2023 23:21 удалён
1

Вроде боёвка выглядит бодренько, но пески эти однообразные нагоняют уныние.