Появились подробности подбора актеров на главные роли в фильме
17 Комментарии: 6

Появились подробности подбора актеров на главные роли в фильме "Супермен: Наследие"

Дата: 27.06.2023 18:25
11 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    4 28.04.2024 16:42 от SkyerIst
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    59 28.04.2024 16:41 от Logan
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    3 28.04.2024 15:59 от d_fyr
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    33 28.04.2024 15:50 от marunia
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    8 28.04.2024 15:32 от shagemaster

Джеймс Ганн и содиректор DC Studios Питер Сафран 17-18 июня провели встречу с актерами, претендующими на роли Кларка Кента и Лоис Лейн в фильме "Супермен: Наследие", а сейчас стали известны подробности прослушиваний. 

Согласно источникам портала The Hollywood Reporter, в кинопробах участвовали: Николас Холт ("Ренфилд") и Рэйчел Броснахэн ("Удивительная миссис Мейзел"); Том Бритни ("Грейхаунд") и Фиби Дайневор ("Бриджертоны"); а также Дэвид Коренсвет ("Пэрл") и Эмма Макки ("Половое воспитание"). Сообщается, что на следующий день Холт, Бриттни и Коренсвет вернулись и снялись в дополнительных сценах только с Макки.

Прослушивания были отсняты и смонтированы, после чего предоставлены на просмотр руководителям Warner Bros., среди которых генеральный директор Дэвид Заслав. Окончательное решение по выбору исполнителей ролей Кларка Кента и Лоис Лейн пока неизвестно. После этого должен начаться кастинг на роль злодея Супермена в лице Лекса Лютора, и одними из претендентов указаны Александр и Билл Скарсгарды.

Съемки "Супермен: Наследие" от режиссера Джеймса Ганна стартуют в начале 2024 года, а премьера фильма запланирована на 11 июля 2025 года.

Читайте такжеPerfect Dark для Xbox Series X|S все еще на раннем этапе создания — основные игровые механики не были готовы к первому трейлеру.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
r800
r800 171.17 27.06.2023 18:34 удалён
0

Вау вау вау. Все такие беленькие, хотя на Супермена мне всегда было плевать, но просто даже приятно смотреть. Неужели наконец все последние события постепенно вставляют им мозги на место? Да не, не может быть... Что-то странно.

DoctorNet
DoctorNet 118.88 27.06.2023 18:43 удалён
0

никто не зацепил

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.86 27.06.2023 18:56 (изменен) удалён
5

.

BesKATLetov
BesKATLetov 4.37 27.06.2023 19:19 удалён
0

Парни какие-то плохие клоны Кевила, а Холт вообще непонятно как здесь оказался. Из девочек только первые две норм.

Uranus
Uranus 3.64 27.06.2023 19:44 удалён
0

Я за Дэвида Коренсвета...он хоть немного, но похож на Кавилла...

deschain