Асока и Сабина Рен на новых кадрах сериала
20 Комментарии: 11

Асока и Сабина Рен на новых кадрах сериала "Звёздные войны: Асока"

Дата: 04.06.2023 14:05
9 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    14 27.04.2024 00:32 от Gamer_loves_feces
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    1 27.04.2024 00:20 от Cyril
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 00:17 от Azzy
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:15 от jack_b
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:12 от Usurper
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 26.04.2024 23:53 от M1lkweed

Журнал Empire опубликовал новые официальные кадры из предстоящего сериала "Звёздные войны: Асока".

Изображения демонстрируют джедая Асоку Тано в исполнении актрисы Розарио Доусон и мандалорскую воительницу Сабину Рен, роль которой исполнила Наташа Лю Бордиццо.

Также Empire показал обложку нового выпуска с Асокой и её альтернативную версию.

"Звёздные войны: Асока" является спин-офф "Мандалорца" и одновременно продолжением мультсериала "Звёздные войны: Повстанцы". События будут посвящены Асоке Тано и тому, как она разбирается с новой угрозой, нависшей над Галактикой после падения Империи.

Шоу будет состоять из восьми эпизодов и стартует на стриминговом сервисе Disney + в августе этого года.

Читайте также: Electronic Arts сокращает студию разработчиков Real Racing 3 и Need for Speed: No Limits.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Citizenfour
Citizenfour 121.63 04.06.2023 14:23 удалён
1

Мусор

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 04.06.2023 14:49 удалён
1

Лучше бы выпустили продолжение "Войны клонов" wink

Agent
Agent 185.11 04.06.2023 14:52 удалён
-1

Надеюсь будет не хуже мандалориан . Тогда будет супер !  Дисней в послед время радует больше нетфликса 

CTHULHU
CTHULHU 20.54 04.06.2023 16:02 удалён
0

@GinnyB0Y а что там продолжать ? Уже закончили войны клонов.

 

CTHULHU
CTHULHU 20.54 04.06.2023 16:02 удалён
4

@Agent и чем же он радует ? Оо 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 04.06.2023 16:10 удалён
0

На втором скрине ещё один мандалорец который никогда не снимает шлем по кодексу?sadsad

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 04.06.2023 17:15 удалён
0

@GinnyB0Y а что там продолжать ? Уже закончили войны клонов.

 

Я к тому, что лучше бы мультфильм делали, а не сериал

CTHULHU
CTHULHU 20.54 04.06.2023 17:47 удалён
0

@GinnyB0Y ну мульт это бракованная партия.

По сути продолжение клонов 

Agent
Agent 185.11 04.06.2023 17:52 удалён
1

@Agent и чем же он радует ? Оо 

мандалориан 1 2 3 smiley

CTHULHU
CTHULHU 20.54 04.06.2023 18:12 удалён
0

@Agent и все, и то! 3 , сезон шляпа 

Agent
Agent 185.11 05.06.2023 05:30 удалён
-1

@Agent и все, и то! 3 , сезон шляпа 

Ну шляпа он только если насрать на  лор сериала . 

А так красиво все проставлено сюжет логичный и продуманный . Эпик местами зашкаливает . За весь сериал единственный прокол был это та тетка мускула совсем тупой персонаж . А вот сам мандалориан/кузнец(чиха?)/ принцесса клана супер харизматичные *_*

Я никогда фанатом ЗВ не был но вот данный сериал зашёл ну прямо очень! В 100 раз лучше главной трилогии по ЗВ 😉 

Я пересмотрел 1 и 2 сезон перед 3 и 3 смотрелся очень гармонично . История столь разветвленная что многие просто позабывали кучу важных моментов перед просмотром 3 сезона !  

Вот спин-оффы были так себе что боба фет что часть про девку и джедая и даже андром я так же не проникся .Но главный сериал *_* чего только стоит фраза Ай кен бринг ю ин ворм ор ай кен бринг ю ин колд . 

смотреть весь сериал только в ориг озвучке надо !