Инсайдер: Ubisoft с головой уходит в Assassin's Creed — 11 новых игр в разработке
46 Комментарии: 30

Инсайдер: Ubisoft с головой уходит в Assassin's Creed — 11 новых игр в разработке

Дата: 02.07.2023 13:31
16 13 13 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    8 27.04.2024 19:49 от Hell_Neighbor
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    19 27.04.2024 19:47 от John92Shepard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    36 27.04.2024 19:33 от ComradeBulbing
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    6 27.04.2024 19:25 от Doug
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    14 27.04.2024 19:16 от John92Shepard

Ubisoft собирается "с головой" погрузится в работу над франшизой Assassin's Creed и уже распланировала серию на 11 новых игр вперед.

По информации инсайдера Тома Хендерсона, помимо готовящихся к выпуску Assassin's Creed Mirage и Assassin's Creed Nexus VR, а также подтвержденных Assassin's Creed Codename Jade, Codename Red, Codename Hexe и Codename Invictus, в разработке находится еще 5 новых выпусков франшизы, в том числе ремейк Assassin's Creed IV: Black Flag.

Источники Хендерсона подтвердили, что переработанная версия четвертой Assassin's Creed действительно "только что" получила зеленый свет от руководства компании и уже запущена в производство. Ранее об этом заявило издание Kotaku.

Все Assassin's Creed, которые сейчас разрабатываются:

  • Assassin's Creed Mirage [одиночная игра] (в производстве) — 12 октября 2023 года
  • Assassin's Creed Nexus VR (в производстве) — 2023 год
  • Assassin's Creed Codename Jade [мобильная игра] (в производстве) — ожидается в 2023 году
  • Assassin's Creed Codename Red [одиночная игра] (в производстве) — предположительно 2024 год
  • Assassin's Creed Codename Hexe [одиночная игра] (препродакшен) — ожидается в 2025/2026 году
  • Assassin's Creed Codename Invictus [мультиплеерная игра] (препродакшен) — ожидается в 2025/2026 году
  • Assassin's Creed Codename Nebula [одиночная игра] (концепт/прототип) — дата выхода неизвестна
  • Assassin's Creed Codename Raid [мультиплеерная игра] (концепт/прототип) — дата выхода неизвестна
  • Assassin's Creed Codename Echoes [мультиплеерная игра] (концепт/прототип) — дата выхода неизвестна
  • Assassin's Creed Nexus VR 2 (обсуждается) — дата выхода неизвестна
  • Ремейк Assassin's Creed IV Black Flag [одиночная игра] (уже одобрен) — дата выхода неизвестна

Том Хендерсон подробнее рассказал о нескольких из этих запланированных тайтлов:

  • Assassin's Creed Codename Nebula создается студией Ubisoft Sofia, помогавшей с производством Assassin's Creed III Liberation и Assassin's Creed Rogue, и будет иметь три различных сеттинга (Индия, Ацтекская империя и Средиземноморье).
  • Assassin's Creed Codename Raid — это бесплатная кооперативная PvE-игра на 4 игроков от команды Ubisoft Chengdu. Ожидается, что играть предстоит за персонажей из "вселенной Assassin's Creed".
  • Assassin's Creed Codename Echoes станет еще одной многопользовательской игрой серии, в основу которой ляжет технология облачных вычислений Ubisoft Scalar. За разработку отвечает Ubisoft Annecy, известная по мультиплеерным режимам прошлых Assassin's Creed и Splinter Cell, а также отметившаяся в качестве со-разработчика The Division 2 от Massive Entertainment.

Читайте также: В ноябре выйдет фильм о карьере и жизни Сильвестра Сталлоне.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Kir_9010
Kir_9010 148.01 02.07.2023 14:07 удалён
19

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Kingslayer
Kingslayer 102.03 02.07.2023 13:37 удалён
7

А чё так мало? Надо сразу 50 штук разрабатывать и выпускать каждую через 3-4 месяца.

Yakish
Yakish 9.78 02.07.2023 13:39 удалён
1

Нужно боооольше ассасинов!

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 02.07.2023 13:48 удалён
6

11 ассасинов: 10 ремастередов и 1 новая часть sad

umad
umad 45.62 02.07.2023 13:58 удалён
5

Астанавитесь

bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 02.07.2023 14:00 удалён
0

Xardaz
Xardaz 1.14 02.07.2023 14:03 удалён
1

11 ассасинов: 10 ремастередов и 1 новая часть sad

Ты новость хоть читал? Там все ровно наоборот

Kir_9010
Kir_9010 148.01 02.07.2023 14:07 удалён
19

hog12
hog12 114.81 02.07.2023 14:14 удалён
6

Я надеюсь хоть одна из них про Ассасина в космосе против зомби тамплиеров?

LeonStrife
LeonStrife 538.49 02.07.2023 14:16 (изменен) удалён
3

Конвейер не вари

raziel
raziel 26.2 02.07.2023 14:27 удалён
1

Это же просто планы на годы вперёд! Я так же могу написать, что у Activision в разработке 22 новых Колды!!!!111 Срочно в номер!11!!!11

CLANNAD
CLANNAD 8.45 02.07.2023 14:39 (изменен) удалён
0

У Юбиков всё плохо и пытаются за счёт Ассасинов выехать как раньше, ну чтож поглядим, хочется конечно провала, но после того как фаны схавали Вальгалу и попросили добавки веры в закрытие этой убогой компании пока нет wink

Tristar301
Tristar301 4.78 02.07.2023 14:43 удалён
3

Ну еще бы, штамповать под копирку особого ума не составляет, а вот выпустить что-то более менее непохожее на штамповку, так сразу начинает звиздец по всем направлениям. Манагеры загнали контору на рельши конвейерного ширпотреба и слезть снего они уже не в состоянии.

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 02.07.2023 14:51 удалён
0

11 ассасинов: 10 ремастередов и 1 новая часть sad

Ты новость хоть читал? Там все ровно наоборот

Спасибо, кэп, а я-то дурак не понял. Держи в курсе 

Dimonnov64
Dimonnov64 0.04 02.07.2023 14:55 удалён
0

Кто-нибудь остановите этот каловый конвеер !

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 02.07.2023 14:59 удалён
1

Патрис Дезиле угараетyes

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 02.07.2023 15:25 удалён
0

11 штук ассасинов - а не круто ли. Еще не вышли ассасин в японии и ассасин в багдаде

 

 

prikolist
prikolist 94.56 02.07.2023 15:33 удалён
1

блак флаг-самая странная часть..какой то хрен с горы в легкую убивает тренированного ассасина..и внезапно тут же сам становится ассасином! с орлиным зрением и тп..)

Oncore
Oncore 70.3 02.07.2023 15:34 (изменен) удалён
0

Типичный ассасинский конвеер юбисофта. 
Пачка игр каждый год в течение 3-5 лет + ремастеры/сайд проекты. 
 

Такой "инсайд" любой может сделать. 
 

Я бы больше удивился, если бы у них таких планов не было. 
 

 

Kart
Kart 176.84 02.07.2023 16:24 удалён
1

А потом рынок перенасытится франшизой и уже эта курица перестанет нести золотые яйца. Юбики странные.

kro44i
kro44i 222.37 02.07.2023 16:36 удалён
1

У Юбиков всё плохо и пытаются за счёт Ассасинов выехать как раньше

Надо во все свои остальные серии их добавить и выпустить.

Watch Assassin's Dogs
Just Assassin's Dance 
Far Assassin's Cry
Rayman Templar Raving Assassin's Rabbids
Splinter Assassin's Cell