Новый трейлер PayDay 3 — выходит 21 сентября сразу в Xbox Game Pass
27 Комментарии: 6

Новый трейлер PayDay 3 — выходит 21 сентября сразу в Xbox Game Pass

Дата: 11.06.2023 21:06
8 8 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    4 19.04.2024 08:49 от LeonStrife
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug

На презентации Xbox был представлен геймплейный трейлер PayDay 3. Также разработчики раскрыли дату выхода игры — 21 сентября 2023 года.

Сюжет развернётся спустя какое-то время после событий второй части, а главными героями вновь выступят Даллас, Вульф, Хокстон и Чейнс, которые решили «уйти на покой». За прошедшее время игровой мир перешёл в «цифровую» эпоху, что скажется на доступных гаджетах, возможностях и врагах.

Релиз состоится на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. В день выхода игра появится в Game Pass.

Читайте также: Геймплейный трейлер ролевой игры Avowed от Obsidian - выходит в 2024 году на Xbox Series X|S и ПК

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Riano
Riano 1.63 11.06.2023 21:14 удалён
6

Это вообще выглядит как игра из 2010

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.81 11.06.2023 21:58 (изменен) удалён
3

Ctrl C, ctrl V. Всем спасибо, все свободны! Таже дрисня что и раньше, плюс бесконечный конвеер длс для школоло. Первая часть была хорошей, а дальше катку слили. Вторая только на старте радовала, до того как стала модной молодежнойsad

dedpyl
dedpyl 217.33 11.06.2023 22:15 удалён
2

Возникает только один вопрос после увиденного - а чем собственно занимались разработчики все это время?! cool

Grantovich
Grantovich 135.45 11.06.2023 22:20 удалён
4

Возникает только один вопрос после увиденного - а чем собственно занимались разработчики все это время?! cool

Продумывали уникальную механику: возможность совершения трёх залпов из двустволки.

sad

NeProfi
NeProfi 82.89 12.06.2023 04:12 удалён
0

Никогда не играл в PayDay, в принципе в подписке можно глянуть что за зверь.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.81 12.06.2023 08:37 (изменен) удалён
0

Возникает только один вопрос после увиденного - а чем собственно занимались разработчики все это время?! cool

Продумывали уникальную механику: возможность совершения трёх залпов из двустволки.

sad

Тоже краем глаза подметил, потом трехнул головой, и подумал, неее показалось. Но по итогу не показалось !)))))