Новые сценаристы, сюрпризы и никакого Билла и Фрэнка: Крэйг Мазин рассказал о втором сезоне
37 Комментарии: 17

Новые сценаристы, сюрпризы и никакого Билла и Фрэнка: Крэйг Мазин рассказал о втором сезоне "Одних из нас"

Дата: 15.07.2023 17:16
14 11 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    13 28.04.2024 09:24 от Vasjok
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    30 28.04.2024 09:22 от RoiDJi
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    11 28.04.2024 09:20 от Double_Jump
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    52 28.04.2024 09:07 от Herman45
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    24 28.04.2024 09:02 от lex

Соавтор и шоураннер сериала "Одни из нас" Крэйг Мазин рассказл в интервью Deadline о статусе разработки второго сезона и поделился новыми подробностями.

Сейчас работы над проектом заморожены, но до начала всех забастовок производство сериала, по его словам, шло отлично и продвинулось достаточно далеко. Он также подтвердил, что кроме него и Нила Дракманна в написании продолжения участвуют Хэлли Гросс, работавшая над The Last of Us: Part II, и новый сценарист Бо Шим.

Согласно Мазину, они уже имеют понимание о том, каким будет весь сезон, а первый эпизод был написан и сдан как раз перед самым началом забастовки.

В разговоре с Deadline в мае глава направления HBO по драматическим сериалам Франческа Орси заявила, что выход продолжения сериала The Last of Us планировался на 2025 год.

По словам Мазина, через два с половиной месяца после забастовки сценаристов и спустя день после начала забастовки актеров у второго сезона все еще есть шанс успеть к этой дате. Он отметил, что пока у них есть время, так как многие съемки будут уличными и график производства изначально подгонялся под погодные условия, однако вечно сохранять прежние даты они не смогут. Если забастовки продлятся еще дольше, это неизбежно скажется на переносе сроков.

"Это больно для нас, больно для зрителей, больно для HBO. Мы все желаем вернуться к работе и хотим, чтобы эта проблема разрешилась. Так что скрестим пальцы".

Мазин также подтвердил, что продолжение "Одних из нас" будет больше по сюжету, поэтому история не завершится на втором сезоне, если только зрители не перестанут смотреть сериал и его не закроют.

Согласно Мазину, некоторые события во втором сезоне будут показаны точно так же, как в игре, тогда как другие будут пересказаны их собственным способом, однако вне зависимости от того, будут ли зрители знакомы с игрой или нет, он обещает, что по ходу сезона их ждут сюрпризы и интересные повороты.

Вдобавок Мазин не исключил возвращения некоторых умерших героев первого сезона во флэшбеках, однако подтвердил, что зрители совершенно точно не увидят еще одного эпизода с участием Билла и Фрэнка.

Наконец, ранее ходили разговоры о том, что в продолжении будет учтена критика первого сезона по поводу малого количества экранного времени Щелкунов. Мазин отметил, что во втором сезон, как и в первом, будут моменты с очень большим присутствием зараженных, но вдаваться в детали не стал, лишь предупредив, что зрителям, которым не близки хорроры или видеоигры, возможно, придется несколько раз закрыть глаза при просмотре второго сезона.

Читайте также: Для ПК-версии Star Wars Jedi: Survivor вышел русский перевод текста от Team RIG.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
RatsAss
RatsAss 0.31 15.07.2023 17:28 удалён
-11

Лутший сериал тысячелетия!!!!!!! Все сериалы посмотрел ни один так не понравился как ластуха, какого-то неизвестного мужика взяли на роль гг, вот он теперь знаменит будет благодаря ласт оф ас, сделать наоборот было б жалким маневром

Семья коллеги знакомые кто в игры не играет об этом сериале ваще слышали определенно, все говорят что лутший

RatsAss
RatsAss 0.31 15.07.2023 17:28 удалён
1

Может в звездные войны возьмут

kid-rock
kid-rock 4.72 15.07.2023 17:35 удалён
1

Лутший сериал тысячелетия!!!!!!! Все сериалы посмотрел ни один так не понравился как ластуха, какого-то неизвестного мужика взяли на роль гг, вот он теперь знаменит будет благодаря ласт оф ас, сделать наоборот было б жалким маневром

Семья коллеги знакомые кто в игры не играет об этом сериале ваще слышали определенно, все говорят что лутший

Твоя любимая серия 3я???))) 

SJey
SJey 107.13 15.07.2023 17:38 удалён
5

Согласно Мазину, они уже имеют понимание о том, каким будет весь сезон

Я тоже имею. Причём уже после третьей серии.

