Разработчики Mortal Kombat 1 намекают на появление двух востребованных персонажей
18 Комментарии: 20

Разработчики Mortal Kombat 1 намекают на появление двух востребованных персонажей

Дата: 04.07.2023 16:00
9 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новость об обязательной привязке аккаунта Steam к PSN для игры в Helldivers 2 вызвала массовое недовольство среди ПК-геймеров

    65 05.05.2024 09:48 от lex
  • Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздные войны: Аколит"

    9 05.05.2024 09:48 от pinkWTFdog
  • Обошла Spider-Man 2 и God of War Ragnarok: Stellar Blade — самая высокооцененная пользователями Metacritic игра для PlayStation 5

    47 05.05.2024 09:44 от SP_Mzz
  • Вампиры клана Бану Хаким: Новые скриншоты и детали Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

    13 05.05.2024 09:36 от eraslive93
  • Адам Драйвер балансирует на краю в тизере «Мегалополиса» Фрэнсиса Форда Копполы

    9 05.05.2024 09:20 от Gazton
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 05.05.2024 09:47 от Tarnumius
  • Самые крутые бокс-арты

    319 05.05.2024 09:19 от Chornolio
  • Off top forever !

    31382 05.05.2024 07:47 от rivezico
  • Halo Infinite

    139 05.05.2024 03:15 от bad_man
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 05.05.2024 02:06 от zcativ

Рептилия и Рейн могут стать следующими официально анонсированными персонажами для грядущего файтинга Mortal Kombat 1. Намеки на их добавление в ростер в качестве играбельных бойцов или персонажей Камео оставили в социальных сетях глава NetherRealm Studios Эд Бун и коммьюнити-менеджер Warner Bros. Games Кори Тейлор.

Последний в своем загадочном сообщении упомянул разъедание лиц, что может быть отсылкой на Рептилию, который обладает способностью плеваться кислотой, а во время выполнения фаталити пускает кислотную струю, которая буквально разъедает лица противников.

Интересно, что в ранее утекшем списке бойцов указан Рептилия, но Рейн не упоминается.

Mortal Kombat 1 выходит 19 сентября на ПКPlayStation 5Nintendo Switch и Xbox Series X|S.

Читайте также: Arkane нанимает новых специалистов для доработки Xbox-эксклюзива Redfall.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
LeonStrife
LeonStrife 539.61 04.07.2023 16:02 удалён
2

Хотелось бы в новой части увидеть играбельного Мотаро, причём в форме кентавра как в MK 3 и MK 3 Ultimate, а ни двуногого коим он был в некоторых частях. Горо просто появлялся в новых МК, а вот играбельный Мотаро нет.

Verminit
Verminit 22.66 04.07.2023 16:02 удалён
5

А разработчики не хотят намекнуть на свежие идеи?

Citizenfour
Citizenfour 121.69 04.07.2023 16:06 удалён
2

А разработчики не хотят намекнуть на свежие идеи?

А зачем?) Народ и так хавает, бабло идёт. Мир, дружба, жвачка. 

RoiDJi
RoiDJi 118.05 04.07.2023 16:08 удалён
0

Хотелось бы в новой части увидеть играбельного Мотаро, причём в форме кентавра как в MK 3 и MK 3 Ultimate, а ни двуногого коим он был в некоторых частях. Горо просто появлялся в новых МК, а вот играбельный Мотаро нет.

И как прости ты представляешь на нем будут выглядить захваты, х-реи, фаталити и некоторые приемы персонажей ? Горо хоть и здоровый, но имеит "стандартную" человеческую форму тела.

LeonStrife
LeonStrife 539.61 04.07.2023 16:39 удалён
3

Хотелось бы в новой части увидеть играбельного Мотаро, причём в форме кентавра как в MK 3 и MK 3 Ultimate, а ни двуногого коим он был в некоторых частях. Горо просто появлялся в новых МК, а вот играбельный Мотаро нет.

И как прости ты представляешь на нем будут выглядить захваты, х-реи, фаталити и некоторые приемы персонажей ? Горо хоть и здоровый, но имеит "стандартную" человеческую форму тела.

Ну можно запариться и сделать отдельньно для Мотаро, как вариант включить Мотаро в платное ДЛС. Я бы купил, уж лучше он, знакомый по юношеству персонаж МК чем всякие зумерские герои из комиксов типа  Миротворца.

aflestat
aflestat 37.29 04.07.2023 16:51 удалён
1

@LeonStrife поддерживаю, друг! Но таких, как мы мало. Олдов не любят, ведь мы привыкли не к инклюзивности и т.п. параше, а к нормальным персонажам и не важно какой у них цвет, пол и расса. Главное, что бы подходил вселенной.

