Конец близок: Microsoft, Activision и CMA попросили суд Великобритании приостановить разбирательство по поводу сделки
56 Комментарии: 66

Конец близок: Microsoft, Activision и CMA попросили суд Великобритании приостановить разбирательство по поводу сделки

Дата: 11.07.2023 19:20
18 15 13 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Forza Horizon 6 будет анонсирована на Xbox Games Showcase в июне

    20 20.05.2024 03:00 от Mahoney
  • Похоже, PS5-эксклюзив Stellar Blade получит обновление с новым режимом на следующей неделе

    6 20.05.2024 02:54 от Decay-Reel
  • Гатс возвращается в кровавом трейлере аниме "Берсерк: Черный мечник"

    15 20.05.2024 02:53 от WolfFenrir
  • Nintendo: Производство игр станет еще более долгим и сложным процессом — это неизбежно

    21 20.05.2024 02:33 от Den32x
  • Зрелищные битвы в новом геймплейном трейлере китайского ролевого экшена Black Myth: WuKong

    11 20.05.2024 02:26 от Mahoney

На фоне сообщений о том, что Федеральный суд США поддержал Microsoft и не запретил компании закрытие сделки с Activision Blizzard, появились новости из Великобритании.

Сообщается, что Microsoft и Управление по конкуренции и рынкам Великобритании (CMA) начали переговоры по поводу сделки в досудебном режиме.

Тем самым судебный процесс, на котором должны были рассмотреть апелляцию корпорации, был приостановлен

Скорее всего, Microsoft предложит британским регуляторам новые уступки, благодаря которым сделка может быть закрыта. У местных специалистов изначально были претензии, касающиеся «облачной» индустрии, потому, вероятно, данный пункт будет пересмотрен.

У компании есть время до 18 июля.

Читайте также: Инсайдер: Разработка Valorant Mobile была отменена и перезапущена

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Duskflow
Duskflow 29 11.07.2023 19:33 удалён
23

Сонибои, лицо на осмотр! sad

kiryukamran
kiryukamran 26.15 11.07.2023 19:34 удалён
17

@Duskflow как было насрать,так и сейчас. 

Stanis
Stanis 31.3 11.07.2023 19:27 удалён
10

А понтов то было....

Как ток бигдэдди порешал, сразу гордые островитяне заднюю включили.

перейти к непрочитанному
Комментарии (66)
Stanis
Stanis 31.3 11.07.2023 19:27 удалён
10

А понтов то было....

Как ток бигдэдди порешал, сразу гордые островитяне заднюю включили.

skeptic
skeptic 31.47 11.07.2023 19:32 удалён
2

Ну можно смело констатировать, что сделка свершилась, наконец-то. 

Doug
Doug 322.94 11.07.2023 19:32 удалён
1

@Stanis  Посмотрим. Там тоже индус так то рулит)

Duskflow
Duskflow 29 11.07.2023 19:33 удалён
23

Сонибои, лицо на осмотр! sad

kiryukamran
kiryukamran 26.15 11.07.2023 19:34 удалён
17

@Duskflow как было насрать,так и сейчас. 

mrevgenmak
mrevgenmak 2.52 11.07.2023 19:39 (изменен) удалён
0

Сонибои, лицо на осмотр! sad

ваще пофигу. 

Интереснее тепреь посмотретЬ. к чему приведет Майкрософт этот кейс по прошествию лет 5-10

Coolex
Coolex 99.19 11.07.2023 19:41 удалён
3

Наконец-то это самоунижение закончится, и может начнут каждая из корпораций больше рассказывать об играх. 

