


Приключение начнётся 27 июля: Вышел сюжетный трейлер The Expanse: A Telltale Series — приквела сериала "Пространство"
- Комментарии
- Форум
-
"Это была катастрофа": Создатель Dead Space Глен Скофилд сожалеет о поспешном релизе хоррора The Callisto Protocol
37 -
Сай-Фай от Capcom: 15 минут геймплея PRAGMATA с выставки gamescom 2025
18 -
Elden Ring для Nintendo Switch 2 неприятно удивила журналистов — страдает от сильных просадок
31 -
«Алиса, как пройти уровень?»: Линейка AI-телевизоров Яндекса пополнилась новыми ТВ Станциями — с экранами MiniLED и QLED
17 -
Анонсирован приключенческий экшен 1348 Ex Voto о странствующей девушке-рыцаре в средневековой Италии
30
Компания Telltale Games опубликовала новый сюжетный трейлер космической адвенчуры The Expanse: A Telltale Series.
В свежем ролике игроков ждёт "небольшое знакомство с грядущей историей" перед резизом первого эпизода, запланированного к выходу на 27 июля этого года. Всего их будет пять.
The Expanse: A Telltale Series - это эпизодический приквел к популярному научно-фантастическому сериалу Amazon "Пространство", создающийся при участии студии Deck Nine Games, ответственной за развитие франшизы Life is Strange. Протагонистом проекта выступит Камина Драммер - одна из главных героинь телешоу, которой предстоит исследовать опасные и неизведанные области Пояса астероидов на борту корабля "Артемида", сражаться с космическими пиратами и принимать сложные решения, влияющие на ход сюжета.
Список платформ для игры включает в себя PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК (только в Epic Games Store). Последующие четыре эпизода будут выходить каждые две недели вплоть до 21 сентября.
Читайте также: Долго ждать не придется: Инсайдер указал на скорый выпуск Cyberpunk 2077: Phantom Liberty от CD Projekt RED.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.08.2025 Final Fantasy VII Remake Intergrade для Xbox Series X|S выйдет зимой — видео
- 21.08.2025 The Rogue Prince of Persia вышла на консолях — сразу в Game Pass и PS Plus
- 21.08.2025 Разработчики Delta Force представили мистический кооперативный шутер Project Spectrum
- 21.08.2025 «Наследие кузницы»: Второе дополнение Kingdom Come: Deliverance II выйдет 9 сентября — трейлер
- 21.08.2025 High On Life 2 выходит 13 февраля 2026 года сразу в Game Pass — 42 минуты геймплея
- 21.08.2025 В PS Store открылся предзаказ на S.T.A.L.K.E.R. 2 для PlayStation 5
Не провал, а провалище
Если не знать, что это от TTG, то и не догадаешься, кто разработчик. Их комиксный визуал всегда узнаваем. В нём есть определённый вайб. Но от старого стайла не осталось и следа
Получается, Wolf Anong Us тоже будет с таким визуалом, если и эта игра на UE5
del
@GinnyB0Y По моему в Бетмане был такой стиль графона.
Там уже показывали визуал, выглядит как обновленный деталями оригинал, все отлично кароче.
https://www.youtube.com/watch?v=UkXwW5H28m0
@g-boroda Ох, чувак, для мира Экспансии это норма.) Камина (ГГ сабжа) обитает в этакой шведской семье, которая ещё и по совместительству экипаж её корабля. А ГГ самого цикла (Холден) вообще ребёнок целой кучи пап/мам из подобной семьи на Земле и в нём намешана куча их генов.
Приключение длинною в 10 лет?
Лгбткиориоплюс помойка
Надеюсь, за год они ничего не переделали
@DoomSlayer в целом идея неплоха, присунул кому по душе и тебе приятно и разнообразно и люди готовы принять тебя когда ты захотел, не один так другая ??