


Триллер "Схватка с дьяволом" с Николасом Кейджем официально выйдет в кинотеатрах России
- Комментарии
- Форум
-
Дэн Клэнси: Twitch не уходит из России, но обслуживать страну очень дорого
35 -
Названы имена трех фаворитов на роль нового Джеймса Бонда — Генри Кавилла среди них нет
32 -
СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом
65 -
GamesVoice завершила работу над русской озвучкой ремейка Silent Hill 2 для ПК
37 -
Вышла Death Stranding 2 — Хидео Кодзима представил финальный трейлер эксклюзива PlayStation 5
40
Триллер "Схватка с дьяволом", где главные роли исполнили Николас Кейдж и Юэль Киннаман ("Робокоп", "Отряд самоубийц 1-2"), выйдет в официальный российский прокат.
Фильм стартует в кинотеатрах России с 20 июля. Прокатчиком выступит компания Global Film. Также был представлен дублированный трейлер.
Описание сюжета:
"Обычный день для, казалось бы, обычного водителя превращается в сплошное безумие, когда его пассажиром становится странный вооруженный человек. Он утверждает, что сегодня водитель заплатит за все, что он совершил в прошлом. Таксист всячески пытается убедить киллера, что он обыкновенный трудяга, но так ли это на самом деле? В любом случае эта ночь расставит все на свои места".
Читайте также: "Аватар: Рубежи Пандоры" — старт цифровых предзаказов, анонс коллекционного издания и бонусы для PlayStation 5.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.06.2025 Названы имена трех фаворитов на роль нового Джеймса Бонда — Генри Кавилла среди них нет
- 27.06.2025 Если вы вдруг переживали: Grand Theft Auto VI выйдет на Xbox Series S одновременно с другими версиями — без задержек
- 27.06.2025 50 Cent сыграет Балрога в предстоящей экранизации Street Fighter
- 27.06.2025 Дэн Клэнси: Twitch не уходит из России, но обслуживать страну очень дорого
- 27.06.2025 FBC: Firebreak от Remedy Entertainment привлекала более миллиона человек
- 27.06.2025 GamesVoice завершила работу над русской озвучкой ремейка Silent Hill 2 для ПК
"Попутчик 3" в кинотеатрах мира, в главной роли Николас Кейдж...выглядит неплохо, но без восторга, посмотрим
.
Приятный фильм с Кейджем новый явно, посмотрим конечно.
Зачем только напоминать что официально фильм выходит у нас прям, будто сейчас конец 90х какой то и это неожиданно, звучит то странно как не крути.
@Fellbeast к сожалению, ваша страна теперь мировой изгой, поэтому отдельно обозначаются попадающие к вам блага цивилизации. Ну а у нас страны вообще нет в нормальном виде))