Берет пример с Харрисона Форда: Том Круз не собирается завершать карьеру в ближайшие 20 лет
21 Комментарии: 15

Берет пример с Харрисона Форда: Том Круз не собирается завершать карьеру в ближайшие 20 лет

Дата: 06.07.2023 07:54
10 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    1 30.04.2024 19:04 от CTHULHU
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    6 30.04.2024 19:03 от Coolex
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    16 30.04.2024 19:01 от SkyerIst
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    10 30.04.2024 19:00 от raziel
  • Российская студия Game Art Pioneers показала DISTORTION — иммерсивную ролевую игру ААА-класса для ПК и консолей

    60 30.04.2024 18:59 от AdamWest

Харрисон Форд завершил с ролью Индианы Джонса в только что вышедшей пятой части франшизы. Фильм стартовал в прокате всего за несколько недель до 81-летия актера, и его коллега Том Круз надеется на такое же долголетие в роли Итана Ханта во франшизе "Миссия невыполнима".

В интервью газете The Sydney Morning Herald на австралийской премьере первой из двух частей "Смертельной расплаты" Круз заявил, что хочет продолжать создавать "Миссию невыполнима" до тех пор, пока не достигнет возраста Форда. 3 июля Крузу исполнился 61 год.

"Харрисон Форд - легенда. Я надеюсь, что буду продолжать в том же духе. У меня есть еще 20 лет, чтобы догнать его", - отметил Круз. "Хочется надеяться, что я продолжу снимать фильмы "Миссия невыполнима" до тех пор, пока не окажусь в его возрасте".

Хотя Форд больше не вернется к роли Индианы Джонса, актер заявил в одном из недавних интервью, что еще не планирует полностью завершать карьеру.

"Я люблю работать. Мне нравиться ощущать, что я приношу пользу. Это мой конек. И я хочу оставаться полезным".

Что касается еще раз Круза, он также высказался по поводу завирусившихся в сети фотографий, на которых он вместе с режиссером  Кристофером Маккуорри запечатлен с билетами в руках на две другие летние кинопремьеры - "Барби" и "Оппенгеймер". Актер признался, что еще не смотрел ни один из этих фильмов, но планирует сделать это в их первые выходные.

Читайте также: Take-Two Interactive могла еще в мае намекнуть на ремастер Red Dead Redemption.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
mocho
mocho 4.89 06.07.2023 08:02 удалён
2

В миссии уже надо в начальство поднимать

IvanKay
IvanKay 33.56 06.07.2023 09:06 удалён
4

Круз красавчик, в его возрасте неимоверные трюки исполняет.

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 06.07.2023 09:07 удалён
3
"Я люблю работать. Мне нравиться ощущать, что я приношу пользу. Это мой конек. И я хочу оставаться полезным".

Ты, конечно, молодец, но будешь как Брюс Уилисс, который последние 10 лет снимался в супер проходняковых фильмах.

Форда будут использовать для завлечения аудитории, мол: "Смотрите, тут снимается Харрисон Форд, значит и фильмец стоит глянуть".

NeProfi
NeProfi 83.19 06.07.2023 09:20 удалён
0

Круз пока бодр и хорош, но 20 лет это довольно много....

aidarock
aidarock 28.48 06.07.2023 09:31 удалён
0

Здоровья мужикам! Эх, охота посмотреть Миссию на большом экране, но чёт даже примерной даты у нас нет, если вообще будет.

dedpyl
dedpyl 219.35 06.07.2023 10:13 удалён
2

Наконец то увижу новую миссию в аймаксе в эту субботу indecision

kid-rock
kid-rock 4.72 06.07.2023 10:21 удалён
0

Ещё один боевой пенсионер!))) 

id610835057
id610835057 5.49 06.07.2023 11:27 удалён
0

розовые очочки обычно разбиваются об жестокую реальностьlaugh

Agent
Agent 185.14 06.07.2023 13:18 удалён
0

Круз очень крут его фильмы реально гарант качества в основном ! 

При этом в любом случае лучше закончить на высокой ноте а не каким-то провалом вроде Индианы Джонса !  

Успехов ему !

Tristar301
Tristar301 4.81 06.07.2023 14:21 удалён
0

Похвально, но его не смущает что Форд уже еле двигается в кадре и за него почти все делают дублеры или на компе рисуют? Я очень уважаю Форда, но видеть закат актера пряво в кадре...грустно.

YakudZon
YakudZon 5.15 06.07.2023 14:28 удалён
1

Ну у уиллиса деменция начиналась поэтому он только в трэшаке и снимался последнее время, даже в какойто китайской параше. А сейчас все капут деменция взяла свое.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.77 06.07.2023 15:31 удалён
0

Будем надеяться, что у него карьера не скатится туда же, куда у Харрисона Форда.

AdamWest
AdamWest 19.14 06.07.2023 15:54 удалён
0

Хватит в экшен фильмы стариков брать 🤦

kro44i
kro44i 222.51 06.07.2023 19:03 удалён
0

Будем надеяться, что у него карьера не скатится туда же, куда у Харрисона Форда.

По-моему Форд в ЗВ, Бегущем и Инди снимается только из-за бабла, так ему давно похер (хотя говорил что Инди любит). Он нужен, поэтому он заряжает им цену по максимуму.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 06.07.2023 22:47 удалён
0

Тут прям нужны мемные гифки где Круз все бежит и бежит в своих фильмах, потом переключение и он в 71 - 81 год все также бежит молодцом как и ранее.frownsad

Ну молодец так то, самый смелый и делающий все что требуется без каскадёров всяких актёр(даже сравнивали и Джеки Чан проигрывал в сравнении как то), подобный риск и работа для совершения трюков годами это его наркотик персональный.)

Да и Лиам Нисон в своих фильмах смотрится по прежнему прекрасно, а уж Круз тем более сможет.