Анонсирована Karateka: Remastered — новое переиздание культового экшена от автора Prince of Persia
19 Комментарии: 15

Анонсирована Karateka: Remastered — новое переиздание культового экшена от автора Prince of Persia

Дата: 12.07.2023 07:00
12 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    2 28.04.2024 07:06 от Vladimir2
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    28 28.04.2024 06:57 от Hakkuren
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    23 28.04.2024 06:54 от Hitm0n
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    42 28.04.2024 06:43 от Hakkuren
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    44 28.04.2024 06:09 от box360

Компания Digital Eclipse анонсировала The Making of Karateka. Это будет первый релиз в новой линейке Gold Master Series, представляющей собой серию интерактивных документальных фильмов о легендарных дизайнерах, студиях и играх, изменивших мир.

The Making of Karateka выйдет в этом году на всех актуальных платформах и будет посвящена культовому экшену Karateka 1984 года от Джордана Мехнера, создавшего серию Prince of Persia.

Игроки получат исчерпывающий архив с редкими дизайн-документами, видео, аудио, фотографиям и многим другим, благодаря которым смогут познакомиться с историей "Каратеки" и в том числе сыграть в нее лично.

The Making of Karateka будет включать оригинальные пиксельные версии Karateka, а также никогда не встречавшиеся ранее прототипы, дополненные новыми функциями, такими как сохранение в любом месте, перемотка, выбор главы и комментарии режиссера.

Кроме того, в сборник войдет Karateka: Remastered - совершенно новый ремастер оригинальной игры, содержащий вырезанные фрагменты, комментарии, достижения и многое другое, а также Deathbounce: Rebounded - твинстик-шутер, основанный на неизданном прототипе Джордана.

Читайте также: Шутер XDefiant пока не выйдет на PlayStation 4 и Xbox One — Ubisoft отложила релиз после результатов открытой беты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Kristo
Kristo 10.28 12.07.2023 07:04 удалён
0

Серьезно ?cool 

Doug
Doug 319.51 12.07.2023 07:10 удалён
5
представляющей собой серию интерактивных документальных фильмов о легендарных дизайнерах, студиях и играх, изменивших мир.

А че, интересная тема

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 12.07.2023 08:47 удалён
0

Не дурно! Ультимативный ремастер. Обязательно заценю.devil

aflestat
aflestat 37.05 12.07.2023 09:01 удалён
1

Идея интересная, но я до последнего ждал, что покажут улучшеную игру, а не то, во что я играл на dendy в детстве. Кстати, одна из самых замороченых для меня была, т.к. я не понимал зачем делать игру, где тебя убивают сразу. Начинал раз 20😁

Sevirman
Sevirman 4.81 12.07.2023 09:17 удалён
3

Ребят, если хотите именно ремейк каратеки, то он уже есть в стиме. Вполне себе годный, но забытый.

TamTam
TamTam 56.36 12.07.2023 09:57 удалён
1

но я до последнего ждал, что покажут улучшеную игру, а не то, во что я играл на dendy в детстве

На 1:11 минуте же показывают...

LexMercer
LexMercer 32.45 12.07.2023 10:02 удалён
1

Идея интересная, но я до последнего ждал, что покажут улучшеную игру, а не то, во что я играл на dendy в детстве. Кстати, одна из самых замороченых для меня была, т.к. я не понимал зачем делать игру, где тебя убивают сразу. Начинал раз 20😁

 

1:07 матай. Там кадры.

GorshocheG
GorshocheG 18.25 12.07.2023 10:42 удалён
4

Одна из первых игр в которые я играл. Был малым, гуляли в парке с мамой. Увидел автоматы с этой игрой и притянуло. Даже отказался от мороженного для повторной игры yes

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 12.07.2023 12:39 удалён
0

Ну такое себе, у нас в детстве был Fist II, ещё и с элементами метроидвании

https://www.youtube.com/watch?v=6D0bYQV9hrE

shining10
shining10 4.35 12.07.2023 13:24 (изменен) удалён
0

Идея интересная, но я до последнего ждал, что покажут улучшеную игру, а не то, во что я играл на dendy в детстве. Кстати, одна из самых замороченых для меня была, т.к. я не понимал зачем делать игру, где тебя убивают сразу. Начинал раз 20😁

ты не мог играть в неё на денди она была только портирована на нентендо с ПК+это был эксклюзив для ПК бояр(для разнообразный разновиднотей тех пк)

aflestat
aflestat 37.05 12.07.2023 13:47 удалён
0

@shining10 хм, dendy - это nes, вообще-то🤔

shining10
shining10 4.35 12.07.2023 15:31 удалён
0

@shining10 хм, dendy - это nes, вообще-то🤔

я знаю,возможно её портировали очень поздно на нентендо так как я читал что Каратека это была замена мортал комбата и стрейт файтинка,так как у пк бояр всего этого не было и выпустили Каратеку

GorshocheG
GorshocheG 18.25 12.07.2023 16:14 удалён
4

@shining10 хм, dendy - это nes, вообще-то🤔

я знаю,возможно её портировали очень поздно на нентендо так как я читал что Каратека это была замена мортал комбата и стрейт файтинка,так как у пк бояр всего этого не было и выпустили Каратеку


enlightened Каратека вышла в 84ом а МК в 92ом МУАХАХАХАХАХ

hally6
hally6 10.69 12.07.2023 17:16 удалён
0

@shining10 и mk изначально выходил на PC.

shining10
shining10 4.35 12.07.2023 17:40 (изменен) удалён
1

@shining10 и mk изначально выходил на PC.

@shining10 хм, dendy - это nes, вообще-то🤔

я знаю,возможно её портировали очень поздно на нентендо так как я читал что Каратека это была замена мортал комбата и стрейт файтинка,так как у пк бояр всего этого не было и выпустили Каратеку


enlightened Каратека вышла в 84ом а МК в 92ом МУАХАХАХАХАХ

НАРОД ИЗВЕНЯЮСЬ ПЕРЕПУТАЛ С BUDOKAN,вот что пишут(2004 год журнал) как и сейчас,пятнадцать лет назад на PC было до обидного мало действительно хороших файтингов.народ завидовал проклятым приставочникам(у восьмибитников со всевозможными мордобитиями проблем ни каких не было)и с горя резался в BUDOKAN - единственную достойную драчку на родной платформе.От сонмнища брутальных приставочных конкуренов BUDOKAN отличал МИРНЫЙ,в обшем-то гемплей