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 11.07.2023 19:41 (изменен) удалён
2

поняшам всё резко стало безразлично - у них депрессия и апатия wink

Duskflow
Duskflow 29 11.07.2023 19:43 (изменен) удалён
2

@Doug Зачем мне обсираться, я обладатель всех трех игровых платформ, а не истеричный фанатик одной. Но смотреть, как фанбои трясуться из-за сделки - забавное зрелище, так что больше скобочек оставленных трясущимися ручонками. yes

LeonStrife
LeonStrife 546.46 11.07.2023 19:46 (изменен) удалён
1

поняшам всё резко стало безразлично - у них депрессия и апатия wink

Прям как зелёным в дни появления обзоров на Redfail, его релиза и извинений Спенсера

smiley

Rondiboss
Rondiboss 295.05 11.07.2023 19:50 (изменен) удалён
1

Забавно смотреть, как играющим на Плейстейшен пофиг. Сначало забрали Беседку и её игры - пофиг. Теперь вот АктиБлизз- тоже пофиг. Что ещё надо забрать, чтобы было не пофиг? 

Сегу, Капком, Намко или тоже пофиг будет?)

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 11.07.2023 19:51 удалён
0

А понтов то было....

Как ток бигдэдди порешал, сразу гордые островитяне заднюю включили.

А понтов и не было с самого начала. СМА - буквально собачка на поводочке у FTC, которая была частью стратегии по удержанию этой мелодрамы аж до следующего года, на что обращали внимание неоднократно - и если бы дело развернулось по полной, был бы серьёзный шанс вскрыть банку с червями имени Линки Хан.

Теперь вся пирамида посыпалась, и началась фаза уступок.

Krelian
Krelian 223.14 11.07.2023 19:57 удалён
3

Забавно смотреть, как играющим на Плейстейшен пофиг. Сначало забрали Беседку и её игры - пофиг. Теперь вот АктиБлизз- тоже пофиг. Что ещё надо забрать, чтобы было не пофиг? 

Сегу, Каком, Намко или тоже пофиг будет?)

Это все дамаг контроль и гиперкомпенсация боли. Очевидно, что у сонибоев черный день

MaxiBat
MaxiBat 8.27 11.07.2023 20:02 удалён
0

@Doug Зачем мне обсираться, я обладатель всех трех игровых платформ, а не истеричный фанатик одной. Но смотреть, как фанбои трясуться из-за сделки - забавное зрелище, так что больше скобочек оставленных трясущимися ручонками. yes

Понты понты удел молодых )) не созрел ты думать адекватно. То что у многих и Сонька и пк ты не представлял что ты такой один😂😂

Мы как истинные фаны ИГР а все прекрасно знают как Иксы сос@т в индустрии в недоумение, что никто не хочет замечать того факта, что Колда или другие игры НЕ созданные Майками станут экзами через какое то время. 
Справедливо? Давай удиви меня выводом своим

Xardaz
Xardaz 1.23 11.07.2023 20:03 удалён
0

Ну в целом у Сони как были эксклюзивы так и останутся, но лишать их большинства любых других крупных популярных игр - это и есть монополия. В целом я на стороне Сони. Но если дела пойдут так и дальше, то Майкрософт определенно победит в гонке на длинной дистанции и придется в следующем поколении возвращаться к зеленым. Впервые с 2012-ого

Rondiboss
Rondiboss 295.05 11.07.2023 20:03 удалён
0

Уже представляю, как всем будет пофиг, когда новый Крэш Бандикут будет экзом Бокса, потому что так скажет Фил 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 11.07.2023 20:07 удалён
2

Победа. Да. Убираю с вишлиста диабло 4 за 70 евро и добавляю диабло 4 за 1 евро в гей пассе. Разработчики от этого только выиграют. Ждем Диабло 5 примерно - никогда. 

Геймеры проиграли, выиграли потребители. Потому, что среди ящеров нет геймеров. 

Мы буквально стали свидетельями убийства актиблизз. Больше никакой годноты можно не ждать.

Coolex
Coolex 99.19 11.07.2023 20:08 удалён
0
Больше никакой годноты можно не ждать.

Да, а при чем тут АктиБлиз? 

Krelian
Krelian 223.14 11.07.2023 20:09 удалён
0


база

Duskflow
Duskflow 29 11.07.2023 20:09 (изменен) удалён
1

@MaxiBat Зачем мне кого-то удвилять, когда станет эксклюзивом - тогда и поговорим за это время возможно уже и Колда издохнет, так что забавно слышать про "адекватность", но тут же видеть очередное соевое нытье.