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 04.07.2023 17:04 (изменен) удалён
7

Прочитал новость 4 раза, но намека на Рейна так и не увидел. Автор ты хотя бы ссылки на эти соц сети оставляй, если лень полноценную новость делать.

Doug
Doug 319.69 04.07.2023 17:23 удалён
0

Интересные маски. Типа вместо кап? Зубы чтоб не отлетели. Визуал нравится. Чуть более легковесный, и потому свежо 

RatsAss
RatsAss 0.31 04.07.2023 17:36 удалён
0

И как прости ты представляешь на нем будут выглядить захваты, х-реи, фаталити и некоторые приемы персонажей ? Горо хоть и здоровый, но имеит "стандартную" человеческую форму тела.

Никак!!! Поэтому игровых персонажей непохожих на людей быть не должно - ведь их нельзя замокапить!!!  Хотя удивительно, а ведь в оригинальных МК актеры использовались!!! Люди, человеки! Технология утеряна навсегда!

VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 04.07.2023 17:39 удалён
0

Комьюнити менеджер Кори Тейлор, устрой полный Слипнот в Уорнер бразерс))

spectraphantom1
spectraphantom1 14.95 04.07.2023 17:41 удалён
1

@aflestat Олдов МК не любят так как их мало, да и не все они будут в онлайне сидеть. А те кто будут купят итак, вот и приманивают новичков.

Не то, чтобы даже в Японских фатингах было иначе, но там в качестве завлекающих факторов используют более уважаймые вещи.

Grey
Grey 44.37 04.07.2023 19:18 удалён
0

Камео, тьфу... 🤨

BonJovy
BonJovy 181.28 04.07.2023 19:26 удалён
-1

Вот с Камео как раз и есть шанс увидеть Мотаро,вышла лошадь уменьшенных размеров,легнула и ушла.

А так то как раз именно олды и понимают,почему сейчас его никак в основной ростер не добавить. максимум,так же боссом в сюжетке. с тремя ударами и вечной бронёй.

а кричать дайте мне и всё тут...

RedJohn
RedJohn 27.24 05.07.2023 00:25 удалён
0


Я с тобой) пусть разработчики и думают, как с Мотаро реализовывать х реи, фаталити и т. д. Тем более, с фаталити можно для Мотаро взять в качестве исключения рабочую схему из МК3, когда "финиш хим" просто не было.

А если это сильно затратно - таки да, пусть продают его в ДЛС, если им там денег мало) Не всё же лениться игры одни и те же штамповать и перепродавать. А как ДЛС Мотаро раскупят как пирожки 

RedJohn
RedJohn 27.24 05.07.2023 00:29 удалён
0

Хотелось бы в новой части увидеть играбельного Мотаро, причём в форме кентавра как в MK 3 и MK 3 Ultimate, а ни двуногого коим он был в некоторых частях. Горо просто появлялся в новых МК, а вот играбельный Мотаро нет.

Кстати, вряд ли Бун в своём троллинг-опроснике спросил про "В игре не будет четырёхногого персонажа") Скорее всего, это и есть тизер Мотаро.

Вопрос лишь в следующем:

1) Либо это неправда и будет четырёхногий персонаж (Мотаро)

2) Либо это правда, но Мотаро всё-равно будет, только, как говорится, "кринжовый" с двумя лапами)

Ну или самый пессимистичный вариант - Бун совершенно не собирается возвращать Мотаро, а вопрос задал чисто от винта... это был бы жестокий троллинг ) heart

Ruslan
Ruslan 6.22 05.07.2023 10:01 удалён
0

А киборги где ? Их толком не было в прошлой части no

Хотя выглядели они очень эффектно 

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 05.07.2023 12:36 удалён
0

А разработчики не хотят намекнуть на свежие идеи?

Свежие идеи? У Буна? Неее, зачем это ему. Теперь он делает так, как говорит "большой брат" из WB.

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 05.07.2023 12:38 удалён
0


Интересно посмотреть, как четырёхногий перс впишется в боёвку. Похоже - никак. Потому что этот движок не расчитан на такое. :D

Evgeniy
Evgeniy 184.01 05.07.2023 20:43 удалён
0

Шиннока добавьте лучше.devil

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 06.07.2023 10:02 удалён
0

Возвращению рептилии рад. Ура.