Хищник на минималках против спецназа и банды байкеров в трейлере фильма
19 Комментарии: 11

Хищник на минималках против спецназа и банды байкеров в трейлере фильма "Обскура"

Дата: 01.06.2023 23:58
7 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    46 16.04.2024 23:12 от John92Shepard
  • Фантастический блокбастер «Годзилла: Минус один» появится в «цифре» 3 мая

    2 16.04.2024 23:09 от Double_Jump
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    4 16.04.2024 23:01 от Gordiy_russkiy
  • Стартовал сбор средств на разработку AAA-игры по "Неуязвимому"

    6 16.04.2024 22:55 от Kart
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    9 16.04.2024 22:54 от Juju

В сети появился трейлер фильма ужасов "Oбскура", находящегося в процессе постпродакшена и запланированного к премьере в конце 2023 года.

В фильме, снятом Джерри Дж. Анджело, Грантом Джеймсом, Джо Луханом и Томасом Хеннесси, рассказывается об отряде ЦРУ, который сталкивается с бандой байкеров. Им предстоит объединиться, чтобы выжить в противостоянии существу неизвестного происхождения.

Постер:

Читайте такжеДжейсон Шрайер: Авторы Redfall надеялись, что Xbox-эксклюзив отменят или заставят переделать, но Microsoft не вмешалась.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Grantovich
Grantovich 135.25 02.06.2023 01:49 удалён
3

Видно что вдоховлялись работами Сашки Курицына

sad

Decay-Reel
Decay-Reel 257.06 02.06.2023 02:31 удалён
1

Видно что вдоховлялись работами Сашки Курицына

sad

Его в этом фильме очень не хватает, был бы украшением ленты.

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 02.06.2023 05:19 удалён
0

Хищник на минималках

Это вы так аккуратно обошли то, что она хищница с яйцекладкой? Сдаётся мне, в этом фильме никто из человеков не выживет...

id565846196
id565846196 18.92 02.06.2023 06:42 удалён
0

Была игра с подобным названием вроде. Фильм с ней не связан? 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.81 02.06.2023 08:01 удалён
1

Мне кажется подобное кино норм подходит что б порофлить часок другой. Я лично гляну))

Doug
Doug 315.95 02.06.2023 08:08 удалён
2

Вот это кринжатина

Alcatraze13
Alcatraze13 5.05 02.06.2023 08:32 удалён
2

Люблю наворачивать олдскульный трешак )))

wesker
wesker 0.72 02.06.2023 10:41 (изменен) удалён
0

Подобного шлака выходит штук пять каждый месяц.

Почему  автор поста обратил внимание именно на эту трэшатину?

Там снимается кто-то из актеров, к которому он неровно дышит и поэтому появился пост?

Иначе я не вижу больше ни единой причины, писать про это кино. )))

 

Xardaz
Xardaz 1.14 02.06.2023 12:50 удалён
0

Видно что вдоховлялись работами Сашки Курицына

sad

Царский комплимент Курицыну! 

Grantovich
Grantovich 135.25 02.06.2023 13:53 удалён
1

Видно что вдоховлялись работами Сашки Курицына

sad

Царский комплимент Курицыну! 

Обожаю этого добряка, в Голливуд пробился, как никак.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 06.06.2023 10:01 удалён
0

Лично мне известно происхождение этого существа