Microsoft Flight Simulator получил новое обновление с улучшением городов Франции
15 Комментарии: 4

Microsoft Flight Simulator получил новое обновление с улучшением городов Франции

Дата: 19.06.2023 20:37
7 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    2 30.04.2024 16:57 от Tuurngait
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    55 30.04.2024 16:57 от Evgeniy
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    27 30.04.2024 16:56 от raziel
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    10 30.04.2024 16:54 от raziel
  • Российская студия Game Art Pioneers показала DISTORTION — иммерсивную ролевую игру ААА-класса для ПК и консолей

    59 30.04.2024 16:50 от Z1SS

Microsoft Flight Simulator получил очередное бесплатное обновление. Новый апдейт посвящен Франции и улучшает детализацию карт пяти городов страны.

Улучшения коснулись Амьена, Анже, Нанта, Нима и Реймса, помимо чего в игру был также добавлен аэропорт Париж-Ле-Бурже в стандартной и фестивальной конфигурациях.

Чтобы получить обновление, достаточно найти и установить City Update II во внутриигровом магазине Microsoft Flight Simulator, после чего можно будет путешествовать с видом на гораздо более детализированные версии городов Франции.

В ноябре для игры также выйдет расширение, посвященное фильму "Дюна", а в следующем году состоится релиз совершенно новой части серии Microsoft Flight Simulator 2024.

Читайте также: В сети предположили, что фоторежим в Spider-Man 2 получат только владельцы расширенного издания — Insomniac это опровергла.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
j3143
j3143 -4.77 19.06.2023 21:18 удалён
1

Крутая игра с крутым графонием! 

NeProfi
NeProfi 83.19 19.06.2023 21:59 удалён
0

Нет, до выхода MFS 2024 я в это играть не буду. Просто летать не интересно, вот там нормальный геймплей будет судя по анонсу.

CTHULHU
CTHULHU 20.54 20.06.2023 07:57 удалён
0

@NeProfi а что там будет ?

NeProfi
NeProfi 83.19 20.06.2023 09:12 удалён
1

@NeProfi а что там будет ?

Всевозможные профессии пилотов: спасательные миссии, строительство с помощью вертолетов, парашютный спорт и т.д. То есть надо будет не просто лететь куда-то а совершать определенные действия, расчеты, соответственно можно накосячить или наоборот натренироваться до совершенства. Это конечно тоже не надолго увлечет но всё же какой никакой геймплей а не просто куда то лететь.