Dreamer83
Dreamer83 32.05 15.07.2023 17:41 удалён
0

Лутший сериал тысячелетия!!!!!!! Все сериалы посмотрел ни один так не понравился как ластуха, какого-то неизвестного мужика взяли на роль гг, вот он теперь знаменит будет благодаря ласт оф ас, сделать наоборот было б жалким маневром

Семья коллеги знакомые кто в игры не играет об этом сериале ваще слышали определенно, все говорят что лутший

Твоя любимая серия 3я???))) 

Ага и Рамзи вайфу его мечты.

RatsAss
RatsAss 0.31 15.07.2023 17:43 удалён
0

Твоя любимая серия 3я???))) 

конечно как и у всех сонибоев

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 15.07.2023 17:50 удалён
0
Наконец, ранее ходили разговоры о том, что в продолжении будет учтена критика первого сезона

Но не вся

Doug
Doug 319.51 15.07.2023 17:55 удалён
2

Ахаха, прям жду. Че они там нажгут. Эо атас.

Вот чвто куколдман наделал. Ждешь все что угодно

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 15.07.2023 17:56 удалён
0

Ахаха, прям жду. Че они там нажгут. Эо атас.

Вот чвто куколдман наделал. Ждешь все что угодно

Мне не понятно, как Белла отыграет Элли во второй части, учитывая возраст персонажа и самой Беллы

SonyboyZ
SonyboyZ 133 15.07.2023 18:15 удалён
0

Ахаха, прям жду. Че они там нажгут. Эо атас.

Вот чвто куколдман наделал. Ждешь все что угодно

Мне не понятно, как Белла отыграет Элли во второй части, учитывая возраст персонажа и самой Беллы

Так ей как раз 20-рик или около того, нормально сыграет, главное сценарий не резать как в первом сезоне. Лично мне больше интересно как Эбби покажут)

Slimin
Slimin 119.73 15.07.2023 18:56 удалён
0
если только зрители не перестанут смотреть сериал и его не закроют.

кстати данный исход не исключение, но думаю скорее в долгое производство отправят.

kro44i
kro44i 222.37 15.07.2023 19:15 удалён
0
зрители совершенно точно не увидят еще одного эпизода с участием Билла и Фрэнка

А шо такое?

kro44i
kro44i 222.37 15.07.2023 19:24 удалён
1

Ахаха, прям жду. Че они там нажгут. Эо атас.

Вот чвто куколдман наделал. Ждешь все что угодно

Мне не понятно, как Белла отыграет Элли во второй части, учитывая возраст персонажа и самой Беллы

Так ей как раз 20-рик или около того, нормально сыграет

Она внешне будет такая же, как и "13 летняя".

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 15.07.2023 22:33 (изменен) удалён
0

Ахаха, прям жду. Че они там нажгут. Эо атас.

Вот чвто куколдман наделал. Ждешь все что угодно

Мне не понятно, как Белла отыграет Элли во второй части, учитывая возраст персонажа и самой Беллы

Так ей как раз 20-рик или около того, нормально сыграет

Она внешне будет такая же, как и "13 летняя".

Не обязательно.

Другая одежда, другой грим, другое поведение, и без проблем будет выглядеть старше.

kro44i
kro44i 222.37 16.07.2023 00:12 удалён
0

Ахаха, прям жду. Че они там нажгут. Эо атас.

Вот чвто куколдман наделал. Ждешь все что угодно

Мне не понятно, как Белла отыграет Элли во второй части, учитывая возраст персонажа и самой Беллы

Так ей как раз 20-рик или около того, нормально сыграет

Она внешне будет такая же, как и "13 летняя".

Не обязательно.

Другая одежда, другой грим, другое поведение, и без проблем будет выглядеть старше.

Особенно рост.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 16.07.2023 01:45 удалён
0

Ахаха, прям жду. Че они там нажгут. Эо атас.

Вот чвто куколдман наделал. Ждешь все что угодно

Мне не понятно, как Белла отыграет Элли во второй части, учитывая возраст персонажа и самой Беллы

Так ей как раз 20-рик или около того, нормально сыграет

Она внешне будет такая же, как и "13 летняя".

Не обязательно.

Другая одежда, другой грим, другое поведение, и без проблем будет выглядеть старше.

Особенно рост.

Дадут обувь на платформе:)

В любом случае, думаю как-то да вывернутся.

LostGhost
LostGhost 105.28 16.07.2023 03:43 удалён
1

От сериала остались смешанные впечатления, в некоторых моментах получилось хорошо, заражённые получились прекрасно, а в некоторых,  было лишь недоумение, черная жена Томми, сильная и независимая Кэтлин которую сыграла какая-то там бездарность, два заражённых в эпизоде "оставшиеся позади", в игре это была потрясающе поставленная сцена, с танцем и последующей попыткой спастись, ну и эпизод с Биллом конечно оказался настолько "прекрасен", что подобное решили не снимать.

Радует тот факт, что есть игра, которую никто не отберёт и не переделает под современные тренды