«Форсаж 11» выйдет 4 апреля 2025 года
20 Комментарии: 6

«Форсаж 11» выйдет 4 апреля 2025 года

Автор: Rakot
Дата: 09.06.2023 18:18
6 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: В третьей части "Иллюзии обмана" от режиссера "Анчартеда" ожидается возвращение Айлы Фишер

    6 18.04.2024 20:05 от BloodRayne4ever
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    25 18.04.2024 20:03 от razore3rus
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    41 18.04.2024 20:02 от razore3rus
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    21 18.04.2024 19:59 от razore3rus
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    15 18.04.2024 19:59 от NeProfi

Вин Дизель сообщил в соцсетях, что премьера одиннадцатого «Форсажа» или, как его называют создатели, «Форсажа 10: Часть 2», состоится в кинотеатрах 4 апреля 2025 года. Таким образом, пройдёт менее двух лет с момента дебюта предыдущего фильма.

Вместе с тем исполнитель роли Доминика Торетто и один из продюсеров франшизы отметил, что суммарные сборы всех фильмов серии превысили 7 миллиардов долларов. От себя Дизель добавил, что это «ничего не значит, если не отражает истинное чувство семьи и преданности».

Что касается продолжения, что актёр обещает фильм, который зрители ещё никогда не видели.  Напомним, что «Форсаж 11» должен завершить основную сюжетную линию франшизы.

Читайте также: Enclave HD выйдет на консолях 29 июня — представлены скриншоты и новый трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
xenosaga81
xenosaga81 123.91 09.06.2023 18:28 удалён
0

1 выпускайте.Потому что все это в какую-то шутку превратилось уже.

dedpyl
dedpyl 217.27 09.06.2023 18:35 удалён
0

Интересно, при том, что последняя часть провалилась в сборах sad

id545409316
id545409316 9.37 09.06.2023 18:40 удалён
0

Форсаж 10 даже в 0 не вышла по сборам

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.81 09.06.2023 18:43 удалён
0

Че так долго то !? Я хотел узнать чем все кончится, уже вчера ! ))))

Krinb
Krinb 124.19 09.06.2023 19:09 удалён
4

Killa_Cam