Датамайнер: Ники Минаж появится в шутерах Call of Duty: Modern Warfare II и Warzone 2.0
44 Комментарии: 18

Датамайнер: Ники Минаж появится в шутерах Call of Duty: Modern Warfare II и Warzone 2.0

Дата: 13.07.2023 13:33
25 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики No Rest for the Wicked понизили системные требования с выходом патча

    8 06.05.2024 21:32 от Rittyson
  • Джеймс Ганн впервые показал Дэвида Коренсвета в образе Супермена

    9 06.05.2024 21:30 от kro44i
  • "Мы вас услышали": Sony отказалась от обязательной привязки аккаунта PSN для Helldivers 2 на ПК

    103 06.05.2024 21:20 от SkaarjD
  • Создатели Crash Bandicoot N. Sane Trilogy работали с Nintendo над 3D-платформером про Донки Конга

    2 06.05.2024 21:08 от pipiman
  • Инсайдер: В 2026 году SEGA выпустит две новые Jet Set Radio на Unreal Engine 5 — ремейк и перезапуск

    2 06.05.2024 20:56 от ComradeBulbing
  • Фильмы (часть 3)

    27564 06.05.2024 21:20 от MitLas
  • Экранизации комиксов

    12957 06.05.2024 21:19 от ALF_9010
  • Sea of Thieves

    648 06.05.2024 21:17 от ALF_9010
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 06.05.2024 21:03 от zcativ
  • Resident Evil 2 Remake

    8411 06.05.2024 20:54 от Shibito

Рэп-исполнители 21 Savage и Ники Минаж, как ожидается, появятся в шутерах Call of Duty: Modern Warfare II и Call of Duty: Warzone 2.0.

Об этом сообщает известный датамайнер Alaix, специализирующийся на сборе данных по играм серии Call of Duty. По его словам, оба гостя должны прибыть в шутеры в качестве новых операторов.

Alaix также добавляет, что в пятом сезоне Warzone 2.0, похоже, готовится внутриигровое событие, связанное с неким "раскрытием", однако на данный момент он точно не уверен в этом и не знает, что это будет.

Возможно, речь идет об анонсе Call of Duty: Modern Warfare III, которая станет следующей частью серии, выходящей в этом году. Ранее через Warzone также были анонсированы Black Ops: Cold War и Vanguard.

Вдобавок ко всему этому, Twitter-акканут ModernWarzone пишет со ссылкой на датамайнеров, что в ближайшем будущем в Modern Warfare II и Warzone 2.0 появится говорящий пистолет.

Читайте также: "Пацаны" прибыли в Modern Warfare II и Warzone: Представлен трейлер к старту кроссовера Call of Duty и The Boys.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 13.07.2023 13:39 (изменен) удалён
1

Лол я чёт не правильно прочел заголовок. Датамайнер Ники Минаж появится в шутерах Call of Duty: Modern Warfare II и Warzone 2.0. Сижу такой и думаю, нифига себе, уже датомайнеров девак берут в игру как моделей, Найс!))))

SHIVA
SHIVA 2.35 13.07.2023 13:43 удалён
1

Кто то захотел модельку Ники для личных нужд 😎

Slimin
Slimin 120.08 13.07.2023 13:48 удалён
5

Call of Butty

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 13.07.2023 13:49 удалён
0

я предупреждал, что добавление популярных оружейных ютуберов - это только начало нового "модного молодежного" будущего колды

chalovak
chalovak 19.07 13.07.2023 13:51 удалён
2

Ники Минаж точно рэп-исполнительница?

RatsAss
RatsAss 0.31 13.07.2023 14:08 (изменен) удалён
0

@chalovak пением ее муть не назвать, читать может и вовсе не умеет, но хоть пытается.

Stanis
Stanis 30.9 13.07.2023 14:23 удалён
0

ну слава богу. 

Verminit
Verminit 22.66 13.07.2023 14:32 удалён
0

Ники Минаж точно рэп-исполнительница?

да просто испольнительницей с натяжкой назвать можно

SkaarjD
SkaarjD 41.58 13.07.2023 14:35 удалён
0

Call of Duty прям очень хочет догнать и перегнать Fortnite? )

CTHULHU
CTHULHU 20.97 13.07.2023 14:37 (изменен) удалён
0

Как давно? Колда превратилась в клоунаду хрени ? 

AlexFomi
AlexFomi 79.75 13.07.2023 15:02 удалён
1

Надеюсь под крылом Майков Колду постигнет череда провалов и эта серия выпилится навсегда 

LeonStrife
LeonStrife 540.22 13.07.2023 15:43 удалён
0

CoD в какой то Fortnite превращается.

valianros
valianros 2.6 13.07.2023 15:45 удалён
1

За нее невыгодно будет играть из-за хитбоксов

.l1te
.l1te 15.78 13.07.2023 17:46 удалён
0

Лучше бы разрабы занялись проблемами с чудовищной производительностью smiley

Seregaku
Seregaku 5.01 13.07.2023 18:34 удалён
0

для кого эту силиконовую слониху туда добавляют?

она же после провала потом засрет всех на своем свин радио angry

Koti4ga
Koti4ga 0.44 13.07.2023 18:55 удалён
0

@Seregaku Я куплю. Буду мамкиным борцунам с  заокеанской павесточгой из барнаула,  черной жопой, нет, ЖОПОЙ, на лицо садиться.  
Ну и новый скинчик для Роуз конечно. 
Потсоны никакие, унылей персов чем Сраньлайт, Нуар и эта китайка, как её там, в сериале нет. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 328.33 14.07.2023 02:51 (изменен) удалён
0

.