


Появились кадры со съемок российского фэнтези "Финист. Первый богатырь"
- Комментарии
- Форум
-
Режиссер экранизации Elden Ring оказался заядлым игроком
3 -
Игроков предупреждали: Nintendo начала блокировать Switch 2 за использование неофициальных картриджей Mig
5 -
«Союзмультфильм» готовит полнометражный фильм «Ну, погоди!» при поддержке НТВ
4 -
СМИ: Tencent планирует слияние с корейским конкурентом Nexon
4 -
Впечатляющий прогресс: Обзор смартфона Infinix NOTE 50 Pro+ 5G+
12
Производственная команда российского приключенческого фильма "Финист. Первый богатырь" завершила часть съемок, проходивших в Казахстане. Вместе с этим были опубликованы кадры со съемок.
Отмечается, что один из эпизодов картины будет происходить в декорациях восточного города, построенных вокруг крепости Номад, которую возвели в 2004 году для фильма "Кочевник".
Новая лента станет приквелом к трилогии "Последний богатырь" и расскажет о Финисте Ясном Соколе, который вместе со своим помощником Мелехой и молодой Бабой Ягой отправляется в непростое путешествие в восточные земли.






Режиссером фильма выступает Дмитрий Дьяченко, снявший трилогию "Последний богатырь" и "Чебурашку". Финиста вновь играет Кирилл Зайцев, а роль молодой Бабы Яги исполняет Юлия Пересильд. Также в актерском составе задействованы Елена Яковлева (Баба Яга), Федор Добронравов (Анариф), Сергей Лавыгин (Мелеха) и другие. Релиз состоится 1 января 2025 года.
Читайте также: В ЮАР присвоены рейтинги новому сборнику Borderlands и ПК-версии ремастеров Baten Kaitos 1-2.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.06.2025 Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
- 19.06.2025 Инсайдер: God of War в стиле Prince of Persia: The Lost Crown реальна — Sony отложила игру до 2026 года
- 19.06.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в июле — успейте поиграть
- 19.06.2025 СМИ: Амбициозную корейскую игру Crimson Desert планируют выпустить 2 ноября
- 19.06.2025 Bloomberg: Microsoft уволит в июле тысячи сотрудников
- 18.06.2025 Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak
Дисней в России фильмы продолжает снимать?
Деньги не пахнут?
Эх, я думал что будет какой нибудь мрачняк
Так то, Финист — это ваще не пахатырь, если чё
Это у него AR очки что ли?
Тор на минималках?
Тигрист и Сивучист одобряют.
@Rondiboss конечно, режиссер толковый. Кинцо дорогое снимать у нас умеют. Почему бы и нет
@Xopek при чем тут Дрисней?
В Союзе был отдельный и уникальный жанр, что отмечали и в Голливуде, а сейчас "карикатурно гротескные" комедии...с протухшим, убожественным юморком и шаблонными рожами, есть чем "гордится"
.
Надеюсь на шестом кадре это гигантская шкатулка с сенобитами.
Найди мне тут Дисней.
Костюмеры явно лучше, чем те, что в новой Кэп Марвел
Пепелац?
думал на превьюхе Элой
Боже, пусть они наложат какой-нибудь фильтр, что бы не было, как в сериалах или док. фильмах. И надеюсь не будет киношка, а-ля Последний богатырь, где шутки-юмор-прибаутки и главный герой переигрывающий.
@aflestat так то фотки со съемок. Поди наложат вкусный фильтр в самой киношке
Что за арабы в пустыне. В доспехах под солнцем. Молодцы. И доспехи штамповка с арабской вязью. Что то тут Русью и не пахнет.
Выглядит неплохо, но терзают смутные подозрения, так как Последний богатырь чот как-то мне не особо понравился.
Но это вроде не исекай будет, потому может и выйдет что путное.
То есть сказка? Да, она и будет. На фотках верблюд с гламурным причесоном и мужик летит с палкой. А еще как минимум 3 комедийных актера(Лавыгин и Яковлева в Кухне играли от той же Y,B&W)