Появились первые скриншоты переиздания Red Dead Redemption для PlayStation 4 и Nintendo Switch
53 Комментарии: 40

Появились первые скриншоты переиздания Red Dead Redemption для PlayStation 4 и Nintendo Switch

Дата: 07.08.2023 18:44
13 13 13 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хоумлендер исполняет: Warner Bros. представила трейлер с новым бойцом Mortal Kombat 1

    4 06.05.2024 14:14 от THP.LP
  • "Мы вас услышали": Sony отказалась от обязательной привязки аккаунта PSN для Helldivers 2 на ПК

    76 06.05.2024 14:12 от Krelian
  • Sony поймали на лжи с требованием учетной записи PSN на ПК — Helldivers 2 оказалась в эпицентре PR-катастрофы PlayStation

    88 06.05.2024 14:12 от Tigger
  • В России вырос спрос на игровые ноутбуки и консоли

    4 06.05.2024 13:50 от CTHULHU
  • ПК-версия Ghost of Tsushima не будет требовать привязки аккаунта PlayStation Network для одиночной кампании

    18 06.05.2024 13:34 от dedpyl

Rockstar Games поделилась первыми скриншотами анонсированного сегодня вечером переиздания Red Dead Redemption для PlayStation 4 и Nintendo Switch.

В официальном описании новых версий не упоминается о технических улучшениях по сравнению с оригинальными релизами, но стоит отметить, что скриншоты версии для Switch представлены на официальном сайте авторов в разрешении 1080p, а версии для PlayStation 4 в 4K.

Nintendo Switch:

PlayStation 4:

Переиздание Red Dead Redemption будет поставляться в комплекте с расширением Undead Nightmare. Мультиплеерного режима не будет зато появятся русские субтитры.

Игра выйдет в цифровом формате уже 17 августа. 13 октября все желающие смогут купитьт её на физических носителях.

Читайте также: Продано почти 130 миллионов консолей Switch, Nintendo объявила о рекордной прибыли.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
deschain
deschain 40.03 07.08.2023 18:46 удалён
6

Ну норм. Возьму на диске и буду играть на пс5. Прошла мимо меня в свое время

SonyboyZ
SonyboyZ 133.34 07.08.2023 18:50 удалён
0

Сыч в 1080 тянет?angel

eraslive93
eraslive93 11.44 07.08.2023 18:52 удалён
0

@SonyboyZ возможно. А почему нет?

SonyboyZ
SonyboyZ 133.34 07.08.2023 18:53 удалён
1

Все еще красиво смотрится. В любом случае спасибо хоть за это и перевод. Но подожду на пк angel​​

SonyboyZ
SonyboyZ 133.34 07.08.2023 18:54 удалён
0

@SonyboyZ возможно. А почему нет?

Думал там 720

SkyerIst
SkyerIst 1270.19 07.08.2023 18:54 удалён
0

@SonyboyZ игра с Xbox 360 

AlexanderWake777
AlexanderWake777 92.1 07.08.2023 18:56 (изменен) удалён
2

Сколько в турецком сторе будет стоить? Интрига, блин)

Если в пределах 400 лир, то взял бы без раздумий. 60 фпс и русские сабы это кайф.

SonyboyZ
SonyboyZ 133.34 07.08.2023 18:56 удалён
0

@SonyboyZ игра с Xbox 360 

Ага, но на пс4 походу в 4к будет. Нет?angel

thepti4ka
thepti4ka 0.35 07.08.2023 18:59 удалён
1

@SonyboyZ жесть, мне бы ваше терпение. 13 лет ждать, чтобы и в этот раз в неё не поиграть - это мощно 

yahoo
yahoo 216.44 07.08.2023 19:01 удалён
0

ПС4 всё ещё стронг 💪😂

SkyerIst
SkyerIst 1270.19 07.08.2023 19:02 удалён
1

@SonyboyZ видимо, на PS4 Pro 

Igrun
Igrun 3.64 07.08.2023 19:04 удалён
0

Твиттер Рокстар гласит:

On August 17, the beloved Western experience Red Dead Redemption and its horror companion Undead Nightmare arrive together for the first time on the Nintendo Switch and modern PlayStation systems.

Так что есть надежда, то все-таки улучшения для PS5 завезут. Ну и  скрины 4K обнадеживают. Главное, чтобы 60 fps не поленились сделать.

applejuice
applejuice 1.68 07.08.2023 19:07 удалён
1

Вот умели же раньше выжимать все соки из железа. Если так посмотреть то это уровень графики многих современных ир если на минимальные настроки графики поставить, только тогда это было на 0,4 терафлопс консоли. А сейчас для всяких голумов на минималках нужна 1060  с 4 терафлопсами.

LeonStrife
LeonStrife 540.21 07.08.2023 19:19 удалён
0

Сыч в 1080 тянет?angel

А чего нет? Это же игра позапрошлого поколения. 

SkyerIst
SkyerIst 1270.19 07.08.2023 19:30 удалён
0

@Igrun на сайте говорится, что на PS5 можно будет поиграть по обратке с PS4. Нативная версия для PS5 не планируется.

Oncore
Oncore 70.38 07.08.2023 20:11 удалён
1

Если не будет 1080/60 на 4ке и 4к60 на про... то значит порт говно. 
Ну и цена конечно конская. 

id69373665
id69373665 9.16 07.08.2023 20:48 удалён
0

То что русские сабы это конечно хорошо . Как пишут в Твиттер это скажем порт и делает оутсоср команда . И главное что нет нативной поддержки Ps5 , соответственно никаких тебе фишек Dualsense и лишь игра по обратке . Интересно будет сравнить итоговый результат с версией для эмулятора cxbr .

kro44i
kro44i 223.37 07.08.2023 21:27 удалён
0

Текстурки вроде подтянули. Правда у скрина с надгробиями текст на них будто съехал влево.

Milkweed
Milkweed -2.98 07.08.2023 21:38 удалён
0

неужели в это кто-то будет играть и покупать? ахринеть...

 

Текстурки вроде подтянули. Правда у скрина с надгробиями текст на них будто съехал влево.

подтянули? да мягко говоря это просто гавно по сравнению, что выдает 4090 в 4кangel

я хз как в такое вообще можно играть и покупать. когда если лучший вариант angel

SkyerIst
SkyerIst 1270.19 07.08.2023 21:41 удалён
1

@Milkweed а что за лучший вариант? Вы про игру на ПК? Так ее на ПК нет.