Слух: Xbox-эксклюзив Everwild от Rare больше напоминает Viva Pinata, чем симуляторы выживания
21 Комментарии: 8

Слух: Xbox-эксклюзив Everwild от Rare больше напоминает Viva Pinata, чем симуляторы выживания

Автор: Rakot
Дата: 05.06.2023 13:57
8 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    40 23.04.2024 20:39 от zlovred55
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    22 23.04.2024 20:38 от dreamfall266
  • Разработчики Phantom Fury выпустили обзорный трейлер брутального ретро-шутера — сиквела Ion Fury

    12 23.04.2024 20:34 от sinmax
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    35 23.04.2024 20:34 от Zamir_Bezgeev
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    55 23.04.2024 20:33 от dedpyl

Около четырёх лет назад студия Rare представила игру Everwild. Анонс сопровождался показом яркого ролика. На презентации Xbox в 2019 году зрители увидели красочный мир фэнтезийных существ и предположили, что в основу проекта заложено выживание в нём.

Однако, по словам главного редактора VGC Энди Робинсона, это не так. Журналист сравнивает грядущий проект с Viva Pinata — другой игрой студии Rare.

«Последнее, что я слышал: Everwild больше напоминает Viva Pinata, чем игру-выживание, на которую намекали ранние трейлеры. Тем не менее, команда полностью задействует все возможности, я уверен».

Робинсон не уточнил, была ли указанная концепция заложена в Everwild изначально или поменялась в момент перезапуска разработки, слухи о которой начали ходить в 2021 году.

Читайте также: Издатель Duke Nukem 1+2 для портативной консоли Evercade извинился за созданную с помощью ИИ обложку ремастера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
hog12
hog12 114.83 05.06.2023 14:00 удалён
3

Ждём релиз в 2040

Habeniht
Habeniht 31.49 05.06.2023 14:20 удалён
0

Толку о ней говорить, да слухи "инсайдеров" обдумывать...если к  концу гена выйдет,  я буду поражён,  но вряд ли...как бы вообще не отменили, у   Фила всё "зыбко и  призрачно",  никто не удивитьсяwinksurprise.

Ceratunity
Ceratunity 68.5 05.06.2023 14:58 удалён
0

Все что угодно, только не выживач 

Taro
Taro 36.45 05.06.2023 15:30 (изменен) удалён
-3

Все что угодно, только не выживач 

Как будто очередной лайфсим лучше. И это только подтверждает,что самой игры на момент анонса и вовсе не существовало,только концепт от балабола,который спустя четыре года «разработки» внезапно оказался ещё одной вивой пиньятой sad

RoL
RoL 1 05.06.2023 17:56 удалён
0

Покажите мне человека, который вообще что-то ждет от филька-студий. Сквозь слезы на их поделки не взглянешь. 

dedpyl
dedpyl 218.71 05.06.2023 21:07 удалён
0

Покажите мне человека, который вообще что-то ждет от филька-студий. Сквозь слезы на их поделки не взглянешь. 

Джамп же sad

nightmare2013
nightmare2013 1.11 05.06.2023 23:41 удалён
2

@Taro а чем Вива пиньята плохая? Наоборот, очень недооцененная игра от Rare

TamTam
TamTam 56.14 06.06.2023 02:25 удалён
0

Хз, изначально сомнительный проект. Лучше бы Kameo 2 запилили 

Покажите мне человека, который вообще что-то ждет от филька-студий. Сквозь слезы на их поделки не взглянешь. 

От современной Rare ничего особо не жду, но вот в другие студии есть еще вера. К примеру, ID Software еще не выкатили свой первый проект под крылом Фильки. Как и MachineGames.