Энтони Маки рассказал о чувстве юмора своего персонажа в сериале Twisted Metal от Sony
14 Комментарии: 11

Энтони Маки рассказал о чувстве юмора своего персонажа в сериале Twisted Metal от Sony

Дата: 03.07.2023 13:22
9 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    29 01.05.2024 12:41 от DaKakTak
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    74 01.05.2024 12:40 от nightmare2013
  • Вопрос решен: Fallout 4 из каталога PS Plus Collection теперь тоже можно обновить до современной версии на PlayStation 5

    5 01.05.2024 12:29 от Taro
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    25 01.05.2024 12:27 от eraslive93
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    10 01.05.2024 12:22 от 6wg

Чувство юмора главного героя телевизионной адаптации серии гоночных экшенов Twisted Metal было сформировано под исполнителя его роли Энтони Маки. По словам звезды киновселенной Marvel, авторы сериала прописывали молочника с амнезией Джона Доу под него.

"С моимм утверждением они как бы адаптировали его [персонажа] к моему чувству юмора", — сказал Энтони Маки в интервью порталу Inverse. "Я очень странный и мрачный. Это во многом повлияло на Джона Доу".

Сюжет сериала по мотивам гоночных экшенов Twisted Metal для PlayStation расскажет о болтливом молочнике с амнезией Джоне Доу в исполнении Энтони Маки ("Сокол и Зимний солдат"), которому поручено пересечь постапокалиптическую пустошь и доставить загадочную посылку.

На пути Джона Доу и его союзника в лице ловкого автоугонщика встретятся банды мародеров на боевых автомобилях, а также сумасшедший клоун по прозвищу Сладкоежка, которого играет рестлер Самоа Джо и озвучивает Уилл Арнетт. Их стычку ранее можно было увидеть в отрывке из сериала.

Главные роли в сериале также сыграли Нив Кэмпбелл ("Крик"), Стефани Беатрис ("Бруклин 9-9"), Томас Хейден Чёрч ("Человек-паук 3: Враг в отражении"), Майк Митчелл, Тадж Воганс ("Прочь") и Лу Битти-младший ("Домино: Битва на костях").

Сценаристами выступили Ретт Риз и Пол Верник ("Дэдпул", "Добро пожаловать в Zомбилэнд") в соавторстве с Майклом Джонатаном Смитом ("Кобра Кай").

Премьера состоящего из 10 эпизодов сериала Twisted Metal состоится 27 июля на стриминге Peacock.

Читайте такжеСМИ: Sony усиливает интерес к корейским разработчикам, PlayStation стремится к новым партнерствам в регионе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
artkill
artkill 11.14 03.07.2023 13:28 удалён
5

Уже кринжа хватило ,спасибо ,но нет

Double_Jump
Double_Jump 242.27 03.07.2023 13:30 удалён
4

Какое отношение весь этот бред имеет к франшизе Твистед Метал?

Krinb
Krinb 124.25 03.07.2023 13:37 удалён
4

aflestat
aflestat 37.25 03.07.2023 13:58 удалён
0

Зачем впихивать не нужных персонажей в фильм по игре, где этих персов не было отродясь? Или я не помню чего-то?

LastMoment
LastMoment 14.84 03.07.2023 14:07 удалён
3

Сдается мне чувство юмора "персонажа" такое же никчемное, как и уровень актерского мастерства у Маки.

Xopek
Xopek 167.66 03.07.2023 14:17 удалён
0

Лучше бы сделали бомжару как во второй игре

kro44i
kro44i 222.59 03.07.2023 14:26 удалён
1

Зачем впихивать не нужных персонажей в фильм по игре, где этих персов не было отродясь?

Мортал Комбат передает привет.

LeonStrife
LeonStrife 538.87 03.07.2023 14:53 удалён
3

Макки то с гнильцой оказался - возмущался недавно отсутствие негров в фильмах Джексона по Властелину Колец и франшизе Гарри Поттер. Назвал их расисткими.

RIVETCHAIN
RIVETCHAIN 3.66 03.07.2023 17:14 (изменен) удалён
0

Про Калипсо вообще ни слова?

RAM
RAM 39.47 04.07.2023 03:21 удалён
0

Зачем впихивать не нужных персонажей в фильм по игре, где этих персов не было отродясь? Или я не помню чего-то?

Ну во второй части двое черных было, в первой - один вроде. Но тут видимо будут одни страданушки, вместо сочных боев )

aflestat
aflestat 37.25 04.07.2023 06:50 удалён
0

@RAM да я не про черных))) Попытался бы глаза закрыть на это, но просто всандалить персонажа, которого даже нет во вселенной игры, когда там уйма нормальных господ, кого можно было бы. Самый простой был бы thumper: был в нескольких частях, черный и прост в реализации (думаю огнемет на машине даже при среднем бюджетн сделать можно). А вот это недоразумение, я совсем не понимаю. Опять плевок в фанатов.