Xbox-эксклюзив Avowed находится на стадии пре-альфы — графика из трейлера еще не окончательная
33 Комментарии: 10

Xbox-эксклюзив Avowed находится на стадии пре-альфы — графика из трейлера еще не окончательная

Дата: 19.06.2023 10:00
12 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    19 24.04.2024 13:19 от Evgeniy
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    43 24.04.2024 13:18 от dedpyl
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    4 24.04.2024 13:18 от reuzassetov
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    17 24.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    42 24.04.2024 13:07 от NightWind

Хотя показанный на презентации Xbox геймплейный трейлер Avowed вызвал в целом положительную реакцию, один из разработчиков фэнтезийной RPG заверил, что игрокам на данный момент не стоит беспокоиться о некоторых увиденных недостатках.

Сотрудник Obsidian Entertainment под ником Briar Diem рассказал на форуме RPG Codex, что проект пока не дошел до стадии альфа-версии, поэтому графика почти наверняка будет еще дорабатываться по мере завершения разработки.

Он отметил, что дизайн игры уже окончательный и не поменяется, однако визуал и в частности освещение могут претерпеть изменения.

Кроме того, Avowed будет иметь самую длинную стадию альфы и беты среди всех игр Obsidian, что должно положительно сказать на выявлении ошибок перед релизом.

Выход Avowed заявлен на 2024 год.

Читайте также: Sony не будет выпускать публичную демку Marvel's Spider-Man 2 для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
SnakeRman
SnakeRman 252.44 19.06.2023 10:09 удалён
7

Зная обсидианов, это еще хороший графон sad

SonyboyZ
SonyboyZ 132.95 19.06.2023 10:10 удалён
10

Понятно, в 24 не выйдет smiley

sasha_elin
sasha_elin 15.49 19.06.2023 10:29 удалён
1

Oncore
Oncore 70.3 19.06.2023 10:32 удалён
1

Преальфа? Значит либо на релизе будет "редфолл", либо перенос на 25.

LeonStrife
LeonStrife 537.78 19.06.2023 10:36 удалён
4

Хорошо бы гамму ещё изменили и сделали ближе к первому  тизеру, а не The Outher Worlds

Sivuch
Sivuch 5.58 19.06.2023 11:00 (изменен) удалён
1

Преальфа? Значит либо на релизе будет "редфолл", либо перенос на 25.

Каким образом ты связал преальфа-версии с Редфоллом? enlightened

NeProfi
NeProfi 82.96 19.06.2023 11:22 удалён
4

Мне от этой игры не графон нужен, так же как и в Редфолл было бы насрать на графон, лишь бы игра была хорошая а не уже упомянутый выше.

Kir_9010
Kir_9010 147.81 19.06.2023 12:02 удалён
1

Avowed находится на стадии пре-альфы

IvanKay
IvanKay 33.08 19.06.2023 12:52 удалён
1

Преальфа? Значит либо на релизе будет "редфолл", либо перенос на 25.

Каким образом ты связал преальфа-версии с Редфоллом? enlightened

Ну наверно так, что игра сейчас в пре-альфа версии а выйти должна уже в следующем году. По твоему они успеют с пре альфа билда отполировать и допилить все за год?

Sivuch
Sivuch 5.58 19.06.2023 12:57 (изменен) удалён
0

Преальфа? Значит либо на релизе будет "редфолл", либо перенос на 25.

Каким образом ты связал преальфа-версии с Редфоллом? enlightened

Ну наверно так, что игра сейчас в пре-альфа версии а выйти должна уже в следующем году. По твоему они успеют с пре альфа билда отполировать и допилить все за год?

Не за год, а за полтора. И это если они уже не в альфе, а презентацию с преальфы сделали пару месяцев назад, например.