Крокодильчик вернется: Платформер Croc получит HD-ремастер
18 Комментарии: 8

Крокодильчик вернется: Платформер Croc получит HD-ремастер

Дата: 07.06.2023 23:48
12 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    3 16.04.2024 11:24 от Nitrous
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    36 16.04.2024 11:16 от saf0001
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    25 16.04.2024 11:12 от xenosaga81
  • Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS

    14 16.04.2024 10:54 от TorAdinWodo
  • Представлена первая фигурка Евы из PS5-эксклюзива Stellar Blade

    20 16.04.2024 10:52 от id454957322

В разработке находится ремастер трехмерного платформера Croc: Legend of the Gobbos, вышедшего в 1997 году на актуальных тогда платформах. Об этом сообщил Джез Сан, основатель студии Argonaut Games, которая разработала оригинальную игру и ее сиквел 1999 года.

По словам разработчика, решившего ответить поклонникам в социальных сетях, обновленная версия классического платформера находится на раннем этапе производства, поэтому анонс пока можно считать очень условным. 

После сиквела 1999 года планировалась третья часть приключений крокодильчика, однако она не увидела свет, несмотря на хороший прием двух предыдущих игр аудиторией и сравнимые с Banjo-Kazooie продажи. Примечательно, что история Croc начиналась в качестве прототипа игры во франшизе Super Mario, где игрокам отводилась роль Йоши.

Читайте такжеУ актера озвучки Геральта в The Witcher от CD Projekt диагностирован рак простаты — он обратился к поклонникам "Ведьмака".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Dronchik
Dronchik 2.66 07.06.2023 23:56 удалён
2

Моя первая игра на PS One, купила мне ее бабушка. Эх.

Artem2
Artem2 2.41 08.06.2023 00:22 удалён
1

@Dronchik у меня не самая первая, потому что отец привез ps с несколькими дисками, но первая приоьретенная и купила мне ее тоже бабушка😏

Mancho
Mancho 60.47 08.06.2023 01:31 удалён
1

Может ещё и Gex с 3DO оживя, хоть в виде ремастера, хоть в виде ремейка? Почему-то сразу он пришёл на ум; зелёный, рептилия...

А вообще, давно пора как-то разобраться с библиотекой 3DO, там ведь куча отличных игр, просто классика самой что ни на есть золотой эры!

cake_baker
cake_baker 19.26 08.06.2023 06:53 удалён
0

Надо ремейк делать, у оригинальных кроков управление очень кривое было.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 08.06.2023 10:26 удалён
0

новость пушкенция конечно, второй крок был одной из первых пс1 игр.  пару лет назад с трейнером только смог пройти, 3 смерти и все уровни по новой

hog12
hog12 114.82 08.06.2023 15:55 удалён
0

Смутно помню что-то такое на первой плойке, но Крока с лёгкостью затмевали Гексы, Креши, Спайро и Реймены, увы

Mancho
Mancho 60.47 10.06.2023 14:27 удалён
1

@Mancho https://www.gog.com/en/game/gex

Ну, на ремастер, а уж тем более на ремейк, это слабо тянет, но за неимением лучшего... Спасибо за наводку. :-)