Mad Max скрестили с Burnout:  Анонсирован ролевой гоночный экшен Resistor
27 Комментарии: 10

Mad Max скрестили с Burnout: Анонсирован ролевой гоночный экшен Resistor

Дата: 11.06.2023 00:57
9 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    8 27.04.2024 08:27 от Killon
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    8 27.04.2024 08:26 от EGWizard
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    4 27.04.2024 08:22 от lex
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    13 27.04.2024 08:20 от Vladimir2
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    9 27.04.2024 08:17 от FoxDie

Одним из совершенно новых анонсов на Future Games Show стала ролевая игра Resistor, в основе которой лежат автомобильные гонки с авариями в стиле Burnout, трюками и множеством взрывов.

Играть предстоит за Астер, молодую гонщицу, стремящуюся заработать билет в один из городских мегаполисов, оставшихся на Земле 2060 года, и обеспечить своей матери медицинскую помощь, в которой она срочно нуждается.

Проблема в том, что есть только один способ достать заветный билет - выиграть ежегодный гоночный турнир, организуемый одной из могущественных корпораций мира. Состязание включает в себя серию скоростных смертельных гонок, в которых придется выполнять безумные трюки и участвовать в автомобильных боях.

При этом в процессе турнира герой начнет сомневаться в правде о жизни в мегаполисах, как ее преподносят корпорации, поэтому к участию в гонках добавиться еще стремление разрушить систему.

Resistor также предложит открытый для исследования мир пустошей с множеством персонажей, которые будут давать задания. Игроки смогут выполнять миссии, повышать свою репутацию, управлять гоночной командой и расширять подконтрольные территорий. Заявлено несколько разных концовок.

У проекта пока нет даты релиза, но он выйдет на PC в Steam и EGS, а также на консолях Nintendo Switch, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Читайте также: Ужасы маяка в новом сюжетном трейлере хоррора Layers of Fear от Bloober Team.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 11.06.2023 03:04 удалён
3

Достаточно интересно, а так как обычные гонки мне уже давно надоели, то мне интересно в двойне.  smiley

Forza
Forza 3.34 11.06.2023 04:47 удалён
1

Луший анонс с этой выставкеи

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 11.06.2023 05:01 удалён
0

Луший анонс с этой выставкеи

А Ripout не с выставки? Последняя, Resistor, Steel Seed, Wizard with a Gun и принц, хоть и не про принца (да и с рэпчиком) ещё заинтересовали больше всего.

volodya_knyaz
volodya_knyaz 5.72 11.06.2023 05:20 удалён
2

ммм как же я люблю американскую пустыню, аж блевать охота.

SJey
SJey 107.06 11.06.2023 05:56 (изменен) удалён
0

Наконец-то гонки с сюжетом. Но в новости забыли добавить, что игру переведут на миллион языков, но только не на наш.

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 11.06.2023 07:55 удалён
0

Не, ну выглядит как минимум интересно

Koti4ga
Koti4ga 0.44 11.06.2023 08:34 удалён
-1

Подгорело)

Какой нахрен "стиль burnout"?

Православные Бурнауты любимы прежде всего за "реализмъ&физику" повреждений, сумасшедший драйв, топовый дизайн треков, офигенную систему нитро, чумовой музон и шикарные крэши с десятками машин.
В Пердедайсе все это умудрились просрать, со своим унылым опенволдом. Там даже саундрек гнилой, а заглавная тема от Ганс`н`Роузес просто доводит до белого каления уже через часа три игры, ибо играет ВЕЗДЕ.

Это же поделие... Тут нет слов просто. Графон хуже  чем в Ревенж для 360,лол. Детализации никакой, какая-то пустыня из трех полигонов, какие-то анимешные негры с блондинкой и типа сюжетом и смехуечками. Какие-то суперудары у каждого перса, болиды как в SW EP1 Pod racing или как его там. 

Ну прям один в один Бёрнаут, не дешевый клон мариокарта с анимехами, не ни разу.

С удовольствием бы купил Burnoutы 2-4, и Легенды для пс5. Да и Доминатора тоже забрал бы, есть там своя фишка. А продают только убогий Paradise.

g-boroda
g-boroda 0.97 11.06.2023 09:02 удалён
-2

Вот этот персонаж в шапке - что это?

 

mihuy
mihuy 26.42 11.06.2023 12:26 удалён
0

Мэд макс скрестили с мамкой автора, суууука, как такие заголовки писать можно?

daidara2
daidara2 4.59 11.06.2023 14:47 удалён
0

звучит интересно мб выйдет что то стояшеее ))) давно мне кажеться гонки надо обьединить с экшеном )))