Звезда сериала
18 Комментарии: 10

Звезда сериала "Дерзкие и красивые" может стать новым Суперменом

Дата: 04.06.2023 23:51
10 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    17 24.04.2024 06:58 от Dim4ik
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    2 24.04.2024 06:55 от reuzassetov
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    35 24.04.2024 05:59 от Tigger
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    11 24.04.2024 05:52 от FAMILYA_YMYA
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez

Издание Variety со ссылкой на собственные источники сообщает, что звезда мелодрамы "Дерзкие и красивые" Пирсон Фод является одним из претендентов на роль Кларка Кента в грядущем кинокомиксе "Супермен: Наследие".

По данным источников портала, 31-летний актер отправил Джеймсу Ганну смонтированную видеозапись с историей своего детства на ферме в маленьком городке Мозес-Лейк, что имеет схожесть с жизнью Кларка Кента. Согласно источникам, режиссеру понравилось увиденное. Тем не менее, инсайдер отметил, что окончательное решение по кастингу пока не было принято. 

Примечательно, что Пирсон Фод снялся в одном из эпизодов сериала "Супергёрл" 2020 года. Однако широкой аудитории он известен по роли Томаса Форрестера в мыльной опере "Дерзкие и красивые", в которой он участвовал с 2015 по 2018 годы.

Премьера "Супермен: Наследие" запланирована 11 июля 2025 года.

Читайте такжеQualcomm готова работать с PlayStation и Nintendo над новыми портативными консолями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Tuurngait
Tuurngait 61.1 05.06.2023 09:30 удалён
2

У меня только один вопрос: он гей?..

dandy1917
dandy1917 21.67 05.06.2023 09:34 удалён
0

Слишком слащавый sad

Chornolio
Chornolio 65.98 05.06.2023 10:02 удалён
1

Слишком слащавый sad

Голливудский пекарь тоже на Шварцнеггера и Сталлоне не тянул.

Hakkuren
Hakkuren 50.08 05.06.2023 10:20 удалён
0

Удачи им, после кадлова Кэввила пусть хоть афротрансгендера супсом делают, надеюсь все провалиться.

Agent
Agent 184.95 05.06.2023 10:21 удалён
0

У меня только один вопрос: он гей?..

Некрасиво получилось с порога сразу в его постель 😅

@Moderator_GM: Аватар с грубой политической провокацией. Бан.
Tuurngait
Tuurngait 61.1 05.06.2023 10:40 удалён
0

@Agent Всё! Спалил контору! Караул!!!!!!!!!!!11111!!!!!! (нет)

Tuurngait
Tuurngait 61.1 05.06.2023 10:43 удалён
-1

@Agent и да. Судя по твоей аве, тебя по-хорошему так-то забанить надо за политоту...

Uranus
Uranus 3.64 05.06.2023 11:18 удалён
0

Ну, вроде, ничего так претендент...Главное, чтобы натурал... Тогда может быть и пожелаю удачи Ганну😉

id519032478
id519032478 2.52 05.06.2023 18:04 удалён
0

@dandy1917 европейцы все такие слащавые 

русские страшные гоблины 

GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 06.06.2023 09:56 удалён
0

 Звезды  на небе, а это куски мяса.