В GTA V добавят возможность активировать спринт зажатием кнопки
29 Комментарии: 10

В GTA V добавят возможность активировать спринт зажатием кнопки

Автор: Rakot
Дата: 05.06.2023 18:30
11 10 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    6 23.04.2024 15:40 от Perospero
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    12 23.04.2024 15:33 от artkill
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    38 23.04.2024 15:29 от razore3rus
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    21 23.04.2024 15:28 от razore3rus
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    3 23.04.2024 15:27 от aflestat
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 23.04.2024 14:58 от Tuborg
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 23.04.2024 14:57 от artemnet
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 14:47 от Arein
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.04.2024 13:47 от Truselyandr
  • Overwatch

    9148 23.04.2024 13:38 от RoiDJi

Спустя девять с половиной лет после релиза Rockstar добавит в GTA V возможность задействовать бег зажатием кнопки. Компания обновит игру через неделю — патч станет доступен владельцам всех платформ 13 июня.

Ранее пользователям приходилось постоянно нажимать кнопку для ускорения. Вероятно, таким образом разработчики хотели передать чувство спринта, заставляя игроков прилагать собственные усилия.

Обновление под названием San Andreas Mercenaries также включает в себя контент для онлайн-режима. Кроме того, в игре появятся и другие особенности. Например, пользователи смогут забирать весь помятый транспорт у страховой компании, тогда как ранее он выдавался по одной машине. Вместе с тем, игроки смогут добавлять свои названия для гаража, а в режиме режиссёра включать снег.

Читайте также: Издатель Duke Nukem 1+2 для портативной консоли Evercade извинился за созданную с помощью ИИ обложку ремастера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Doug
Doug 318.37 05.06.2023 18:34 удалён
-1

Алиллуйа))

ни секунды не играл в онлайн, но очевидно это найс 

eraslive93
eraslive93 11.32 05.06.2023 18:37 удалён
8

Ушла эпоха. Мне нравилось нажимать, так было ощущение нагрузки

eraslive93
eraslive93 11.32 05.06.2023 18:38 удалён
7

К тому же казалось, что это передает нужную скорость в зависимости от кол-ва и скорости нажатий, не?

AlexFomi
AlexFomi 77.95 05.06.2023 19:38 удалён
0

К тому же казалось, что это передает нужную скорость в зависимости от кол-ва и скорости нажатий, не?

У снежинок нарощенные ноготки портятся, ты об этом подумал? sad

foguss1983
foguss1983 40.91 05.06.2023 22:15 удалён
0

К тому же казалось, что это передает нужную скорость в зависимости от кол-ва и скорости нажатий, не?

У снежинок нарощенные ноготки портятся, ты об этом подумал? sad

Ага, а ни че что это частое нажатие быстрее приводит в негодность резиновую прокладку а? 

BonJovy
BonJovy 182.17 05.06.2023 23:26 удалён
0


не играй вовсе,побереги свою прокладку)

AlexFomi
AlexFomi 77.95 05.06.2023 23:53 удалён
0


В файтинги играл когда нибудь?

Gromivan741
Gromivan741 29.71 06.06.2023 02:56 удалён
0

Чем мешало это сразу сделать? В нормальных играх ножмал и бежишь.

foguss1983
foguss1983 40.91 06.06.2023 08:14 удалён
0


В файтинги играл когда нибудь?

В файтингах ты не жмешь постоянно одну кнопку как в гта 5 кнопку для бега + гта5 не файтинг. 

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 06.06.2023 08:21 удалён
0

Да ёкрнбб, проблема решается изначальным выбором в настройках типа активации бега. А по умолчанию поставить самый популярный режим. Но кто я такой, чтобы кому-то что-то советовать. Неснежинки вообще могут хоть на барабанных педалях бег активировать. ;)