Исследование темного подземелья и ожесточенная борьба с монстрами: 18 минут геймплея Final Fantasy XVI для PlayStation 5
50 Комментарии: 43

Исследование темного подземелья и ожесточенная борьба с монстрами: 18 минут геймплея Final Fantasy XVI для PlayStation 5

Дата: 08.06.2023 13:44
23 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    1 26.04.2024 13:05 от SnakeRman
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    10 26.04.2024 13:05 от Tristar301
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi

Издание IGN поделилось 18-минутным геймплейным видео Final Fantasy XVI с прохождением полного агрессивных монстров темного подземелья. Игровой процесс демонстрируется без закадровых комментариев от журналистов и разработчиков, что позволяет прочувствовать атмосферу и оценить музыкальное сопровождение.

Напомним, что премьера игры состоится уже 22 июня 2023 года эксклюзивно на PlayStation 5.

В Россию новую RPG привезет компания "Ачивка" Яши Хаддажи. Заявлен перевод на русский язык.

Ранее журналисты поделились первыми впечатлениями от Final Fantasy XVI, назвав её примером "настоящего некстгена".

Читайте такжеRedfall спустя месяц выбыла из топ-50 самых популярных игр на Xbox.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
xenosaga81
xenosaga81 124.61 08.06.2023 13:57 удалён
13

По десятую часть включительно каждую финалку ждал как событие.А теперь ну вышла и вышла.

перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
artkill
artkill 11.14 08.06.2023 13:49 удалён
7

опять по часу боссов бить и ботов минут по 20 ,ну такое

LNZX
LNZX 17.08 08.06.2023 13:49 удалён
9

Выглядит больше как ММО, с эффектами конкретно перегибают.

Cyril
Cyril 79.65 08.06.2023 13:50 удалён
1

Странные ролики они предоставляют. Неужели нет демонстрации в более живописной локации, коими игра по-любому пестрит? 

r800
r800 171.13 08.06.2023 13:56 удалён
5

Я совершенно не вижу никакого некстгена... Все по-прежнему ужасно стандартное и скучное...

xenosaga81
xenosaga81 124.61 08.06.2023 13:57 удалён
13

По десятую часть включительно каждую финалку ждал как событие.А теперь ну вышла и вышла.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 08.06.2023 14:07 (изменен) удалён
5

Какая-то муть лютая, все эти воздушные комбо, циферки, вспышки и прочая чепуха. Некстген графона нет. Раньше выход каждой новой части Final Fantasy это невероятное событие, сейчас же, на релиз того что я посмотрел выше вообще плевать. Полистал видео, после момента на 13:45, когда герой топчет и пинает моба ногой, выключил это дерьмо нафиг. Пропустил 15-ю и эту пропущу. Жду FF7R2.

Cyril
Cyril 79.65 08.06.2023 14:07 (изменен) удалён
5

По десятую часть включительно каждую финалку ждал как событие.А теперь ну вышла и вышла.

Это отчасти "заслуга" маркетологов. Я вообще не понимаю что они делают. Это не какая-то очередная поделка по мотивам серии- это их основной флагман. А никакого ажиотажа они не инициируют. Вспомни с какой помпой выходила 15 часть, тринадцатые. А тут тишина.

Не, в 16 я верю и жду, но не как праздник, как было раньше. Хотя, может мы взрослеем просто и ценности меняются...?

Habeniht
Habeniht 31.51 08.06.2023 14:13 (изменен) удалён
3

Вне боёвки напоминает, чем то,    Dragon age  inquisition,  а боёвкой  смесь  DMC 5 и  какой нибудь  ММО...да и герой оттуда же,  до ужаса шаблонный болванчик...с  FF всё печально, а надежды были.

dabl
dabl 3.69 08.06.2023 14:19 удалён
4

надежда только на сюжет и атмосферу, боевка мимо имхо

Habeniht
Habeniht 31.51 08.06.2023 14:19 удалён
1

Франшиза ушла в ремейки и ремастеры,  с  новыми частями всё  глухо и  безнадёжно...придётся с этим смириться.

yahoo
yahoo 216.06 08.06.2023 14:25 удалён
10

Главный герой буквально после каждого удара

xenosaga81
xenosaga81 124.61 08.06.2023 14:28 удалён
0
 Хотя, может мы взрослеем просто и ценности меняются...?

Ну хз...периодически переигрываю на пс4 ориг 7,8,9 и 10,а на новые как-то ровно.

Doug
Doug 318.85 08.06.2023 14:30 удалён
6

А мне понравилось. Изначально не планировал брать, а теперь пригляжусь.

сразу оговорюсь - ни в одну не играл, поэтому ни с чем не сравниваю, и увиденное - вполне себе норм

Zignyak
Zignyak 3.54 08.06.2023 14:30 удалён
0

Очень огорчает бедность локации на мелкие детали. По сути, левелдизайн такой же, как и в более дешёвых J-RPG, да и складывается ощущение, что все залы и коридоры сплошь и рядом состоят из "коробок". Я не думаю, что проходить подобные данжи по пол часа будет интересно и весело. Надеюсь, что это просто туториальный данж, который вообще необязателен, и создан лишь для ознакомления с механниками внутри данжей.

foguss1983
foguss1983 40.95 08.06.2023 14:42 удалён
2

Вне боёвки напоминает, чём то,    Dragon age  inquisition,  а боёвкой  смесь  DMC 5 и  какой нибудь  ММО...да и герой оттуда же,  до ужаса шаблонный болванчик...с  FF всё печально, а надежды были.

Потому что за боевку отвечает человек сделавший боевку к DMC5. 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 08.06.2023 14:45 удалён
2

Чёт как-то по ммошному все. Единственная надежда на крутой сюжет и постановку. 

Думаю, Драгнс Догма 2 в плане боевки будет в разы лучше. yes

Ironclad
Ironclad 42.21 08.06.2023 14:46 удалён
9

Выглядит больше как ММО, с эффектами конкретно перегибают.

Угу, в старых частях этого не было, где реализмЪ 

@Citizenfour Какая-то муть лютая, все эти воздушные комбо, циферки, вспышки и прочая чепуха 

Согласен. Только зачем тогда вообще в японские ролевки и Финалки в частности играть если не нравится, что за садомазохизм? 

 

 

6wg
6wg 6.23 08.06.2023 14:49 удалён
-3

это ниочем, такой гемплей был актуален лет 10 назад, после 13 финалки уже эта серия не котируется, 12 часть лучшая и последняя.

 

 

Bateman
Bateman 60.36 08.06.2023 14:49 удалён
1

это ниочем, такой гемплей был актуален лет 10 назад, после 13 финалки уже эта серия не котируется, 12 часть лучшая и последняя.

 

 


sad

Scissorman
Scissorman 1.37 08.06.2023 14:50 удалён
2

Надеюсь в меню можно будет убрать весь лишний информационный мусор с экрана