


Появились кадры со съемок российского фэнтези "Финист. Первый богатырь"
- Комментарии
- Форум
-
Борьба Nintendo с пиратством набирает обороты — при поддержке ФБР ликвидирован крупный сайт с нелегальными копиями игр для Switch
11 -
Square Enix уходит от эксклюзивности для PlayStation — игрокам стоит ждать новых Final Fantasy на нескольких платформах сразу
49 -
Назад в 2000-е: Состоялся глобальный релиз Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4
6 -
Sony показала геймплей и раскрыла новые детали Ghost of Yōtei — к выходу эксклюзива готовятся лимитированные модели PlayStation 5
75 -
Музыка для сжигания еретиков: Представлена заглавная тема игры Warhammer 40,000: Dark Heresy
2
Производственная команда российского приключенческого фильма "Финист. Первый богатырь" завершила часть съемок, проходивших в Казахстане. Вместе с этим были опубликованы кадры со съемок.
Отмечается, что один из эпизодов картины будет происходить в декорациях восточного города, построенных вокруг крепости Номад, которую возвели в 2004 году для фильма "Кочевник".
Новая лента станет приквелом к трилогии "Последний богатырь" и расскажет о Финисте Ясном Соколе, который вместе со своим помощником Мелехой и молодой Бабой Ягой отправляется в непростое путешествие в восточные земли.






Режиссером фильма выступает Дмитрий Дьяченко, снявший трилогию "Последний богатырь" и "Чебурашку". Финиста вновь играет Кирилл Зайцев, а роль молодой Бабы Яги исполняет Юлия Пересильд. Также в актерском составе задействованы Елена Яковлева (Баба Яга), Федор Добронравов (Анариф), Сергей Лавыгин (Мелеха) и другие. Релиз состоится 1 января 2025 года.
Читайте также: В ЮАР присвоены рейтинги новому сборнику Borderlands и ПК-версии ремастеров Baten Kaitos 1-2.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.07.2025 Astro Bot получила Клауда и Сефирота из Final Fantasy VII в свежем обновлении
- 11.07.2025 Square Enix уходит от эксклюзивности для PlayStation — игрокам стоит ждать новых Final Fantasy на нескольких платформах сразу
- 11.07.2025 Похоже, Microsoft выпустит Marvel’s Blade от Arkane Studios не раньше конца 2027 года
- 11.07.2025 СМИ: Microsoft платит сторонним разработчикам от $50 тысяч до $50 миллионов за каждую добавляемую игру в Xbox Game Pass
- 11.07.2025 Red Dead Redemption 2 для PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2 уже на подходе?
- 11.07.2025 Sony показала геймплей и раскрыла новые детали Ghost of Yōtei — к выходу эксклюзива готовятся лимитированные модели PlayStation 5
Дисней в России фильмы продолжает снимать?
Деньги не пахнут?
Эх, я думал что будет какой нибудь мрачняк
Так то, Финист — это ваще не пахатырь, если чё
Это у него AR очки что ли?
Тор на минималках?
Тигрист и Сивучист одобряют.
@Rondiboss конечно, режиссер толковый. Кинцо дорогое снимать у нас умеют. Почему бы и нет
@Xopek при чем тут Дрисней?
В Союзе был отдельный и уникальный жанр, что отмечали и в Голливуде, а сейчас "карикатурно гротескные" комедии...с протухшим, убожественным юморком и шаблонными рожами, есть чем "гордится"
.
Надеюсь на шестом кадре это гигантская шкатулка с сенобитами.
Найди мне тут Дисней.
Костюмеры явно лучше, чем те, что в новой Кэп Марвел
Пепелац?
думал на превьюхе Элой
Боже, пусть они наложат какой-нибудь фильтр, что бы не было, как в сериалах или док. фильмах. И надеюсь не будет киношка, а-ля Последний богатырь, где шутки-юмор-прибаутки и главный герой переигрывающий.
@aflestat так то фотки со съемок. Поди наложат вкусный фильтр в самой киношке
Что за арабы в пустыне. В доспехах под солнцем. Молодцы. И доспехи штамповка с арабской вязью. Что то тут Русью и не пахнет.
Выглядит неплохо, но терзают смутные подозрения, так как Последний богатырь чот как-то мне не особо понравился.
Но это вроде не исекай будет, потому может и выйдет что путное.
То есть сказка? Да, она и будет. На фотках верблюд с гламурным причесоном и мужик летит с палкой. А еще как минимум 3 комедийных актера(Лавыгин и Яковлева в Кухне играли от той же Y,B&W)